О внесении изменений в решение городского маслихата от 14 декабря 2012 года № 11/90 "О городском бюджете на 2013-2015 годы"
Решение Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 30 сентября 2013 года № 20/161. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 24 октября 2013 года № 2408. Утратило силу в связи с истечением срока применения (письмо Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 23 января 2014 года № 23/1-23)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения (письмо Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 23.01.2014 № 23/1-23).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение городского маслихата от 14 декабря 2012 года № 11/90 "О городском бюджете на 2013-2015 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2086, опубликовано в газетах "Балқаш өңірі" от 9 января 2013 года № 3, "Северное Прибалхашье" от 9 января 2013 года № 3), в которое внесены изменения и дополнения решением городского маслихата от 30 января 2013 года № 12/105 "О внесении изменений в решение городского маслихата от 14 декабря 2012 года № 11/90 "О городском бюджете на 2013-2015 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2170, опубликовано в газетах "Балқаш өңірі" от 6 марта 2013 года № 27, "Северное Прибалхашье" от 6 марта 2013 года № 27), решением городского маслихата от 27 марта 2013 года № 13/110 "О внесении изменений и дополнения в решение городского маслихата от 14 декабря 2012 года № 11/90 "О городском бюджете на 2013-2015 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2310, опубликовано в газетах "Балқаш өңірі" от 24 апреля 2013 года № 44, "Северное Прибалхашье" от 24 апреля 2013 года № 43), решением городского маслихата от 15 мая 2013 года № 15/131 "О внесении изменений в решение городского маслихата от 14 декабря 2012 года № 11/90 "О городском бюджете на 2013-2015 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2335, опубликовано в газетах "Балқаш өңірі" от 12 июня 2013 года № 62, "Северное Прибалхашье" от 12 июня 2013 года № 60), решением городского маслихата от 5 июля 2013 года № 18/149 "О внесении изменений и дополнений в решение городского маслихата от 14 декабря 2012 года № 11/90 "О городском бюджете на 2013-2015 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2367, опубликовано в газетах "Балқаш өңірі" от 26 июля 2013 года № 81-82, "Северное Прибалхашье" от 26 июля 2013 года № 79-80), решением городского маслихата от 14 августа 2013 года № 19/155 "О внесении изменений в решение городского маслихата от 14 декабря 2012 года № 11/90 "О городском бюджете на 2013-2015 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2384, опубликовано в газетах "Балқаш өңірі" от 11 сентября 2013 года № 99, "Северное Прибалхашье" от 11 сентября 2013 года № 97), следующие изменения:

Қалалық мәслихаттың 2012 жылғы 14 желтоқсандағы № 11/90 "2013-2015 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 2013 жылғы 30 қыркүйектегі № 20/161 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 24 қазанда № 2408 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 2014 жылғы 23 қаңтардағы № 23/1-23 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 23.01.2014 № 23/1-23 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес қалалық мәслихат ШЕШТІ:
1. Қалалық мәслихаттың 2012 жылғы 14 желтоқсандағы № 11/90 "2013-2015 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2086 болып тіркелген, 2013 жылғы 9 қаңтардағы № 3 "Балқаш өңірі", 2013 жылғы 9 қаңтардағы № 3 "Северное Прибалхашье" газеттерінде жарияланған), оған қалалық мәслихаттың 2013 жылғы 30 қаңтардағы № 12/105 "Қалалық мәслихаттың 2012 жылғы 14 желтоқсандағы № 11/90 "2013-2015 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімімен (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2170 болып тіркелген, 2013 жылғы 6 наурыздағы № 27 "Балқаш өңірі", 2013 жылғы 6 наурыздағы № 27 "Северное Прибалхашье" газеттерінде жарияланған), қалалық мәслихаттың 2013 жылғы 27 наурыздағы № 13/110 "Қалалық мәслихаттың 2012 жылғы 14 желтоқсандағы № 11/90 "2013-2015 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы" шешімімен (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2310 болып тіркелген, 2013 жылғы 24 сәуірдегі № 44 "Балқаш өңірі", 2013 жылғы 24 сәуірдегі № 43 "Северное Прибалхашье" газеттерінде жарияланған), қалалық мәслихаттың 2013 жылғы 15 мамырдағы № 15/131 "Қалалық мәслихаттың 2012 жылғы 14 желтоқсандағы № 11/90 "2013-2015 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімімен (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2335 болып тіркелген, 2013 жылғы 12 маусымдағы № 62 "Балқаш өңірі", 2013 жылғы 12 маусымдағы № 60 "Северное Прибалхашье" газеттерінде жарияланған), қалалық мәслихаттың 2013 жылғы 5 шілдедегі № 18/149 "Қалалық мәслихаттың 2012 жылғы 14 желтоқсандағы № 11/90 "2013-2015 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" шешімімен (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2367 болып тіркелген, 2013 жылғы 26 шілдедегі № 81-82 "Балқаш өңірі", 2013 жылғы 26 шілдедегі № 79-80 "Северное Прибалхашье" газеттерінде жарияланған), қалалық мәслихаттың 2013 жылғы 14 тамыздағы № 19/155 "Қалалық мәслихаттың 2012 жылғы 14 желтоқсандағы № 11/90 "2013-2015 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімімен өзгерістер мен толықтырулар енгізілген (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2384 болып тіркелген, 2013 жылғы 11 қыркүйектегі № 99 "Балқаш өңірі", 2013 жылғы 11 қыркүйектегі № 97 "Северное Прибалхашье" газеттерінде жарияланған), келесі өзгерістер енгізілсін: