О внесении изменений в решение Есильского районного маслихата от 20 декабря 2012 года № 14/2 "О районном бюджете на 2013-2015 годы"
Решение Есильского районного маслихата Акмолинской области от 30 апреля 2013 года № 17/4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 17 мая 2013 года № 3740. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Есильского районного маслихата Акмолинской области от 28 февраля 2014 года № 54)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Есильского районного маслихата Акмолинской области от 28.02.2014 № 54).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 4 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Есильский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Есильского районного маслихата "О районном бюджете на 2013-2015 годы" от 20 декабря 2012 года № 14/2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3595, опубликовано 18 января 2013 года в районной газете "Жаңа Есіл"), следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить районный бюджет на 2013-2015 годы, согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2013 год в следующих объемах:
1) доходы 2361888 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям 579024 тысячи тенге,
неналоговым поступлениям 3581 тысяча тенге,
поступлениям от продажи основного капитала 8800 тысяч тенге,
поступлениям трансфертов 1770483 тысячи тенге;
2) затраты 2442133,7 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование 9494,8 тысяч тенге, в том числе: бюджетные кредиты 10560,8 тысяч тенге, погашение бюджетных кредитов 1066 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами 0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета (-89740,5) тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета 89740,5 тысяч тенге.".
Приложения 17 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 12 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие с 1 января 2013 года.
Председатель сессии
районного маслихата,
секретарь районного маслихата              С.Кудабаев
СОГЛАСОВАНО
Аким Есильского района                     К.Рахметов
Приложение 1 к решению
Есильского районного маслихата

Есіл аудандық мәслихатының 2012 жылғы 20 желтоқсандағы № 14/2 "2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 2013 жылғы 30 сәуірдегі № 17/4 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 17 мамырда № 3740 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 2014 жылғы 28 ақпандағы № 54 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 28.02.2014 № 54 хатымен).
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасының Бюджет кодексінің 106 бабының 4 тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңының 6 бабына сәйкес, Есіл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Есіл аудандық мәслихатының 2012 жылғы 20 желтоқсандағы № 14/2 "2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3595 тіркелген, 2013 жылғы 18 қаңтарда аудандық "Жаңа Есіл" газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақ жаңа редакцияда баяндалсын:
"1. 2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет тиісінше 1, 2 және 3 қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2013 жылға арналған келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер 2361888 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер бойынша 579024 мың теңге,
салықтық емес түсімдер бойынша 3581 мың теңге,
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер бойынша 8800 мың теңге,
трансферттер түсімдері бойынша 1770483 мың теңге;
2) шығындар 2442133,7 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу 9494,8 мың теңге, оның ішінде: бюджеттiк кредиттер 10560,8 мың теңге, бюджеттік кредиттерді өтеу 1066 мың теңге;
4) қаржы активтерімен жасалатын операциялар бойынша сальдо 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профицит) (-89740,5) мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитті пайдалану) 89740,5 мың теңге.".
Көрсетілген шешімнің 17 қосымшалары осы шешімнің 12 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және 2013 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы,
аудандық мәслихат хатшысы                  С.Құдабаев
КЕЛІСІЛДІ
Есіл ауданының әкімі                       Қ.Рахметов
Есіл аудандық мәслихатының