О внесении изменений и дополнений в решение очередной 11-сессии Кармакшинского районного маслихата от 19 декабря 2012 года N 73 "О районном бюджете на 2013-2015 годы"
Решение Кармакшинского районного маслихата Кызылординской области от 22 ноября 2013 года N 130. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 25 ноября 2013 года за N 4542. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Кармакшинского районного маслихата Кызылординской области от 08 апреля 2014 года N 57)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Кармакшинского районного маслихата Кызылординской области от 08.04.2014 N 57).
В соответствии с кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года "Бюджетный кодекс Республики Казахстан", подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Кармакшинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение очередной 11-сессии Кармакшинского районного маслихата от 19 декабря 2012 года N 73 "О районном бюджете на 2013-2015 годы" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4380, опубликовано в районной газете "Қармақшы таңы" от 25 января 2012 года ) следующие изменения:
в пункте 1:
подпункты 1), 2) изложить в следующей редакции:
"1) доходы – 5 843 599 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 849 464 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям – 77 170 тысяч тенге;
поступлениям от продажи основного капитала – 22 309 тысяч тенге;
поступлениям трансфертов – 4 894 656 тысяч тенге;
2) затраты – 5 898 769 тысяч тенге;";
приложения 16 решения очередной 11 сессии Кармакшинского районного маслихата от 19 декабря 2012 года N 73 "О районном бюджете на 2013-2015 годы" изложить согласно приложениям 12 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2013 года.
Председатель внеочередной
22-сессии Кармакшинского
районного маслихата                              М. Бекбаев
Секретарь Кармакшинского
районного маслихата                              М. Наятулы
Приложение 1
к решению внеочередной 22-сессии
Кармакшинского районного маслихата
от "22" ноября 2013 года N 130
Приложение 1
к решению очередной 11-сессии
Кармакшинского районного маслихата
от "19" декабря 2012 года N 73
Районный бюджет на 2013 год
Категория
Сумма, тысяч тенге
Класс
Подкласс
Наименование
1.Доходы

"2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" Қармақшы аудандық мәслихатының 2012 жылғы 19 желтоқсандағы кезекті 11-сессиясының N 73 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Қармақшы аудандық мәслихатының 2013 жылғы 22 қарашадағы N 130 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 25 қарашада N 4542 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Қызылорда облысы Қармақшы аудандық мәслихатының 2014 жылғы 08 сәуірдегі N 57 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші  жойылды - (Қызылорда облысы Қармақшы аудандық мәслихатының 08.04.2014 N 57 хатымен).
"Қазақстан Республикасының Бюджет кодексі" Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы кодексіне, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабының 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес Қармақшы аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" Қармақшы аудандық мәслихатының 2012 жылғы 19 желтоқсандағы кезекті 11-сессиясының N 73 шешіміне (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде 4380 нөмірімен тіркелген, аудандық "Қармақшы таңы" газетінің 2013 жылғы 25 қаңтарда жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
1), 2) тармақшалар мынадай редакцияда жазылсын:
"1) кірістер – 5 843 599 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 849 464 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 77 170 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 22 309 мың теңге;
трансферттер түсімі – 4 894 656 мың теңге;
2) шығындар – 5 898 769 мың теңге;";
"2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" Қармақшы аудандық мәслихатының 2012 жылғы 19 желтоқсандағы кезекті 11-сессиясының N 73 шешімінің 16-қосымшалары осы шешімнің 1,  2-қосымшаларына сәйкес жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және 2013 жылғы 1 қаңтардан бастап пайда болған қатынастарға таралады.
Қармақшы аудандық
мәслихатының кезектен тыс
22-сессиясының төрағасы                    М. Бекбаев
Қармақшы аудандық
мәслихат хатшысы                           М. Наятұлы
Қармақшы аудандық мәслихатының
2013 жылғы "22" қарашадағы
кезектен тыс 22-сессиясының
N 130 шешіміне 1-қосымша
Қармақшы аудандық мәслихатының
2012 жылғы "19" желтоқсандағы
кезекті 11-сессиясының N 73
шешіміне 1-қосымша
2013 жылға арналған аудандық бюджет
Санаты
Сомасы, мың теңге
Сыныбы
Iшкi сыныбы
Атауы
1.Кірістер