Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2013-2014 учебный год
Постановление акимата Карагандинской области от 15 июля 2013 года N 44/06. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 5 августа 2013 года N 2380. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2013-2014 учебный год согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление образования Карагандинской области" принять меры, вытекающие из настоящего постановления.

Техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандарды даярлаудың 2013-2014 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы
Қарағанды облысы әкімдігінің 2013 жылғы 15 шілдедегі N 44/06 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 5 тамызда N 2380 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңдарына сәйкес Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандарды даярлаудың 2013-2014 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы осы қаулының 1, 2-қосымшаларына сәйкес бекітілсін.
2. "Қарағанды облысының білім басқармасы" мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын шаралар қолдансын.