О внесении изменений в решение Балхашского районного Маслихата от 24 декабря 2012 года N 13-59 "О районном бюджете Балхашского района на 2013-2015 годы"
Решение маслихата Балхашского района Алматинской области от 06 июня 2013 года N 17-77. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 18 июня 2013 года N 2390. Утратило силу решением Балхашского районного маслихата Алматинской области от 18 апреля 2014 года № 32-140
Сноска. Утратило силу решением Балхашского районного маслихата Алматинской области от 18.04.2014 года № 32-140.
Примечание РЦПИ:
В тексте документе сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 106, пунктом 5 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года Балхашский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Балхашского районного Маслихата от 24 декабря 2012 года N 13-59 "О районном бюджете Балхашского района на 2013-2015 годы" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 28 декабря 2012 года за N 2275, опубликовано в газете "Балқаш өңірі" от 5 января 2013 года N 2), в решение Балхашского районного Маслихата от 12 марта 2013 года N 14-66 "О внесении изменений в решение Балхашского районного Маслихата от 24 декабря 2012 года N 13-59 "О районном бюджете Балхашского района на 2013-2015 годы" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 14 марта 2013 года за N 2316, опубликовано в газете "Балқаш өңірі" от 30 марта 2013 года N 13), следующие изменения:
в пункте 1 по строкам:
1) "Доходы" цифру "2788469" заменить на цифру "2837042", в том числе по строкам:
"поступлениям трансфертов" цифру "2721390" заменить на цифру "2769963";
"целевые текущие трансферты" цифру "542763" заменить на цифру "552936";
"целевые трансферты на развитие" цифру "293541" заменить на цифру "331941"
2) "Затраты" цифру "2804617" заменить на цифру "2853190"
2. Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению
3. Контроль за исполнением решения маслихата возложить на "Постоянную комиссию районного маслихата по экономической реформе, бюджету, тарифной политике, развитию малого и среднего предпринимательства"
4. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2013 года
Председатель сессии Балхашского
районного маслихата                        З. Жунисбаева
Секретарь Балхашского районного
маслихата                                  М. Камаубаев
СОГЛАСОВАНО:
Руководитель отдела экономики и
бюджетного планирования
Балхашского района                         Нурланбек Рахатулы Ракышев
06 июня 2013 года
Приложение 1
к решению Балхашского районного маслихата
от 06 июня 2013 года N 17-77 "О внесений
изменений в решение Балхашского районного
маслихата от 24 декабря 2012 года N 13-59
"О районном бюджете Балхашского района
на 2013-2015 годы"
Приложение 1
к решению Балхашского районного маслихата

Балқаш аудандық мәслихатының 2012 жылғы 24 желтоқсандағы "Балқаш ауданының 2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 13-59 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Алматы облысы Балқаш аудандық мәслихатының 2013 жылғы 06 маусымдағы N 17-77 шешімі. Алматы облысының әділет департаментімен 2013 жылы 18 маусымда N 2390 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Балқаш аудандық мәслихатының 2014 жылғы 18 сәуірдегі N 32-140 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Балқаш аудандық мәслихатының 18.04.2014 N 32-140 шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасы 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет Кодексінің 106-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына, 109-бабының 5-тармағына, Қазақстан Республикасы 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес Балқаш аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Балқаш аудандық мәслихатының 2012 жылғы 24 желтоқсандағы "Балқаш ауданының 2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 13-59 шешіміне (2012 жылғы 28 желтоқсандағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2275 нөмірімен енгізілген, 2013 жылғы 5 қаңтардағы N 2 "Балқаш өңірі" газетінде жарияланған), Балқаш аудандық мәслихатының 2013 жылғы 12 наурыздағы "Балқаш аудандық мәслихатының 2012 жылғы 24 желтоқсандағы "Балқаш ауданының 2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 13-59 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" N 14-66 шешіміне (2013 жылғы 14 наурыздағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2316 нөмірімен енгізілген, 2013 жылғы 23 наурыздағы N 12 "Балқаш өңірі" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақтағы жолдар бойынша:
1) "Кірістер" "2788469" саны "2837042" санына ауыстырылсын, соның ішінде:
"трансферттердің түсімдері" "2721390" саны "2769963" санына ауыстырылсын;
"ағымдағы нысаналы трансферттер" "542763" саны "552936" санына ауыстырылсын
"нысаналы даму трансферттері" "293541" саны "331941" санына ауыстырылсын
2) "Шығындар" "2804617" саны "2853190" санына ауыстырылсын
2. Көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің 1 қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Мәслихаттың экономикалық реформа, тарифтік саясат, шағын және орта кәсіпкерлікті дамыту жөніндегі" тұрақты комиссиясына жүктелсін
4. Осы шешім 2013 жылдың 1 қаңтарынан қолданысқа енгізіледі
Балқаш аудандық мәслихатының
сессия төрағасы                            З. Жүнісбаева
Балқаш аудандық
мәслихатының хатшысы                       М. Қамаубаев
КЕЛІСІЛДІ:
Балқаш ауданының экономика
және бюджеттік жоспарлау
бөлімінің басшысы                          Нұрланбек Рахатұлы Рақышев
06 маусым 2013 жыл
Балқаш аудандық маслихатының
2013 жылғы 06 маусымындағы
"Балқаш аудандық мәслихатының