Об организации общественных работ на 2013 год
Постановление акимата Сарысуского района Жамбылской области от 26 февраля 2013 года № 63. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 3 апреля 2013 года № 1908
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» и «Правилами организации и финансирования общественных работ» утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», в целях организации общественных работ для безработных, акимат Сарысуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организации, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, определить спрос и предложение на общественные работы согласно приложению.
2. Коммунальное государственное учреждение «Отдел занятости и социальных программ акимата Сарысуского района» обеспечить организацию общественных работ в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникающие с 1 января 2013 года.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Есеналиева Асхата Камкабаевича.
Аким района                                К. Мадибек
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного учреждения
«Объединенный отдел по делам обороны
города Жанатас Жамбылской области»
Е. Абдиев
6 марта 2013 год
Исполняющий обязанности начальника
государственного учреждения
«Отдел внутренних дел Сарысуского
района Департамента внутренних дел
Жамбылской области»
К. Калыкулов
6 марта 2013 год
Приложение к постановлению
акимата Сарысуского района
от 26 февраля 2013 года № 63
Перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, спрос и предложение на общественные работы

2013 жылға коғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Жамбыл облысы Сарысу ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 26 ақпандағы № 63 қаулысы. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 3 сәуірінде № 1908 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі:
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы cақталған.
«Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20 бабына және «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын iске асыру жөнiндегi шаралар туралы» Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 Қаулысымен бекiтiлген «Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесiне» сәйкес,жұмыссыздар үшiн қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мақсатында Сарысу ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері бекітілсін, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.
2. «Сарысу ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасына сәйкес қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы әдiлет органдарында мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшiне енедi, алғаш ресми жарияланғаннан кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi және 2013 жылдың 1 қаңтарынан туындайтын қатынастарға таралады.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Есеналиев Асхат Қамқабайұлына жүктелсін.
Аудан әкімі                                      Қ. Мәдібек
КЕЛІСІЛДІ:
«Жамбыл облысы Жаңатас қаласының
Қорғаныс істері жөніндегі біріктірілген
бөлімі» мемлекеттік мекемесінің
бастығы
Е. Абдиев
6 наурыз 2013 жыл
«Жамбыл облысының Ішкі істер
Департаменті Сарысу ауданының ішкі
істер бөлімі» мемлекеттік мекемесі
бастығының міндетін атқарушы
Қ. Қалықұлов
6 наурыз 2013 жыл
Сарысу ауданы әкімдігінің
2013 жылғы 26 ақпандағы
№ 63 қаулысына қосымша
Ұйымдардың тiзбелерi, қоғамдық жұмыстардың түрлерi, көлемi мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегiне төленетiн ақының мөлшерi және оларды қаржыландыру көздерi, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс

Сноска. Приложение в редакции постановления Сарысуского районного акимата от 11.09.2013 № 312 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникающие с 1 июля 2013 года).
Наименование организации
Виды
Объемы и конкретные условия общественных работ
Размеры оплаты труда участников и источники их финансирования (тенге)
спрос
Предложение
1.
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат Акима города Жанатас Сарысуского района»
Санитарная очистка закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
27 990
местный бюджет
59
59
2.
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат Акима Байкадамского аульного округа Сарысуского района»
Санитарная очистка закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
27 990
местный бюджет
12
12
3.
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат Акима Жайылминского аульного округа Сарысуского района»
Санитарная очистка закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
27 990
местный бюджет
5
5
4.
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат Акима Жанаталапского аульного округа Сарысуского района»
Санитарная очистка закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
27 990
местный бюджет
5
5
5.
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат Акима Игиликского сельского округа Сарысуского района»
Санитарная очистка закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
27 990
местный бюджет
5
5
6.
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат Акима Тогызкентского аульного округа Сарысуского района»
Санитарная очистка закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
27 990
местный бюджет
5
5
7.
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат Акима Жанаарыкского аульного округа Сарысуского района»
Санитарная очистка закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
27 990
местный бюджет
5
5
8.
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат Акима Камкалинского аульного округа Сарысуского района»
Санитарная очистка закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
27 990
местный бюджет
10
10
9.
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Досболского аульного округа»
Санитарная очистка закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
27 990
местный бюджет
5
5
10.
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат Акима Туркестанского аульного округа»
Санитарная очистка закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
27 990
местный бюджет
5
5
11.
Государственное учреждение «Объединенный отдел по делам обороны города Жанатас Жамбылской области»
Техническая помощь в оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
27 990
местный бюджет
1
1
12.
Государственное учреждение «Отдел внутренних дел Сарысуского района Департамента внутренних дел Жамбылской области»
Техническая помощь в оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
27 990
местный бюджет
15
15
13.
Коммунальное государственное учреждение «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Сарысуского района»
Техническая помощь в оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
27 990
местный бюджет
2
2
14.
Коммунальное государственное учреждение «Отдел предпринимательства и сельского хозяйства акимата Сарысуского района»
Техническая помощь в оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
27 990
местный бюджет
1
1
15.
Коммунальное государственное учреждение «Отдел архитектуры, градостроительства и строительства акимата Сарысуского района»
Техническая помощь в оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
27 990
местный бюджет
1
1
16.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Предприятие по благоустройству и озеленению» отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Сарысуского района»
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение района
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
27 990
местный бюджет
50
50
Участие в капитальном ремонте жилых домов района
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику

Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Сарысу ауданы әкімдігінің 11.09.2013 № 312 қаулысымен (ресми жарияланғаннан кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi және 2013 жылдың 1 шілдесінен туындайтын қатынастарға таралады).
Ұйымның атауы
Қоғамдық жұмыстардың түрлерi
Көлемi мен нақты жағдайлары
Қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері (теңге)
Сұраныс
Ұсыныс
1.
«Сарысу ауданы Жаңатас қаласы әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
27 990
жергілікті бюджет
59
59
2.
«Сарысу ауданы Байқадам ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
27 990
жергілікті бюджет
12
12
3.
«Сарысу ауданы Жайылма ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
27 990
жергілікті бюджет
5
5
4.
«Сарысу ауданы Жаңаталап ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
27 990
жергілікті бюджет
5
5
5.
«Сарысу ауданы Игілік ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
27 990
жергілікті бюджет
5
5
6.
«Сарысу ауданы Тоғызкент ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
27 990
жергілікті бюджет
5
5
7.
«Сарысу ауданы Жаңаарық ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
27 990
жергілікті бюджет
5
5
8.
«Сарысу ауданы Қамқалы ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
27 990
жергілікті бюджет
10
10
9.
«Сарысу ауданы Досбол ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
27 990
жергілікті бюджет
5
5
10.
«Сарысу ауданы Түркістан ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
27 990
жергілікті бюджет
5
5
11.
«Жамбыл облысы Жаңатас қаласының Қорғаныс істері жөніндегі біріктірілген бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
27 990
жергілікті бюджет
1
1
12.
«Жамбыл облысының Ішкі істер Департаменті Сарысу ауданының ішкі істер бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
27 990
жергілікті бюджет
15
15
13.
«Сарысу ауданы әкімдігінің тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
27 990
жергілікті бюджет
2
2
14.
«Сарысу ауданы әкімдігінің кәсіпкерлік және ауыл шаруашылығы бөлімі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
27 990
жергілікті бюджет
1
1
15.
«Сарысу ауданы әкімдігінің сәулет, қала құрылысы және құрылыс бөлімі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
27 990
жергілікті бюджет
1
1
16.
Сарысу ауданы әкімдігінің тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімінің «Көгалдандыру және көріктендіру кәсіпорны» шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
Ауданның санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
27 990
жергілікті бюджет
50
50
Аудандағы тұрғын үйлерді күрделі жөндеу жұмыстарына қатысу
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша

35 000
местный бюджет
30
30
17.
Коммунальное государственное учреждение «Централизованная библиотечная система отдела культуры и развития языков акимата Сарысуского района»
Техническая помощь в оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
27 990
местный бюджет
1
1
18.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Сарысу сулары» отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Сарысуского района»
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение района
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
27 990
местный бюджет
23
23
19.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Жанатас-Су-Жылу» отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Сарысуского района»
Санитарная очистка закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
27 990
местный бюджет
17
17
20
Коммунальное государственное учреждение «Отдел жилищной инспекции акимата Сарысуского района»
Санитарная очистка закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
27 990
местный бюджет
2
2
Всего:
259
259

35 000
жергілікті бюджет
30
30
17.
«Сарысу ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің орталықтандырылған кітапханалар жүйесі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
27 990
жергілікті бюджет
1
1
18.
Сарысу ауданы әкімдігінің тұрғын үй коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімінің «Сарысу сулары» шаруашылық жүргізу құқықтағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
Ауданның санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
27 990
жергілікті бюджет
23
23
19.
«Сарысу ауданы әкімдігі тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімінің «Жаңатас-Су-Жылу» шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
27 990
жергілікті бюджет
17
17
20.
«Сарысу ауданы әкімдігінің тұрғын үй инспекциясы бөлімі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
27 990
жергілікті бюджет
2
2
Барлығы:
259
259