Об организации и финансировании общественных работ на 2013 год
Постановление Шуского районного акимата Жамбылской области от 18 января 2013 года № 11. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 20 февраля 2013 года № 1891. Утратило силу постановлением акимата Шуского района Жамбылской области от 2 сентября 2015 года № 315
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Шуского района Жамбылской области от 02.09.2015 № 315.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография
оригинала.
В соответствии со статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", Правил организации и финансирования общественных работ, утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" в целях организации общественных работ для безработных акимат Шуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, определить спрос и предложение на общественные работы, согласно приложению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ акимата Шуского района" (Гульмира Амангельдиевна Керимбаева) обеспечить организацию общественных работ в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникающие с 1 января 2013 года.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Ускумбаеву Дамеш Чайхиевну.
Аким района И. Тортаев
"СОГЛАСОВАНО":
Начальник государственного учреждения
"Отдел внутренних дел Шуского района
Департамента внутренних дел
Жамбылской области"
Е. Иманбаев
2013 год
Первый заместитель Шуского районного филиала
Жамбылской области Общественного объединения
"Народная Демократическая партия "Нур Отан"
Б. Ниязбеков
2013 год
Приложение
к постановлению № 11
акимата Шуского района

2013 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы
Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 18 қаңтардағы № 11 қаулысы. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 20 ақпанда № 1891 болып тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысы Шу аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 2 қыркүйекте № 315 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылған – Жамбыл облысы Шу аудандық әкімдігінің 02.09.2015 № 315 қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы
сақталған.
"Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20 бабына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысымен бекітілген "Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесіне" сәйкес, жұмыссыздар үшін қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мақсатында Шу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері бекітілсін, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.
2. "Шу ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (Гүлмира Амангелдіқызы Керімбаева) Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасына сәйкес қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2013 жылдың 1 қаңтарынан туындайтын қатынастарға таралады.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Дәмеш Чайхықызы Ускумбаеваға жүктелсін.
Аудан әкімі І. Тортаев
"КЕЛІСІЛДІ":
"Жамбыл облысы ішкі істер Департаментінің
Шу аудандық ішкі істер бөлімі
мемлекеттік мекемесінің бастығы
Е. Иманбаев
2013 жыл
"Нұр Отан" Халықтық Демократиялық партиясы"
Қоғамдық бірлестінің Жамбыл облысы
Шу аудандық филиалының бірінші орынбасары
Б. Ниязбеков
2013 жыл
Шу ауданы әкімдігінің

от 18 января 2013 года
Перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники финансирования, спрос и предложение на общественные работы
Наименование организаций
Виды
Объемы и конкретные условия общественных работ
Размеры оплаты труда участников и источники их финансирования /тенге/
Спрос
Предложение
1
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима города Шу"
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику

2013 жылғы 18 қаңтардағы
№ 11 қаулысына қосымша
Ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және қаржыландыру көздері, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
Ұйымдардың атауы
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Қоғамдық жұмыстардың көлемі мен нақты жағдайлары
Қатысушылардың енбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру /теңге/
Сұраныс
Ұсыныс
1
"Шу қаласы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру, жөндеу жұмыстары, мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша

37 320
Местный бюджет
150
120
2
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Дулатского сельского округа"
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
37 320
Местный бюджет
15
14
3
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Жанакогамского сельского округа"
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
37 320
Местный бюджет
15
14
4
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Коккайнарского сельского округа"
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
37 320
Местный бюджет
15
14
5
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Тасоткельского сельского округа
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
37 320
Местный бюджет
15
14
6
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Толебийского сельского округа"
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
37 320
Местный бюджет
100
70
7
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Берликустемского сельского округа"
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
37 320
Местный бюджет
15
14
8
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Шокпарского сельского округа"
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
37 320
Местный бюджет
15
14
9
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Ескишуского сельского округа"
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
37 320
Местный бюджет
15
14
10
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Жанажолского аульного округа"
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
37 320
Местный бюджет
15
14
11
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Аксуйского аульного округа"
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
37 320
Местный бюджет
15
14
12
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Балуан Шолакского сельского округа"
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
37 320
Местный бюджет
15
14
13
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Алгинского сельского округа"
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
37 320
Местный бюджет
15
14
14
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Конаевского аульного округа"
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
37 320
Местный бюджет
15
14
15
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Корагатинского сельского округа"
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
37 320
Местный бюджет
15
14
16
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Далакайнарского сельского округа"
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
37 320
Местный бюджет
15
14
17
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Актюбинского сельского округа"
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
37 320
Местный бюджет
15
14
18
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Берликского аульного округа"
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
37 320
Местный бюджет
15
14
19
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Ондириского аульного округа"
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
37 320
Местный бюджет
15
14
20
"Шуский районный филиал Жамбылской области Общественного объединения "Народно-Демократическая партия "Нұр-Отан"
Помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
37 320
Местный бюджет
2
1
21
Государственное учреждение "Отдел внутренних дел Шуского района Департамента внутренних дел Жамбылской области"
Помощники участковых инспекторов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
37 320
Местный бюджет
80
57
22
Коммунальное государственное предприятие "Шу сервис"
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы, помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
37 320
Местный бюджет
15
12
23
Коммунальное государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ акимата Шуского района"
Помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
37 320
Местный бюджет
2
2
Всего

37 320
Жергілікті бюджет
150
120
2
"Дулат селолық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру, жөндеу жұмыстары, мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
37 320
Жергілікті бюджет
15
14
3
"Жаңақоғам селолық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру, жөндеу жұмыстары, мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
37 320
Жергілікті бюджет
15
14
4
"Көкқайнар селолық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру, жөндеу жұмыстары, мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
37 320
Жергілікті бюджет
15
14
5
"Тасөткел селолық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру, жөндеу жұмыстары, мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
37 320
Жергілікті бюджет
15
14
6
"Төле би ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру, жөндеу жұмыстары, мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
37 320
Жергілікті бюджет
100
70
7
"Бірлікүстем селолық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру, жөндеу жұмыстары, мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
37 320
Жергілікті бюджет
15
14
8
"Шоқпар селолық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру, жөндеу жұмыстары, мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
37 320
Жергілікті бюджет
15
14
9
"Ескішу селолық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру, жөндеу жұмыстары, мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
37 320
Жергілікті бюджет
15
14
10
"Жаңажол ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру, жөндеу жұмыстары, мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
37 320
Жергілікті бюджет
15
14
11
"Ақсу ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру, жөндеу жұмыстары, мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
37 320
Жергілікті бюджет
15
14
12
"Балуан Шолақ селолық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру, жөндеу жұмыстары, мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
37 320
Жергілікті бюджет
15
14
13
"Алға селолық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру, жөндеу жұмыстары, мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
37 320
Жергілікті бюджет
15
14
14
"Қонаев ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру, жөндеу жұмыстары, мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
37 320
Жергілікті бюджет
15
14
15
"Қорағаты селолық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру, жөндеу жұмыстары, мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
37 320
Жергілікті бюджет
15
14
16
"Далақайнар селолық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру, жөндеу жұмыстары, мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
37 320
Жергілікті бюджет
15
14
17
"Ақтөбе селолық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру, жөндеу жұмыстары, мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
37 320
Жергілікті бюджет
15
14
18
"Бірлік ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру, жөндеу жұмыстары, мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
37 320
Жергілікті бюджет
15
14
19
"Өндіріс ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру, жөндеу жұмыстары, мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
37 320
Жергілікті бюджет
15
14
20
"Нұр Отан" Халықтық Демократиялық Партиясы" Қоғамдық бірлестігінің Жамбыл облысы Шу аудандық филиалы
Мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
37 320
Жергілікті бюджет
2
1
21
"Жамбыл облысы ішкі істер департаментінің Шу аудандық ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Учаскелік инспекторлардың көмекшісі
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
37 320
Жергілікті бюджет
80
57
22
"Шу сервис" мамандарыл-ған көпсалалы комму-налдық мемлекеттік кәсіпорны
Аймақты экологиялық сауықтыру, жөндеу жұмыстары, мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
37 320
Жергілікті бюджет
15
12
23
"Шу ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
37 320
Жергілікті бюджет
2
2
Барлығы