О внесении изменений в решение Бурабайского районного маслихата от 20 декабря 2012 года № 5С-12/1 "О районном бюджете на 2013-2015 годы"
Решение Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 21 ноября 2013 года № 5С-23/1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 27 ноября 2013 года № 3894. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 11 ноября 2014 года № 01-15/177)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 11.11.2014 № 01-15/177).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 4 статьи 106 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» Бурабайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бурабайского районного маслихата «О районном бюджете на 2013-2015 годы» от 20 декабря 2012 года № 5С-12/1 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3584, опубликовано 10 января 2013 года в районной газете «Бурабай», 10 января 2013 года в районной газете «Луч») следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
«1. Утвердить районный бюджет на 2013-2015 годы, согласно приложениям 1, 2 и 3 к настоящему решению, в том числе на 2013 год в следующих объемах:
1) доходы – 7665958,4 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 2060707,8 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 12869,5 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 109482,1 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 5482899,0 тысяч тенге.
2) затраты – 7708809,2 тысяч тенге.
3) чистое бюджетное кредитование – -27632,1 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 15593,9 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 43226,0 тысяч тенге.
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0,0 тысяч тенге.
5) дефицит (профицит) бюджета – -15218,7 тысяч тенге.
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета - 15218,7 тысяч тенге».
приложения 17 к указанному решению Бурабайского районного маслихата изложить в новой редакции согласно приложениям 12 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие с 1 января 2013 года.
Председатель XXIII (внеочередной)
сессии районного маслихата,
Секретарь районного маслихата              У.Бейсенов
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Бурабайского района                   Н.Нуркенов
Приложение 1
к решению Бурабайского
районного маслихата

Бурабай аудандық мәслихаттың 2012 жылғы 20 желтоқсандағы № 5С-12/1 "2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешiмiне өзгерістер енгiзу туралы
Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 2013 жылғы 21 қарашадағы № 5С-23/1 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 27 қарашада № 3894 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 2014 жылғы 11 қарашадағы № 01-15/177 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 11.11.2014 № 01-15/177 хатымен).
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет Кодексінің 106 бабының 4 тармағына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабына сәйкес, Бурабай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТI:
1. Бурабай аудандық мәслихаттың «2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы» 2012 жылғы 20 желтоқсандағы № 5С-12/1 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3584 болып тіркелген, 2013 жылғы 10 қаңтарда аудандық «Бурабай» газетінде, 2013 жылғы 10 қаңтарда аудандық «Луч» газетінде жарияланған) шешіміне келесi өзгерістер енгiзiлсiн:
1 тармақ жаңа редакцияда баяндалсын:
«1. 2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет осы шешімнің 1, 2 және 3 қосымшаларына, соның ішінде 2013 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 7665958,4 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 2060707,8 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 12869,5 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түскен түсімдер – 109482,1 мың теңге;
трансферттер түсімдері – 5482899,0 мың теңге.
2) шығындар – 7708809,2 мың теңге.
3) таза бюджеттік кредит беру – -27632,1 мың теңге, соның ішінде:
бюджеттік кредиттер – 15593,9 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 43226,0 мың теңге.
4) қаржылық активтерімен жасалатын операциялар бойынша сальдо – 0,0 мың теңге.
5) бюджеттің тапшылығы (профициті) – -15218,7 мың теңге.
6) бюджеттің тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 15218,7 мың теңге».
Бурабай аудандық мәслихаттың аталған шешiмнің 17 қосымшалары осы шешiмнiң 12 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешiм Ақмола облысының Әдiлет департаментiнде мемлекеттiк тiркелген күнінен бастап күшіне енедi және 2013 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
XXIII (кезектен тыс)
сессиясының төрағасы,
аудандық мәслихаттың
хатшысы                                    Ө.Бейсенов
"КЕЛІСІЛДІ"
Бурабай ауданының әкімі                    Н.Нұркенов
Бурабай аудандық мәслихаттың