Об организации общественных работ в 2013 году
Постановление акимата города Приозерск Карагандинской области от 8 февраля 2013 года N 04/11. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 28 февраля 2013 года N 2186. Утратило силу постановлением акимата города Приозерск Карагандинской области от 26 декабря 2013 года № 39/1
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Приозерск Карагандинской области от 26.12.2013 № 39/1 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", Правилами организации и финансирования общественных работ, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года N 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат города Приозерск ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень предприятий, организаций, учреждений города Приозерск, организующих общественные работы на 2013 год, виды и объемы работ, источник финансирования и срок участия согласно приложению.

2013 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Қарағанды облысы Приозерск қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 8 ақпандағы N 04/11 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 28 ақпанда N 2186 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Приозерск қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 26 желтоқсандағы № 39/1 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Приозерск қаласы әкімдігінің 26.12.2013 № 39/1 (бірінші ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгiзiледi) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 20 бабына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын iске асыру жөнiндегi шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2001 жылғы 19 маусымдағы N 836 қаулысымен бекiтiлген Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесiне сәйкес, Приозерск қаласының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. 2013 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыратын Приозерск қаласы кәсiпорындарының, ұйымдарының, мекемелерiнiң тiзбесi, жұмыс түрлерi мен көлемi, қаржыландыру көзi мен қатысу мерзiмi қосымшаға сәйкес бекiтiлсiн.

2. Утвердить следующий размер оплаты труда граждан:
1) направленным на общественные работы, за исключением безработных, направленных на общественные работы в коммунальное государственное предприятие "Управление жилищно-коммунального реформирования" в размере одной минимальной заработной платы в месяц;
2) направленным на общественные работы в коммунальное государственное предприятие "Управление жилищно-коммунального реформирования" в размере двух минимальных заработных плат в месяц.

2. Азаматтардың еңбекақы мөлшері келесідей бекітілсін:
1) "Коммуналдық тұрғын үйлерді қайта қалыптастыру басқармасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнына қоғамдық жұмысқа жіберілген жұмыссыздардан басқа, қоғамдық жұмыстарға жіберілгендерге айына бір ең төменгi жалақы мөлшерiнде;
2) "Коммуналдық тұрғын үйлерді қайта қалыптастыру басқармасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнына қоғамдық жұмыстарға жіберілгендерге айына екі ең төменгі еңбекақы мөлшерінде.

3. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ города Приозерск" (Ким А.Л.) заключить с работодателями типовые договора с указанием конкретных условий выполнения общественных работ.
4. Признать утратившим силу постановление акимата города Приозерск от 13 января 2012 года N 1/1 "Об организации общественных работ в 2012 году" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-4-265 опубликованное в газете "Приозерский вестник" N 4 (237) от 27 января 2012 года).

