Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки города Державинска и сельских населенных пунктов Жаркаинского района
Решение Жаркаинского районного маслихата Акмолинской области от 4 ноября 2013 года № 5С-27/4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 6 декабря 2013 года № 3903. Утратило силу решением Жаркаинского районного маслихата Акмолинской области от 2 марта 2022 года № 7С-26/3
Сноска. Утратило силу решением Жаркаинского районного маслихата Акмолинской области от 02.03.2022 № 7С-26/3 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьями 9, 11 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Жаркаинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки города Державинска и сельских населенных пунктов Жаркаинского района согласно приложениям 1, 2.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата
В.Камышанский
Секретарь
районного маслихата
У.Ахметова
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Жаркаинского района А.Уисимбаев
Приложение 1
Утверждены решением
районного маслихата
от 4 ноября 2013
года № 5С-27/4
Поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки города Державинска Жаркаинского района
№ зоны
Поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки
1
2
I
1,8
II
1,7
III
1,6
IV
1,5
V
1,5
VI
1,4
VII
1,3
VIII
1,2
IX
1,7
X
1,6
XI
1,5
XII
1,4
XIII
1,1
Приложение 2
к решению Жаркаинского
районного маслихата
от 4 ноября 2013
года № 5С-27/4
Поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки сельских населенных пунктов Жаркаинского района

Жарқайың ауданының Державин қаласы және ауылдық елді мекендеріндегі жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы
Ақмола облысы Жарқайың аудандық мәслихатының 2013 жылғы 4 қарашадағы № 5С-27/4 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 6 желтоқсанда № 3903 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Жарқайың аудандық мәслихатының 2022 жылғы 2 наурыздағы № 7С-26/3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Жарқайың аудандық мәслихатының 02.03.2022 № 7С-26/3 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 9, 11 баптарына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабына сәйкес, Жарқайың аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Жарқайың ауданының Державин қаласы және ауылдық елді мекендеріндегі жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері 1, 2 қосымшаларға сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы
В.Камышанский
Аудандық мәслихаттың
хатшысы
Ұ.Ахметова
"КЕЛІСІЛДІ"
Жарқайың ауданының әкімі А.Үйсімбаев
Жарқайың аудандық мәслихатының
2013 жылғы 4 қарашадағы
№ 5С-27/4 шешіміне
1 қосымша
Жарқайың ауданының Державин қаласы жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері
Аймақтар
Жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері
1
2
I
1,8
II
1,7
III
1,6
IV
1,5
V
1,5
VI
1,4
VII
1,3
VIII
1,2
IX
1,7
X
1,6
XI
1,5
XII
1,4
XIII
1,1
Жарқайың аудандық мәслихатының
2013 жылғы 4 қарашадағы
№ 5С-27/4 шешіміне
2 қосымша
Жарқайың ауданының ауылдық елді мекендеріндегі жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері