О внесении изменений в решение 10 сессии районного маслихата от 14 декабря 2012 года № 10/89 "О районном бюджете на 2013-2015 годы"
Решение Шетского районного маслихата Карагандинской области от 13 декабря 2013 года № 19/163. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 24 декабря 2013 года № 2472
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести изменение в решение 10 сессии районного маслихата от 14 декабря 2012 года № 10/89 "О районном бюджете на 2013-2015 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2098, опубликовано в газете "Шет Шұғыласы" от 17 января 2013 года № 03 (10.416)), внесены изменения решением районного маслихата от 19 марта 2013 года № 11/109 "О внесении изменений в решение 10 сессии районного маслихата от 14 декабря 2012 года № 10/89 "О районном бюджете на 2013-2015 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2302, опубликовано в газете "Шет Шұғыласы" от 25 апреля 2013 года № 17 (10.430)), внесены изменения решением районного маслихата от 4 июля 2013 года № 15/141 "О внесении изменений в решение 10 сессии районного маслихата от 14 декабря 2012 года № 10/89 "О районном бюджете на 2013-2015 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2376, опубликовано в газете "Шет Шұғыласы" от 8 августа 2013 года № 32 (10.445)), внесены изменения решением районного маслихата от 27 сентября 2013 года № 17/153 "О внесении изменений в решение 10 сессии районного маслихата от 14 декабря 2012 года № 10/89 "О районном бюджете на 2013-2015 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2404, опубликовано в газете "Шет Шұғыласы" от 24 октября 2013 года № 43 (10.456)), внесены изменения решением районного маслихата от 27 ноября 2013 года № 18/158 "О внесении изменений в решение 10 сессии районного маслихата от 14 декабря 2012 года № 10/89 "О районном бюджете на 2013-2015 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2446), следующие изменения:

Аудандық мәслихаттың 2012 жылғы 14 желтоқсандағы 10 сессиясының "2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" № 10/89 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысы Шет аудандық мәслихатының 2013 жылғы 13 желтоқсандағы № 19/163 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 24 желтоқсанда № 2472 болып тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1.Аудандық мәслихаттың 2012 жылғы 14 желтоқсандағы 10 сессиясының "2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" № 10/89 шешіміне (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2098 болып тіркелген, 2013 жылғы 17 қаңтардағы "Шет Шұғыласы" № 03 (10.416) газетінде жарияланған), аудандық мәслихаттың 2013 жылғы 19 наурыздағы "Аудандық мәслихаттың 2012 жылғы 14 желтоқсандағы 10 сессиясының "2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" № 10/89 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" № 11/109 шешімімен өзгерістер енгізілген (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2302 болып тіркелген, 2013 жылғы 25 сәуірдегі "Шет Шұғыласы" № 17 (10.430) газетінде жарияланған), аудандық мәслихаттың 2013 жылғы 4 шілдедегі "Аудандық мәслихаттың 2012 жылғы 14 желтоқсандағы 10 сессиясының "2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" № 10/89 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" № 15/141 шешімімен өзгерістер енгізілген (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2376 болып тіркелген, 2013 жылғы 8 тамыздағы "Шет Шұғыласы" № 32 (10.445) газетінде жарияланған), аудандық мәслихаттың 2013 жылғы 27 қыркүйектегі "Аудандық мәслихаттың 2012 жылғы 14 желтоқсандағы 10 сессиясының "2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" № 10/89 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" № 17/153 шешімімен өзгерістер енгізілген (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2404 болып тіркелген, 2013 жылғы 24 қазандағы "Шет Шұғыласы" № 43 (10.456) газетінде жарияланған), аудандық мәслихаттың 2013 жылғы 27 қарашадағы "Аудандық мәслихаттың 2012 жылғы 14 желтоқсандағы 10 сессиясының "2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" № 10/89 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" № 18/158 шешімімен өзгерістер енгізілген, (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2446 болып тіркелген), келесі өзгерістер енгізілсін: