О предоставлении на договорной основе помещений и определении мест для размещения агитационных печатных материалов для встреч с выборщиками для кандидатов в акимы сел и сельских округов
Постановление акимата Мойынкумского района Жамбылской области от 22 июля 2013 года № 215. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 30 июля 2013 года № 1984. Утратило силу постановлением акимата Мойынкумского района Жамбылской области от 19 ноября 2015 № 359
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Мойынкумского района Жамбылской области от 19.11.2015 № 359.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Предоставить кандидатам в акимы сел и сельских округов на договорной основе помещении для встреч с выборщиками согласно приложению 1.
2. Совместно с Мойынкумской районной территориальной избирательной комиссией (по согласованию) определить места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в акимы сел и сельских округов согласно приложению 2.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие со дня первого официального опубликования.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на руководителя аппарата акима Баялиева Акылбая Баялиевича.
Аким района Б. Мадикенов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Мойынкумской районной
территориальной избирательной комиссии
Т. Айдынбеков
22 июля 2013 год
Приложение 1
к постановлению акимата
Мойынкумского района от
22 июля 2013 года № 215
Помещения для встреч с выборщиками кандидатам в акимы сел и сельских округов на договорной основе
Наименование сельских округов и населенных пунктов
Помещения для встреч с выборщиками
1
Кенесский сельский округ
село Мойынкум, улица Б. Омарова № 13 здание дома культуры
2
Бирликский сельский округ
село Мойынкум, улица Б. Омарова № 13 здание дома культуры
3
Биназарский сельский округ
село Мойынкум, улица Б. Омарова № 13 здание дома культуры
4
Кызылталский сельский округ
село Мойынкум, улица Б. Омарова № 13 здание дома культуры
5
Жамбылский сельский округ
село Мойынкум, улица Б.Омарова № 13 здание дома культуры
6
Мойынкумский сельский округ
село Мойынкум, улица Б. Омарова № 13 здание дома культуры
7
Кылышбайский сельский округ
село Мойынкум, улица Б. Омарова № 13 здание дома культуры
8
Кызылотауский сельский округ
село Мойынкум, улица Б. Омарова № 13 здание дома культуры
9
Карабугетский сельский округ
село Мойынкум, улица Б. Омарова № 13 здание дома культуры
10
Уланбелский сельский округ
село Мойынкум, улица Б.Омарова № 13 здание дома культуры
11
Хантауский сельский округ
село Мойынкум, улица Б. Омарова № 13 здание дома культуры
12
село Мирный
село Мойынкум, улица Б. Омарова № 13 здание дома культуры
13
село Акбакай
село Мойынкум, улица Б. Омарова № 13 здание дома культуры
14
Шыганакский сельский округ
село Мойынкум, улица Б. Омарова № 13 здание дома культуры
15
Мынаралский сельский округ
село Мойынкум, улица Б. Омарова № 13 здание дома культуры
16
село Аксуйек
село Мойынкум, улица Б. Омарова № 13 здание дома культуры
Приложение 2
к постановлению акимата
Мойынкумского района от
22 июля 2013 года № 215
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в акимы сел и сельских округов
Наименование сельских округов и населенных пунктов
Место проведения встреч
1
Кенесский сельский округ
Щит по адресу: улица Биназара № 39
2
Бирликский сельский округ
Щит по адресу: улица Исабекова № 59
3
Биназарский сельский округ
Щит по адресу: улица Айтишева № 10
4
Кызылталский сельский округ
Щит по адресу: улица Г. Муратбаева № 20
5
Жамбылский сельский округ
Щит по адресу: улица Жазылбека № 29
6
Мойынкумский сельский округ
Щит по адресу: улица Кошенова № 2
Щит по адресу: улица Амангельды № 99
7
Кылышбайский сельский округ
Щит по адресу: улица О. Кошкимбайулы № 12
8
Кызылотауский сельский округ
Щит по адресу: улица Шалабаева № 12
9
Карабугетский сельский округ
Щит по адресу: улица Сейфуллина № 10
10
Уланбелский сельский округ
Щит по адресу: улица Сейфуллина № 4
11
Хантауский сельский округ
Щит по адресу: улица Биназара № 3
12
село Мирный

Ауыл және ауылдық округ әкімдерінің кандидаттарына таңдаушылармен кездесу үшін шарттық негізде үй-жайлар беру және үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындарын белгілеу туралы
Жамбыл облысы Мойынқұм ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 22 шілдедегі № 215 қаулысы. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 30 шілдеде № 1984 болып тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысы Мойынқұм аудандық әкімдігінің 2015 жылқы 19 қарашадағы № 359 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Жамбыл облысы Мойынқұм аудандық әкімдігінің 19.11.2015 № 359 қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 28 бабының 4, 6 тармақтарына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ауыл және ауылдық округ әкімінің кандидаттарына таңдаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде 1 қосымшаға сәйкес үй-жайлар берілсін.
2. Мойынқұм аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен (келісімі бойынша) бірлесе отырып ауыл және ауылдық округ әкімінің кандидаттары үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары 2 қосымшаға сәйкес белгіленсін.
3. Осы қаулы Әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Ақылбай Баялыұлы Баялиевке жүктелсін.
Аудан әкімі Б. Мәдікенов
"КЕЛІСІЛДІ"
Мойынқұм аудандық аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы
Т. Айдынбеков
22 шілде 2013 жыл
Мойынқұм ауданы әкімдігінің
2013 жылғы 22 шілдедегі
№ 215 қаулысына 1 қосымша
Ауыл және ауылдық округ әкімдерінің кандидаттарына таңдаушылармен кездесу үшін шарттық негізде берілетін үй-жайлар
Ауылдық округтер және елді мекендер атауы
Кездесу өтетін орын
1
Кеңес ауылдық округі
Мойынқұм ауылы, Б. Омаров көшесі № 13 Мәдениет үйінің ғимараты
2
Бірлік ауылдық округі
Мойынқұм ауылы, Б. Омаров көшесі № 13 Мәдениет үйінің ғимараты
3
Биназар ауылдық округі
Мойынқұм ауылы, Б. Омаров көшесі № 13 Мәдениет үйінің ғимараты
4
Қызылтал ауылдық округі
Мойынқұм ауылы, Б. Омаров көшесі № 13 Мәдениет үйінің ғимараты
5
Жамбыл ауылдық округі
Мойынқұм ауылы, Б. Омаров көшесі № 13 Мәдениет үйінің ғимараты
6
Мойынқұм ауылдық округі
Мойынқұм ауылы, Б. Омаров көшесі № 13 Мәдениет үйінің ғимараты
7
Қылышбай ауылдық округі
Мойынқұм ауылы, Б. Омаров көшесі № 13 Мәдениет үйінің ғимараты
8
Қызыл отау ауылдық округі
Мойынқұм ауылы, Б. Омаров көшесі № 13 Мәдениет үйінің ғимараты
9
Қарабөгет ауылдық округі
Мойынқұм ауылы, Б. Омаров көшесі № 13 Мәдениет үйінің ғимараты
10
Ұланбел ауылдық округі
Мойынқұм ауылы, Б. Омаров көшесі № 13 Мәдениет үйінің ғимараты
11
Хантау ауылдық округі
Мойынқұм ауылы, Б. Омаров көшесі № 13 Мәдениет үйінің ғимараты
12
Мирный ауылы
Мойынқұм ауылы, Б. Омаров көшесі № 13 Мәдениет үйінің ғимараты
13
Ақбақай ауылы
Мойынқұм ауылы, Б. Омаров көшесі № 13 Мәдениет үйінің ғимараты
14
Шығанақ ауылдық округі
Мойынқұм ауылы, Б. Омаров көшесі № 13 Мәдениет үйінің ғимараты
15
Мыңарал ауылдық округі
Мойынқұм ауылы, Б. Омаров көшесі № 13 Мәдениет үйінің ғимараты
16
Ақсүйек ауылы
Мойынқұм ауылы, Б. Омаров көшесі № 13 Мәдениет үйінің ғимараты
Мойынқұм ауданы әкімдігінің
2013 жылғы 22 шілдедегі
№ 215 қаулысына 2 қосымша
Ауыл және ауылдық округ әкімдерінің кандидаттары үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары
Ауылдық округтер және елді мекендер атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары
1
Кеңес ауылдық округі
Биназар көшесі № 39 мекен-жайдағы шит
2
Бірлік ауылдық округі
Исабеков көшесі № 59 мекен-жайдағы шит
3
Биназар ауылдық округі
Айтишев көшесі № 10 мекен-жайдағы шит
4
Қызылтал ауылдық округі
Ғ. Мұратбаев көшесі № 20 мекен-жайдағы шит
5
Жамбыл ауылдық округі
Жазылбек көшесі № 29 мекен-жайдағы шит
6
Мойынқұм ауылдық округі
Көшенов көшесі № 2 мекен-жайдағы шит
Амангельді көшесі № 99 мекен-жайдағы шит
7
Қылышбай ауылдық округі
Ө. Көшкімбайұлы көшесі № 12 мекен-жайдағы шит
8
Қызыл отау ауылдық округі
Шалабаев көшесі № 12 мекен-жайдағы шит
9
Қарабөгет ауылдық округі
Сейфуллин көшесі № 10 мекен-жайдағы шит
10
Ұланбел ауылдық округі
Сейфуллин көшесі № 4 мекен-жайдағы шит
11
Хантау ауылдық округі
Биназар көшесі № 3 мекен-жайдағы шит
12
Мирный ауылы