Об установлении ветеринарного режима с введением ограничительных мероприятий на территории села Мадимар Ынтымакского сельского округа
Решение акима Ынтымакского сельского округа Байзакского района Жамбылской области от 2 июля 2013 года № 5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 22 июля 2013 года № 1974
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан», статьями 10-127 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года «О ветеринарии» и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Байзакского района за № 140 от 30 апреля 2013 года РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением эпизоотического очага бруцеллеза мелкого скота установить ветеринарный режим с введением ограничительных мероприятий на территории села Мадимар Ынтымакского сельского округа.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главного специалиста ветеринара аппарата акима Ынтымакского сельского округа Аманова Талгата Алимбековича.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа                      М. Ногаев
«СОГЛАСОВАНО»:
Руководитель управления государственного
санитарно-эпидемиологического
надзора по Байзакскому району"
А. Тулепбергенов
2 июля 2013 год
Руководитель государственного учреждения
"Отдел внутренних дел Байзакского района
Департамента внутренних дел Жамбылской области"
А. Абдезов
2 июля 2013 год
Руководитель государственного учреждения
"Байзакская районная территориальная
инспекция Комитета ветеринарного
контроля и надзора Министерства сельского
хозяйства Республики Казахстан"
М. Толтаев
2 июля 2013 год

Ынтымақ ауылдық округінің Мәдімар ауылы аумағына шектеу іс - шараларын енгізе отырып, ветеринариялық режим белгілеу туралы
Жамбыл облысы Байзақ ауданы Ынтымақ ауылдық округі әкімінің 2013 жылғы 2 шілдедегі № 5 шешімі. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 22 шілдеде № 1974 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35 бабына, «Ветеринария туралы» Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-127 баптарына сәйкес және Байзақ ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2013 жылғы 30 сәуірдегі № 140 ұсынысы негізінде ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Уақ малдардан бруцеллездің эпизоотиялық ошағының анықталуына байланысты Ынтымақ ауылдық округінің Мәдімар ауылы аумағына шектеу іс-шараларын енгізе отырып, ветеринариялық режим белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Ынтымақ ауылдық округі әкімі аппаратының ветеринар бас маманы Аманов Талғат Әлімбекұлына жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округ әкімі                        М. Ноғаев
«КЕЛІСІЛДІ»:
Байзақ ауданы бойынша мемлекеттік
санитарлық-эпидемиологиялық қадағалау
басқармасының басшысы
А. Төлепбергенов
2 шілде 2013 жыл
"Жамбыл облыстық Ішкі істер
департаментінің Байзақ аудандық
Ішкі істер бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы
А. Абдезов
2 шілде 2013 жыл
"Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы
министрлігі Ветеринариялық бақылау және
қадағалау комитетінің Байзақ аудандық аумақтық
инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің басшысы
М. Төлтаев
2 шілде 2013 жыл