3. "Приозерск қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтiк бағдарламалар бөлiмi" мемлекеттiк мекемесiне (Ким А.Л.) жұмыс берушiлермен қоғамдық жұмыстардың орындалуының нақты жағдайларын көрсетіп, үлгiлiк шарттар жасасын.
4. Приозерск қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 13 қаңтардағы N 1/1 "2012 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізіліміне N 8-4-265 болып тіркелген, 2012 жылғы 27 қаңтардағы "Приозерский вестник" N 4 (237) газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Приозерск Казиеву Б.А.
6. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города                                К. Камзин
Приложение к постановлению
акимата города Приозерск
от 8 февраля 2013 года N 04/11
Перечень предприятий, организаций, учреждений города Приозерск, организующих общественные работы на 2013 год
N
Наименование организаций
Виды работ
Источник финансирования
Объем работ, тенге
Срок участия, месяц
1
2
3
4
5
6
1
Государственное учреждение "Аппарат акима города Приозерск Карагандинской области"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
447840
2
2
Коммунальное государственное предприятие "Управление жилищно-коммунального реформирования"
Благоустройство, санитарная очистка города и озеленение
Бюджет города Приозерск
4105200
2
3
Государственное учреждение "Приозерская городская библиотека"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
223920
2
4
Приозерское отделение Государственного центра по выплате пенсий Карагандинской области N 0805
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
223920
2
5
Государственное учреждение "Налоговый Департамент по Карагандинской области Налогового управление по городу Приозерск"
Работа с населением, доставка уведомлений и квитанций по уплате налогов, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
223920
2
6
Государственное учреждение "Департамент статистики Карагандинской области Управление статистики города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов, работа интервьюера
Бюджет города Приозерск
223920
2
7
Государственное учреждение "Управление архивов и документации Карагандинской области Государственный архив города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
223920
2
8
Коммунальное государственное учреждение "Казахская средняя общеобразовательная школа N 1 города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
223920
2
9
Коммунальное государственное учреждение "Комплекс "Школа - детский сад N 2 города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
223920
2
10
Государственное учреждение "Отдел финансов города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов, инвентаризация объектов коммунальной собственности
Бюджет города Приозерск
223920
2
11
Приозерский территориальный отдел судебных исполнителей Департамента по исполнению судебных актов Карагандинской области
Разноска извещений по исполнительным инстанциям
Бюджет города Приозерск
223920
2
12
Государственное учреждение "Аппарат Приозерского городского Маслихата"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
223920
2
13
Государственное учреждение "Приозерская городская территориальная инспекция Комитета государственной инспекции в агропромышленном комплексе Министерства сельского хозяйства"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов, учет и регистрация движения сельскохозяйственных животных
Бюджет города Приозерск
223920
2
14
Государственное учреждение "Отдел по чрезвычайным ситуациям города Приозерска Департамента по чрезвычайным ситуациям Карагандинской области Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
223920
2
15
Государственное учреждение "Управление государственного санитарно-эпидемиологического надзора по городу Приозерск" Департамента комитета государственного санитарно-эпидемиологического надзора Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Карагандинской области
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
223920
2
16
Государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
223920
2
17
Приозерский городской суд Карагандинской области
Курьерская работа, разноска извещений и уведомлений
Бюджет города Приозерск
223920
2
18
Государственное учреждение "Департамент юстиции Карагандинской области Управление юстиции города Приозерск"
Курьерская работа, разноска извещений и уведомлений
Бюджет города Приозерск
223920
2
19
Государственное учреждение "Отдел внутренней политики города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
223920
2
20
Государственное учреждение "Отдел образования, физической культуры и спорта города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
223920
2
21
Уголовно-исполнительная инспекция по городу Приозерск
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов, повесток
Бюджет города Приозерск
223920
2
22
Государственное учреждение "Отдел строительства, архитектуры и градостроительства города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
223920
2
23
Государственное учреждение "Отдел земельных отношений города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
223920
2
24
Государственное учреждение "Отдел культуры и развития языков города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
223920
2
25
Государственное учреждение "Отдел предпринимательства города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
223920
2
26
Государственное учреждение "Отдел сельского хозяйства и ветеринарии города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
223920
2
27
Государственное учреждение "Отдел экономики и бюджетного планирования города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
223920
2
28
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли – сад "Айналайын"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
223920
2
29
Государственное учреждение "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
223920
2
30
Прокуратура города Приозерск
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
223920
2
31
Государственное учреждение "Приозерская городская территориальная инспекция комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
223920
2
32
Коммунальное государственное учреждение "Центр занятости города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
223920
2
33
Отдел внутренних дел города Приозерск ДВД Карагандинской области
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск

