О внесении изменений в решение городского маслихата от 14 декабря 2012 года N 11/90 "О городском бюджете на 2013-2015 годы"
Решение Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 15 мая 2013 года N 15/131. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 30 мая 2013 года N 2335. Утратило силу в связи с истечением срока применения (письмо Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 23 января 2014 года № 23/1-23)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения (письмо Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 23.01.2014 № 23/1-23).
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение городского маслихата от 14 декабря 2012 года N 11/90 "О городском бюджете на 2013-2015 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 2086, опубликовано в газетах "Балқаш өңірі" от 9 января 2013 года N 3, "Северное Прибалхашье" от 9 января 2013 года N 3), в которое внесены изменения и дополнение решением городского маслихата от 30 января 2013 года N 12/105 "О внесении изменений в решение городского маслихата от 14 декабря 2012 года N 11/90 "О городском бюджете на 2013-2015 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 2170, опубликовано в газетах "Балқаш өңірі" от 6 марта 2013 года N 27, "Северное Прибалхашье" от 6 марта 2013 года N 27), решением городского маслихата от 27 марта 2013 года N 13/110 "О внесении изменений и дополнения в решение городского маслихата от 14 декабря 2012 года N 11/90 "О городском бюджете на 2013-2015 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 2310, опубликовано в газетах "Балқаш өңірі" от 24 апреля 2013 года N 44, "Северное Прибалхашье" от 24 апреля 2013 года N 43), следующие изменения:
1) в пункте 1:
в подпункте 1):
цифры "3 977 567" заменить цифрами "4 167 813";
цифры "2 514 435" заменить цифрами "2 689 466";
цифры "14 617" заменить цифрами "29 832";
в подпункте 2):
цифры "4 304 807" заменить цифрами "4 466 640";
в подпункте 4):
в абзаце первом цифру "0" заменить цифрами "28 413";
в абзаце втором цифру "0" заменить цифрами "28 413";

Қалалық мәслихаттың 2012 жылғы 14 желтоқсандағы N 11/90 "2013-2015 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 2013 жылғы 15 мамырдағы N 15/131 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 30 мамырда N 2335 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 2014 жылғы 23 қаңтардағы № 23/1-23 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 23.01.2014 № 23/1-23 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес қалалық мәслихат ШЕШТІ:
1. Қалалық мәслихаттың 2012 жылғы 14 желтоқсандағы N 11/90 "2013-2015 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 2086 болып тіркелген, 2013 жылғы 9 қаңтардағы N 3 "Балқаш өңірі", 2013 жылғы 9 қаңтардағы N 3 "Северное Прибалхашье" газеттерінде жарияланған), оған қалалық мәслихаттың 2013 жылғы 30 қаңтардағы N 12/105 "Қалалық мәслихаттың 2012 жылғы 14 желтоқсандағы N 11/90 "2013-2015 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімімен (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 2170 болып тіркелген, 2013 жылғы 6 наурыздағы N 27 "Балқаш өңірі", 2013 жылғы 6 наурыздағы N 27 "Северное Прибалхашье" газеттерінде жарияланған), қалалық мәслихаттың 2013 жылғы 27 наурыздағы N 13/110 "Қалалық мәслихаттың 2012 жылғы 14 желтоқсандағы N 11/90 "2013-2015 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы" шешімімен өзгерістер мен толықтыру енгізілген (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 2310 болып тіркелген, 2013 жылғы 24 сәуірдегі N 44 "Балқаш өңірі", 2013 жылғы 24 сәуірдегі N 43 "Северное Прибалхашье" газеттерінде жарияланған), келесі өзгерістер енгізілсін:
1) 1-тармақта:
1) тармақшада:
"3 977 567" сандары "4 167 813" сандарымен ауыстырылсын;
"2 514 435" сандары "2 689 466" сандарымен ауыстырылсын;
"14 617" сандары "29 832" сандарымен ауыстырылсын;
2) тармақшада:
"4 304 807" сандары "4 466 640" сандарымен ауыстырылсын;
4) тармақшада:
бірінші абзацында "0" саны "28 413" сандарымен ауыстырылсын;
екінші абзацында "0" саны "28 413" сандарымен ауыстырылсын;