Об организации и финансировании общественных работ на 2013 год
Постановление Уилского районного акимата Актюбинской области от 30 января 2013 года № 33. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 15 февраля 2013 года № 3532. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 5 статьи 7 и статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 149 "О занятости населения", постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Для организации временной занятости безработных по Уилскому району утвердить перечень организаций, виды, объемы общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, согласно приложения.
Государственному учреждению "Уилский районный отдел занятости и социальных программ" обеспечить реализацию настоящего постановления.
Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Казыбаева А.К.
Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Аким района: М. Абдуллин
Приложение к постановлению акимата Уилского района № 33 от 30 января 2013 года
Виды и объемы общественных работ, перечень организаций в которых будут производиться общественные работы
Наименование организаций
Виды (проекты) общественных работ
Объем работ по договорам на 1 человека (прогноз)
(тенге)
По плану
Источник финансирования
Количество рабоч мест, чел.
Предусмотрен
ные средства, тыс.тенге
1
2
3
4
5
6
7
1
Сельские округа:
Коптогайский
Кайындинский
Сарбииский
Караойский
Саралжинский
Уилский
Имени Ш. Берсиев
"Озеленение",
"Родные просторы",
"Питомник",
"Перепись",
"Память"

2013 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы
Ақтөбе облысы Ойыл аудандық әкімдігінің 2013 жылғы 30 қаңтардағы № 33 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 15 ақпанда № 3532 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 149 "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 7 бабының 5 тармақшасына және 20 бабына, Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" қаулысына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ойыл ауданы бойынша жұмыссыздарды уақытша жұмыспен қамтуды ұйымдастыру үшін ұйымдардың тiзбелерi, қоғамдық жұмыстардың түрлерi, көлемi, қатысушылардың еңбегiне төленетiн ақының мөлшерi және оларды қаржыландыру көздерi қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. "Ойыл аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі осы қаулының жүзеге асырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Қ.Қазыбаевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі: М.Абдуллин
Ойыл ауданы әкімдігінің 2013 жылғы
30 қаңтардағы № 33 қаулысына қосымша
Қоғамдық жұмыстың түрлері мен көлемі, оларды қаржыландыру көздерi және қоғамдық жұмыстар өткізілетін ұйымдардың тізімі
Рет саны
Мекемелер атауы
Қоғамдық жұмыстардың түрлері /жобалары/
Шарт бойынша жұмыстардың көлемі,
1 адамға /болжам/ /теңге/
Жоспар бойынша
Қаржыландыру көздері
Жұмыс орын саны, адам
Қаралған қаражат, мың теңге
1
2
3
4
5
6
7
1
Селолық округтер:
Көптоғай
Қайынды
Сарбие
Қараой
Саралжын
Ойыл
Ш. Берсиев атындағы
"Көркейту",
"Туған өлке",
"Санақ",
"Тәлімбақ",
"Жады"