О внесении изменения в решение Таласского районного маслихата от 14 августа 2012 года № 8-5 "Об утверждении Правил предостовления жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам) по Таласскому району"
Решение Таласского районного маслихата Жамбылской области от 26 марта 2013 года № 13-6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 11 апреля 2013 года № 1912. Утратило силу решением Таласского районного маслихата Жамбылской области от 25 декабря 2013 года № 26-11
Сноска. Утратило силу решением Таласского районного маслихата Жамбылской области от 25.12.2013 № 26-11.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 97 Закона Республики Казахстан от 16 апреля 1997 года «О жилищных отношениях»  районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Таласского районного маслихата от 14 августа 2012 года № 8 – 5 «Об утверждении Правил оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам) по Таласскому району» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 1820, опубликованный в районной газете 12 сентября 2012 года за № 81 «Талас тынысы») следующие изменения:
в пункте 13 подпункт 4 исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по социально – правовой защите жителей и вопросам культуры районного маслихата Сейдалиева Рашида Мадибековича.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель                               Секретарь
сессии                                     маслихата
Масельбеков Д.                             Асемов Ж.

«Талас ауданы бойынша табысы аз отбасыларына (азаматтарға) тұрғын үй көмегiн көрсету Қағидаларын бекiту туралы» Талас аудандық мәслихатының 2012 жылғы 14 тамыздағы № 8-5 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Жамбыл облысы Талас аудандық мәслихатының 2013 жылғы 26 наурыздағы N 13-6 шешімі. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 11 сәуірде № 1912 болып тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысы Талас аудандық мәслихатының 2013 жылғы 25 желтоқсандағы № 26-11 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Жамбыл облысы Талас аудандық мәслихатының 25.12.2013 № 26-11 шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Тұрғын үй қатынастары туралы» Қазақстан Республикасы 1997 жылғы 16 сәуiрдегi Заңының 97 бабының 2 тармағына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШIМ ЕТТI:
1. «Талас ауданы бойынша табысы аз отбасыларына (азаматтарға) тұрғын үй көмегiн көрсету Қағидаларын бекiту туралы» Талас аудандық мәслихатының 2012 жылғы 14 тамыздағы № 8 – 5 шешіміне (Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1820 болып тіркелген, 2012 жылғы 12 қыркүйектегі № 81 аудандық «Талас тынысы» газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
13 – тармағындағы 4 тармақшасы алынып тасталсын
2. Осы шешімінің орындалуын қадағалау аудандық мәслихаттың «Тұрғындарды әлеуметтік-құқықтық қорғау және мәдениет мәселелері жөніндегі» тұрақты комиссиясының төрағасы Сейдалиев Рашид Мадибековичке жүктелсін.
3. Осы шешiм әдiлет органдарында мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшiне енедi және алғаш ресми жарияланғаннан кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Сессия төрағасы                            Мәслихат хатшысы
Д. Маселбеков                              Ж. Әсемов