О внесении изменения в постановление акимата Шортандинского района от 13 декабря 2012 года № А-12/391 "Об организации общественных работ в Шортандинском районе в 2013 году"
Постановление акимата Шортандинского района Акмолинской области от 17 октября 2013 года № А-9/229. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 21 ноября 2013 года № 3888. Утратило силу постановлением акимата Шортандинского района Акмолинской области от 23 октября 2014 года № А-9/241
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Шортандинского района Акмолинской области от 23.10.2014 № А-9/241 (вступает в силу со дня подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», акимат Шортандинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Шортандинского района от 13 декабря 2012 года № А-12/391 «Об организации общественных работ в Шортандинском районе в 2013 году» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3567, опубликованное 12 января 2013 года в районной газете «Өрлеу» и 12 января 2013 года в районной газете «Вести») следующее изменение:
преамбулу вышеуказанного постановления изложить в новой редакции:
«В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьями 7, 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», пунктами 7, 8 Правил организации и финансирования общественных работ, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836, акимат Шортандинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:».
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким
Шортандинского района                      Г.Садвокасова

Шортанды ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 13 желтоқсандағы № А-12/391 "2013 жылы Шортанды ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 17 қазандағы № А-9/229 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 21 қарашада № 3888 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 23 қазандағы № А-9/241 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімдігінің 23.10.2014 № А-9/241 (қол қойылған күннен бастап күшіне енеді) қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабына сәйкес, Шортанды ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шортанды ауданы әкімдігінің «2013 жылы Шортанды ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы» 2012 жылғы 13 желтоқсандағы № А-12/391 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3567 болып тіркелген, аудандық «Өрлеу» газетінде 2013 жылғы 12 қаңтарда және аудандық «Вести» газетінде 2013 жылғы 12 қаңтарда жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген қаулының кіріспесі жаңа редакцияда баяндалсын:
«Қазақстан Республикасындағы мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 31 бабына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7, 20 баптарына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысымен бекітілген Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесінің 7, 8 тармақтарына сәйкес, Шортанды ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:».
2. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шортанды ауданының
әкімі                                      Г.Сәдуақасова