О внесении изменений и дополнения в решение Меркенского районного маслихата от 04 апреля 2013 года № 12-6 "Об утверждении Правил предоставления жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам) по Меркенскому району"
Решение маслихата Меркенского района Жамбылской области от 30 октября 2013 года № 20-4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 20 ноября 2013 года № 2049. Утратило силу решением Меркенского районного маслихата Жамбылской области от 26 декабря 2013 года № 24-5
Сноска. Утратило силу решением Меркенского районного маслихата Жамбылской области от 26.12.2013 № 24-5.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 97 Закона Республики Казахстан от 16 апреля 1997 года «О жилищных отношениях» и Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Меркенского районного маслихата от 4 апреля 2013 года № 12-6 «Об утверждении Правил предоставления жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам) по Меркенскому району» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 1929, опубликованное 15 мая 2013 года № 39 в газете «Меркі тынысы-Меркенский вестник») следующие изменения:
внесены изменения в заголовок и текст на государственном языке, заголовок и текст на русском языке не изменяются;
пункт 2 в приложении к указанному решению дополнить словами «газоснабжение».
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комисии районного маслихата по социальной защите малообеспеченной части населения, инвалидов, матерей и детей, по защите природы, обеспечения население питьевой водой Нуралбекова Рашида Аблешовича.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования.
Председатель сессии                        Секретарь районного
районного маслихата                        маслихата
Б. Жексембиев                              И. Ахметжанов

"Меркі ауданы бойынша табысы аз отбасыларына (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсету Қағидаларын бекіту туралы" Меркі аудандық мәслихатының 2013 жылғы 04 сәуірдегі № 12-6 шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Жамбыл облысы Меркі аудандық мәслихатының 2013 жылғы 30 қазандағы № 20-4 шешімі. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2013 жылғы 20 қарашада № 2049 болып тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысы Меркі аудандық мәслихатының 2013 жылғы 26 желтоқсандағы № 24-5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Жамбыл облысы Меркі аудандық мәслихатының 26.12.2013 № 24-5 шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Тұрғын үй қатынастары туралы» Қазақстан Республикасының 1997 жылғы 16 сәуiрдегi Заңының 97 бабына және «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. «Меркі ауданы бойынша табысы аз отбасыларына (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсету Қағидаларын бекіту туралы» Меркі аудандық мәслихатының 2013 жылғы 4 сәуірдегі № 12-6 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1929 болып тіркелген, 2013 жылдың 15 мамырында № 39 «Меркі тынысы-Меркенский вестник» газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
тақырыбында және бүкіл мәтін бойынша «табысы аз отбасыларына (азаматтарға)» деген сөздер тиісінше «аз қамтылған отбасыларға (азаматтарға)» деген сөздермен ауыстырылсын;
аталған шешімнің қосымшасының 2 тармағы «газбен жабдықтауды» деген сөздермен толықтырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың халықтың аз қамтамасыз етілген бөлігін, мүгедектерді, аналар мен балаларды әлеуметтік қорғау, табиғатты қорғау, халықты ауыз сумен қамтамасыз ету жөніндегі тұрақты комиссиясының төрағасы Рашид Аблешұлы Нұралбековқа жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат                          Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы                       хатшысы
Б. Жексембиев                              І. Ахметжанов