Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размеров подушевого финансирования и родительской платы на 2013 год
Постановление акимата города Кызылорда Кызылординской области от 08 октября 2013 года N 965. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 06 ноября 2013 года за N 4533. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Кызылординского городского акимата от 25 февраля 2014 года N 10-12/566)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Кызылординского городского акимата от 25.02.2014 N 10-12/566).
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат города Кызылорда ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2013 год согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Р. Рустемову.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
АКИМ ГОРОДА                                   Н. НАЛИБАЕВ
Приложение к постановлению
акимата города Кызылорда
от "8" октября 2013 года N 965
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2013 год
N
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Размер подушевого финансирования в дошкольных организациях в месяц (тенге)
Размер родительской платы в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
Размер родительской платы в государственных дошкольных организациях в месяц
(Не более шестикратного месячного расчетного показателя)
Размер родительской платы в частных дошкольных организациях, получающих услуги по государственному заказу в месяц
(Не более десятикратного месячного расчетного показателя)
1
город Кызылорда

2013 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырмасын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Қызылорда облысы Қызылорда қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 08 қазандағы N 965 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 06 қарашада N 4533 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Қызылорда қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 25 ақпандағы N 10-12/566 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Қызылорда қаласы әкімдігінің 25.02.2014 N 10-12/566 хатымен).
"Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Қызылорда қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес 2013 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Р. Рүстемовке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
ҚАЛА ӘКІМІ                                   Н. НӘЛІБАЕВ
Қызылорда қаласы әкімдігінің
2013 жылғы "8" қазандағы
N 965 қаулысына қосымша
2013 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
N
Мектепке дейiнгi тәрбие және оқыту ұйымдарының әкiмшiлiк-аумақтық орналасуы
Мектепке дейiнгi тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушiлер саны
Мектепке дейiнгi ұйымдарда қаржыландырудың жан басына шаққанда бiр айдағы мөлшерi (теңге)
Мектепке дейiнгi ұйымдар ата-аналарының бiр айдағы төлемақы мөлшерi (теңге)
Мемлекеттік мектепке дейінгі ұйымдардағы ата-ана төлем ақысының ай сайынғы мөлшері
(Алты еселенген айлық есептік көрсеткіштен артық емес)
Мемлекеттік білім беру тапсырысы бойынша қызмет алатын жекеменшік мектепке дейінгі ұйымдардағы ата-ана төлем ақысының ай сайынғы мөлшері
(Он еселенген айлық есептік көрсеткіштен артық емес)
1
Қызылорда қаласы