О внесении изменений в решение Приозерского городского маслихата от 13 декабря 2012 года № 14/96 "О городском бюджете на 2013-2015 годы"
Решение XXVI сессии Приозерского городского маслихата Карагандинской области от 1 октября 2013 года № 26/173. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 3 октября 2013 года № 2388. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Приозерского городского маслихата от 13 декабря 2012 года № 14/96 "О городском бюджете на 2013-2015 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2066, опубликовано в газете "Приозерский вестник" № 48/281 от 28 декабря 2012 года), в которое внесены изменения решением Приозерского городского маслихата от 14 февраля 2013 года № 16/117 "О внесении изменений в решение Приозерского городского маслихата от 13 декабря 2012 года № 14/96 "О городском бюджете на 2013-2015 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2164, опубликовано в газете "Приозерский вестник" № 8/289 от 22 февраля 2013 года), решением Приозерского городского маслихата от 29 марта 2013 года № 18/135 "О внесении изменений в решение Приозерского городского маслихата от 13 декабря 2012 года № 14/96 "О городском бюджете на 2013-2015 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2276, опубликовано в газете "Приозерский вестник" № 15/296 от 12 апреля 2013 года), решением Приозерского городского маслихата от 03 мая 2013 года № 19/138 "О внесении изменений в решение Приозерского городского маслихата от 13 декабря 2012 года № 14/96 "О городском бюджете на 2013-2015 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2324, опубликовано в газете "Приозерский вестник" № 19/300 от 10 мая 2013 года), решением Приозерского городского маслихата от 04 июля 2013 года № 22/157 "О внесении изменений в решение Приозерского городского маслихата от 13 декабря 2012 года № 14/96 "О городском бюджете на 2013-2015 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2353, опубликовано в газете "Приозерский вестник" № 29/310 от 19 июля 2013 года), следующие изменения:

Приозерск қалалық мәслихатының 2012 жылғы 13 желтоқсандағы № 14/96 "2013-2015 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысы Приозерск қалалық мәслихатының XXVI сессиясының 2013 жылғы 1 қазандағы № 26/173 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 3 қазанда № 2388 болып тіркелді. Қабылданған мерзімінің өтуіне байланысты өзінің қолданылуын тоқтатады
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, қалалық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Приозерск қалалық мәслихатының 2012 жылғы 13 желтоқсандағы № 14/96 "2013-2015 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2066 болып тіркелген, 2012 жылғы 28 желтоқсандағы № 48/281 "Приозерский вестник" газетінде жарияланған), оған Приозерск қалалық мәслихатының 2013 жылғы 14 ақпандағы № 16/117 "Приозерск қалалық мәслихатының 2012 жылғы 13 желтоқсандағы № 14/96 "2013-2015 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімімен (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2164 болып тіркелген, 2013 жылғы 22 ақпандағы № 8/289 "Приозерский вестник" газетінде жарияланған), Приозерск қалалық мәслихатының 2013 жылғы 29 наурыздағы № 18/135 "Приозерск қалалық мәслихатының 2012 жылғы 13 желтоқсандағы № 14/96 "2013-2015 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімімен (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2276 болып тіркелген, 2013 жылғы 12 сәуірдегі № 15/296 "Приозерский вестник" газетінде жарияланған), Приозерск қалалық мәслихатының 2013 жылғы 03 мамырдағы № 19/138 "Приозерск қалалық мәслихатының 2012 жылғы 13 желтоқсандағы № 14/96 "2013-2015 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімімен (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2324 болып тіркелген, 2013 жылғы 10 мамырдағы № 19/300 "Приозерский вестник" газетінде жарияланған), Приозерск қалалық мәслихатының 2013 жылғы 04 шілдедегі № 22/157 "Приозерск қалалық мәслихатының 2012 жылғы 13 желтоқсандағы № 14/96 "2013-2015 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімімен (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2353 болып тіркелген, 2013 жылғы 19 шілдедегі № 29/310 "Приозерский вестник" газетінде жарияланған) өзгерістер енгізілген, келесі өзгерістер енгізілсін: