О внесении изменения в решение Каргалинского районного маслихата от 10 июля 2013 года № 126 "Об утверждении Правил оказания жилищной помощи малообеспеченным и нуждающимся семьям (гражданам), проживающим в Каргалинском районе"
Решение маслихата Каргалинского района Актюбинской области от 20 декабря 2013 года № 173. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 22 января 2014 года № 3763. Утратило силу решением маслихата Каргалинского района Актюбинской области от 20 ноября 2017 года № 179
Сноска. Утратило силу решением маслихата Каргалинского района Актюбинской области от 20.11.2017 № 179 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", постановлением Правительства Республики Казахстан от 16 октября 2012 года № 1316 "О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2009 года № 2314 "Об утверждении Правил предоставления жилищной помощи", Каргалинский-районный-маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Каргалинского районного маслихата "Об утверждении Правил оказания жилищной помощи малообеспеченным и нуждающимся семьям (гражданам), проживающим в Каргалинском районе" от 10 июня 2013 года № 126 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3624, опубликовано 15, 22 августа 2013 года в районной газете "Қарғалы" за № 33-34) следующее изменение: в Правилах оказания жилищной помощи малообеспеченным и нуждающимся семьям (гражданам), проживающим в Каргалинском районе, утвержденное указанным-решением:
исключить-пункт 11.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
Секретарь
районного маслихата
районного маслихата
Ж.Кольжанов
Х.Жылкыбеков

Қарғалы аудандық мәслихаттың 2013 жылғы 10 шілдедегі № 126 "Қарғалы ауданында тұратын аз қамтылған және мұқтаж отбасыларға (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсету Ережесін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Қарғалы аудандық мәслихатының 2013 жылғы 20 желтоқсандағы № 173 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 22 қаңтарда № 3763 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Қарғалы аудандық мәслихатының 2017 жылғы 20 қарашадағы № 179 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Қарғалы аудандық мәслихатының 20.11.2017 № 179 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 6 бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 16 қазандағы № 1316 "Тұрғын үй көмегін көрсету ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 30 желтоқсандағы № 2314 қаулысына өзгеріс пен толықтыру енгізу туралы" қаулысына сәйкес, Қарғалы-аудандық-мәслихаты-ШЕШІМ-ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қарғалы аудандық мәслихаттың "Қарғалы ауданында тұратын аз қамтылған және мұқтаж отбасыларға (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсету Ережесін бекіту туралы" 2013 жылғы 10 шілдедегі № 126 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3624 тіркелген, 2013 жылдың 15, 22 тамызында аудандық "Қарғалы" газетінің № 33-34 санында жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген Қарғалы ауданында тұратын аз қамтылған және мұқтаж отбасыларға (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсету-Ережесінің:
11 тармағы алынып тасталсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
Аудандық мәслихат
сессия төрағасы
хатшысы
Ж.Кольжанов
Х.Жылқыбеков