О внесении изменения и дополнения в решение Каргалинского районного маслихата от 22 октября 2008 года № 90 "Об установлении повышенных на двадцать пять процентов должностных окладов и тарифных ставок специалистам, работающим в сельских населенных пунктах"
Решение маслихата Каргалинского района Актюбинской области от 29 марта 2013 года № 99. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 19 апреля 2013 года № 3565. Утратило силу решением маслихата Каргалинского района Актюбинской области от 22 декабря 2016 года № 87
Сноска. Утратило силу решением маслихата Каргалинского района Актюбинской области от 22.12.2016 № 87 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Сноска. Заголовок с изменениями, внесенными - решением маслихата Каргалинского района Актюбинской области от 21.10.2014 № 243 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 18 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий", Каргалинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Каргалинского районного маслихата "Об установлении повышенных на двадцать пять процентов должностных окладов и тарифных ставок специалистам, работающим в аульной (сельской) местности" от 22 октября 2008 года № 90 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3-6-73, опубликовано за № 54 от 18 ноября 2008 года в районной газете "Қарғалы") следующее изменение и дополнение:
в пункте 1 слова "культуры и спорта" заменить словами "культуры, спорта и ветеринарии".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Секретарь районного
районного маслихата маслихата
Н. Альбекова Х. Жылкыбеков

Қарғалы аудандық мәслихатының 2008 жылғы 22 қазандағы № 90 "Ауылдық елді мекендерде жұмыс істейтін мамандар лауазымдарының жиырма бес пайызға жоғары жалақыларымен және тарифтік ставкілерін белгілеу туралы" шешіміне өзгеріс пен толықтыру енгізу туралы
Ақтөбе облысы Қарғалы аудандық мәслихатының 2013 жылғы 29 наурыздағы № 99 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 19 сәуірде № 3565 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Қарғалы аудандық мәслихатының 2016 жылғы 22 желтоқсандағы № 87 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Қарғалы аудандық мәслихатының 22.12.2016 № 87 шешімімен (алғышқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Ескерту. Атауға өзгеріс енгізілді - Ақтөбе облысы Қарғалы аудандық мәслихатының 21.10.2014 № 243 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына, Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Заңының 18 бабына сәйкес, Қарғалы аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Қарғалы аудандық мәслихатының "Ауылдық (селолық) жерлерде жұмыс істейтін мамандар лауазымдарының тарифтік ставкілерін белгілеу туралы" 2008 жылғы 22 қазандағы № 90 (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу Тізіліміне № 3-6-73 нөмірімен тіркелген, 2008 жылғы 18 қарашадағы аудандық "Қарғалы" газетінің № 54 санында жарияланған) шешіміне мынандай өзгеріс пен толықтыру енгізілсін:
1 тармақтағы "мәдениет және спорт" сөздері "мәдениет, спорт және ветеринария" сөздерімениалмастырылсын.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат Аудандық мәслихат
сессиясының төрайымы хатшысы
Н. Альбекова Х. Жылқыбеков