5. Осы қаулының орындалуын бақылау Приозерск қаласы әкiмiнiң орынбасары Б.Ә. Қазиеваға жүктелсiн.
6. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қала әкiмi                                 Қ. Камзин
Приозерск қаласы әкімдігінің
2013 жылғы 8 ақпан
N 04/11 қаулысына қосымша
2013 жылға арналған қоғамдық жұмыстар жүргізілетін Приозерск қаласы кәсіпорындарының, ұйымдарының, мекемелерінің тізбесі
Мекемелердің атаулары
Жұмыстың түрлері
Қаржыландыру көзі
Жұмыс көлемі, теңге
Қатысу мерзімі, ай
1
2
3
4
5
6
1
"Қарағанды облысы Приозерск қаласы әкім аппараты" мемлекеттік мекемесі
Курьерлiк жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
447840
2
2
"Коммуналдық тұрғын үйлерді қайта қалыптастыру басқармасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны
Қаланы көркейту, санитарлық тазарту және көгалдандыру
Приозерск қаласының бюджеті
4105200
2
3
"Қарағанды облысы Приозерск қалалық кітапханасы" мемлекеттік мекемесі
Курьерлiк жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
223920
2
4
Мемлекеттік зейнетақы төлеу орталығының Қарағанды облыстық филиалының N 0805 Приозерск қалалық бөлімшесі
Курьерлiк жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
223920
2
5
"Қарағанды облысы бойынша Салық департаменті Приозерск қаласы бойынша салық басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Тұрғындармен жұмыс, салық төлеу түбіртектерін және хабарламалар тарату, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
223920
2
6
"Қарағанды облысы бойынша Статистика департаментінің Приозерск қалалық Статистика Басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Курьерлiк жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарат, интервьюер жұмысы
Приозерск қаласының бюджеті
223920
2
7
"Қарағанды облыстық мұрағаттар және құжаттама басқармасы Приозерск қаласының мемлекеттік мұрағаты" мемлекеттік мекемесі
Курьерлiк жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
223920
2
8
"Приозерск қаласының N 1 жалпы білім беру қазақ орта мектебі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлiк жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
223920
2
9
"Приозерск қаласының N 2 мектеп-балабақша кешені" мемлекеттік мекемесі
Курьерлiк жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
223920
2
10
"Приозерск қаласының қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлiк жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату, коммуналдық меншіктегі объектілерді түгендеу
Приозерск қаласының бюджеті
223920
2
11
Қарағанды облысының Сот актілерін орындау Департаментінің Приозерск аумақтық сот орындаушылар бөлімі
Атқару инстанциялар бойынша хабарламалар тарату
Приозерск қаласының бюджеті
223920
2
12
"Приозерск қалалық Мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі
Курьерлiк жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
223920
2
13
"Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы Министрлігі агроөнеркәсіптік кешендегі мемлекеттік инспекция комитетінің Приозерск қалалық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесі
Курьерлiк жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
223920
2
14
"Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министірлігі Қарағанды облысының Төтенше жағдайлар департаментінің Приозерск қаласының Төтенше жағдайлар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлiк жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
223920
2
15
Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министірлігі мемлекеттік санитарлық-эпидемиологиялық қадағалау комитетінің Қарағанды облысы бойынша департаментінің "Приозерск қаласы бойынша мемлекеттік санитарлық-эпидемиологиялық қадағалау басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Курьерлiк жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
223920
2
16
"Приозерск қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтiк бағдарламалар бөлiмi" мемлекеттік мекемесі
Курьерлiк жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
223920
2
17
Қарағанды облысының Приозерск қалалық соты
Курьерлiк жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
223920
2
18
"Қарағанды облысы Әділет Департаменті Приозерск қаласының Әділет басқармасы" мемлекеттік мекемесі
мұрағаттық құжаттармен жұмыс
Приозерск қаласының бюджеті
223920
2
19
"Приозерск қаласының ішкі саясат бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлiк жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
223920
2
20
"Приозерск қаласының білім беру, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлiк жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
223920
2
21
Приозерск қаласы бойынша қылмыстық – атқару инспекциясы
Курьерлiк жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
223920
2
22
"Приозерск қаласының құрылыс, сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлiк жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
223920
2
23
"Приозерск қаласының жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлiк жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
223920
2
24
"Приозерск қаласының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі"мемлекеттік мекемесі
Курьерлiк жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
223920
2
25
"Приозерск қаласының кәсіпкерлік бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлiк жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
223920
2
26
"Приозерск қаласының ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлiк жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
223920
2
27
"Приозерск қаласының экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлiк жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
223920
2
29
"Айналайын" бөбекжай – бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
Курьерлiк жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
223920
2
30
"Приозерск қаласының тұрғын-үй коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлiк жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
223920
2
30
Приозерск қаласының прокуратурасы
Курьерлiк жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
223920
2
31
"Қазақстан Республикасы ауыл шаруашылығы Министрлігі ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Приозерск қалалық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесі
Курьерлiк жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
223920
2
32
"Приозерск қаласының жұмыспен қамту орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Курьерлiк жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
223920
2
33
Қарағанды облысы ІІД Приозерск қаласының ішкі істер бөлімі
Курьерлiк жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті