О внесении изменений в решение Каратальского районного маслихата от 24 декабря 2012 года N 15-58 "О районном бюджете Каратальского района на 2013-2015 годы"
Решение маслихата Каратальского района Алматинской области от 4 июля 2013 года N 20-84. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 16 июля 2013 года N 2403. Утратило силу решением Каратальского районного маслихата Алматинской области от 14 апреля 2014 года № 30-129
Сноска. Утратило силу решением Каратальского районного маслихата Алматинской области от 14.04.2014 № 30-129.
Примечание РЦПИ:
В тексте документе сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 106 и пунктом 5 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года Каратальский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Каратальского районного маслихата от 24 декабря 2012 года N 15-58 "О районном бюджете Каратальского района на 2013-2015 годы" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 28 декабря 2012 года за N 2260, опубликованного в газете "Каратал" от 11 января 2012 года N 2), в решение Каратальского районного маслихата от 6 марта 2013 года N 16-66 "О внесении изменений в решение Каратальского районного маслихата от 24 декабря 2012 года N 15-58 "О районном бюджете Каратальского района на 2013-2015 годы" (зарегистрировано в государственном Реестре нормативных правовых актов от 15 марта 2013 года за N 2325, опубликованного в газете "Каратал" от 29 марта 2013 года N 13), в решение Каратальского районного маслихата от 4 июня 2013 года N 18-82 "О внесении изменений в решение Каратальского районного маслихата от 24 декабря 2012 года N 15-58 "О районном бюджете Каратальского района на 2013–2015 годы" (зарегистрировано в государственном Реестре нормативных правовых актов от 12 июня 2013 года за N 2370, опубликованного в газете "Каратал" от 21 июня 2013 года N 24) следующие изменения:
в пункте 1 по строкам:
1) "Доходы" цифру "4355269" заменить на цифру "4312731", в том числе:
"поступления трансфертов" цифру "4211056" заменить на цифру "4168518".
2) "Затраты" цифру "4386859" заменить на цифру "4344321".
2. Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению.

Қаратал аудандық мәслихатының 2012 жылғы 24 желтоқсандағы "Қаратал ауданының 2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 15-58 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Алматы облысы Қаратал аудандық мәслихатының 2013 жылғы 04 шілдедегі N 20-84 шешімі. Алматы облысының әділет департаментімен 2013 жылы 16 шілдеде N 2403 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Қаратал аудандық мәслихатының 2014 жылғы 14 сәуірдегі № 30-129 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Қаратал аудандық мәслихатының 14.04.2014 № 30-129 шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқасының пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет Кодексінің 106-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына және 109-бабының 5-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Қаратал аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қаратал аудандық мәслихатының 2012 жылғы 24 желтоқсандағы "Қаратал ауданының 2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 15-58 шешіміне (2012 жылғы 28 желтоқсандағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізіліміне 2260 нөмірімен енгізілген, 2013 жылғы 11 қаңтардағы N 2 "Қаратал" газетінде жарияланған), Қаратал ауданы маслихатының 2013 жылғы 6 наурыздағы "Қаратал аудандық маслихатының 2012 жылғы 24 желтоқсанындағы "Қаратал ауданының 2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 15-58 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" N 16-66 шешіміне (2013 жылғы 15 наурыздағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізіліміне 2335 нөмірімен енгізілген, 2013 жылғы 29 наурыздағы N 13 "Қаратал" газетінде жарияланған), Қаратал ауданы маслихатының 2013 жылғы 4 маусымдағы "Қаратал аудандық маслихатының 2012 жылғы 24 желтоқсанындағы "Қаратал ауданының 2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 15-58 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" N 18-82 шешіміне (2013 жылғы 12 маусымдағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізіліміне 2370 нөмірімен енгізілген, 2013 жылғы 21 маусымдағы N 24 "Қаратал" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақтағы жолдар бойынша:
1) "Кірістер" "4355269" саны "4312731" санына ауыстырылсын, соның ішінде:
"трансферттерден түсетін түсімдер" "4211056" саны "4168518" санына ауыстырылсын.
2) "Шығындар" "4386859" саны "4344321" санына ауыстырылсын.
2. Көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің 1 қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.