Об утверждении перечня социально значимых железнодорожных пассажирских межрайонных сообщений Мангистауской области
Решение маслихата Мангистауской области от 10 декабря 2013 года № 13/198. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 23 декабря 2013 года № 2322
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 1) пункта 3 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 2001 года "О железнодорожном транспорте" областной маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить перечень социально значимых железнодорожных пассажирских межрайонных сообщений Мангистауской области согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии                     Р. Борашов
Секретарь
областного маслихата                    Б. Жусупов
«СОГЛАСОВАНО»
Руководитель управления пассажирского
транспорта и автомобильных
дорог Мангистауской области
У. Бисакаев
10 декабря 2013 г.
Приложение
к решению областного маслихата
от 10 декабря 2013 года № 13/198
Перечень социально значимых железнодорожных пассажирских
межрайонных сообщений Мангистауской области
Наименование железнодорожных пассажирских сообщений
«Мангистау – Бейнеу – Мангистау»

Маңғыстау облысының әлеуметтік мәні бар ауданаралық теміржол жолаушылар қатынасының тізбесін бекіту туралы
Маңғыстау облыстық мәслихатының 2013 жылғы 10 желтоқсандағы № 13/198 шешімі. Маңғыстау облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 23 желтоқсанда № 2322 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Теміржол көлігі туралы" 2001 жылғы 8 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы заңының 14-бабы 3-тармағының 1) тармақшасына сәйкес облыстық мәслихат ШЕШIМ ЕТТI:
1. Маңғыстау облысының әлеуметтік мәні бар ауданаралық теміржол жолаушылар қатынасының тізбесі осы шешімнің қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы                         Р. Борашов
Облыстық
мәслихат хатшысы                        Б. Жүсіпов
«КЕЛІСІЛДІ»
Маңғыстау облысының жолаушылар
көлігі және автомобиль жолдары
басқармасының басшысы
Ө. Бисақаев
10 желтоқсан 2013 ж.
Облыстық мәслихаттың
2013 жылғы 10 желтоқсандағы
№ 13/ шешіміне қосымша
Маңғыстау облысының әлеуметтік мәні бар ауданаралық теміржол жолаушылар қатынасының тізбесі
Теміржол жолаушылар қатынасының атауы
«Маңғыстау - Бейнеу - Маңғыстау»