Об утверждении проекта (схемы) зонирования земель для целей налогообложения с корректировкой базовых ставок земельного налога за исключением земель, выделенных (отведенных) под автостоянки (паркинги), автозаправочные станции и занятых под казино
Решение Сатпаевского городского маслихата Карагандинской области от 5 декабря 2013 года № 189. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 26 декабря 2013 года № 2479. Утратило силу решением Сатпаевского городского маслихата Карагандинской области от 18 апреля 2018 года N 265
Сноска. Утратило силу решением Сатпаевского городского маслихата Карагандинской области от 18.04.2018 N 265 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 1 статьи 387 Кодекса Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс), подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Сатпаевский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить проект (схему) зонирования земель для целей налогообложения с корректировкой базовых ставок земельного налога за исключением земель, выделенных (отведенных) под автостоянки (паркинги), автозаправочные станции и занятых под казино согласно приложениям № 1, 2 к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам экономической реформы, бюджета, коммунального хозяйства и поддержки предпринимательства (председатель Цой Владимир Леонидович).
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования.
Председатель сессии,
секретарь городского маслихата
С. Имамбай
Приложение № 1
к решению Сатпаевского
городского маслихата
от 5 декабря 2013 года № 189
Проект (схема) зонирования земель для целей налогообложения с корректировкой базовых ставок земельного налога за исключением земель, выделенных (отведенных) под автостоянки (паркинги), автозаправочные станции и занятых под казино
Приложение № 2
к решению Сатпаевского
городского маслихата
от 5 декабря 2013 года № 189
Проект (схема) зонирования земель для целей налогообложения с корректировкой базовых ставок земельного налога за исключением земель, выделенных (отведенных) под автостоянки (паркинги), автозаправочные станции и занятых под казино

Автотұраққа (паркингке), автомобильге май құю станцияларына бөлінген (бөліп шығарылған) және казино орналасқан жерлерді қоспағанда, салық салу мақсаты үшін жер салығының базалық ставкасын түзетумен жерлерді өңірлерге бөлу жобасын (схемасын) бекіту туралы
Қарағанды облысы Сәтбаев қалалық мәслихатының 2013 жылғы 5 желтоқсандағы № 189 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 26 желтоқсанда № 2479 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Сәтбаев қалалық мәслихатының 2018 жылғы 18 сәуірдегі N 265 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Сәтбаев қалалық мәслихатының 18.04.2018 N 265 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 10 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) Кодексінің 387 бабының 1 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабы 1 тармағының 15) тармақшасына сәйкес, Сәтбаев қалалық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Автотұраққа (паркингке), автомобильге май құю станцияларына бөлінген (бөліп шығарылған) және казино орналасқан жерлерді қоспағанда, салық салу мақсаты үшін жер салығының базалық ставкасын түзетумен жерлерді өңірлерге бөлу жобасы (схемасы) осы шешімге № 1, 2 қосымшаларға сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау экономикалық реформа, бюджет, коммуналдық шаруашылық және кәсіпкерлікті қолдау мәселелері жөніндегі тұрақты комиссияға (төрағасы Цой Владимир Леонидович) жүктелсін.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы,
қалалық мәслихат хатшысы
С. Имамбай
Сәтбаев қалалық мәслихатының
2013 жылғы 5 желтоқсандағы
№ 189 шешіміне
№ 1 қосымша
Автотұраққа (паркингке), автомобильге май құю станцияларына бөлінген (бөліп шығарылған) және казино орналасқан жерлерді қоспағанда, салық салу мақсаты үшін жер салығының базалық ставкасын түзетумен жерлерді өңірлерге бөлу жобасы (схемасы)
Сәтбаев қалалық мәслихатының
2013 жылғы 5 желтоқсандағы
№ 189 шешіміне
№ 2 қосымша
Автотұраққа (паркингке), автомобильге май құю станцияларына бөлінген (бөліп шығарылған) және казино орналасқан жерлерді қоспағанда, салық салу мақсаты үшін жер салығының базалық ставкасын түзетумен жерлерді өңірлерге бөлу жобасы (схемасы)