О внесении изменения в решение районного маслихата от 21 декабря 2012 года № 8/79 "О районном бюджете на 2013-2015 годы"
Решение Мунайлинского районного маслихата Мангистауской области от 30 декабря 2013 года № 18/205. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 14 января 2014 года № 2340
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 21 декабря 2012 года № 8/79 «О районном бюджете на 2013-2015 годы» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 10 января 2013 года за № 2191, опубликовано в газете «Мұнайлы» от 18 января 2013 года № 4-6 (325-327) следующие изменения:
в пункте 1:
в подпукте 2) цифру «7 542 645» заменить цифрой «7 542 644»;
в подпукте 3) цифру «270 579» заменить цифрой «270 580»,
цифру «300 369» заменить цифрой «300 370».
приложение 1 указанного решения изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Аудандық мәслихаттың 2012 жылғы 21 желтоқсандағы № 8/79 "2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Маңғыстау облысы Мұнайлы аудандық мәслихатының 2013 жылғы 30 желтоқсандағы № 18/205 шешімі. Маңғыстау облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 14 қаңтарда № 2340 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Аудандық мәслихаттың 2012 жылғы 21 желтоқсандағы № 8/79 «2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы» (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде 2013 жылғы 10 қаңтарда № 2191 болып тіркелген, 2013 жылғы 18 қаңтарда № 4-6 (325-327) «Мұнайлы» газетінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақта:
2) тармақшадағы «7 542 645» саны «7 542 644» санымен ауыстырылсын;
3) тармақшадағы «270 579» саны «270 580» санымен, «300 369» саны «300 370» санымен ауыстырылсын;
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

119 292
004
Обеспечение деятельности организаций дошкольного воспитания и обучения
2 583
005
Организация бесплатного подвоза учащихся до школы и обратно в аульной (сельской) местности
4 109
041
Реализация государственного образовательного заказа в дошкольных организациях образования
112 600
Аппарат акима сельского округа Даулет
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
10 114
041
Реализация государственного образовательного заказа в дошкольных организациях образования
10 114
464
Отдел образования района (города областного значения)
2 295 147
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области образования
22 441
003
Общеобразовательное обучение
1 788 416
005
Приобретение и доставка учебников, учебно-методических комплексов для государственных учреждений образования района (города областного значения)
46 520
006
Дополнительное образование для детей
89 393
007
Проведение школьных олимпиад, внешкольных мероприятий и конкурсов районного (городского) масштаба
952
009
Обеспечение деятельности организаций дошкольного воспитания и обучения
16 643
012
Капитальные расходы государственного органа
842
015
Ежемесячная выплата денежных средств опекунам (попечителям) на содержание ребенка-сироты (детей-сирот), и ребенка (детей), оставшегося без попечения родителей
9 267
040
Реализация государственного образовательного заказа в дошкольных организациях образования
85 908
050
Содержание вновь вводимых объектов образования
185 781
067
Капитальные расходы подведомственных государственных
учреждений и организаций
48 984
466
Отдел архитектуры, градостроительства и строительства района (города областного значения)
2 823 419
037
Строительство и реконструкция объектов образования
2 823 419
6
Социальная помощь и социальное обеспечение
274 395
Аппарат акима села Мангистау
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
1 694
003
Оказание социальной помощи нуждающимся гражданам на дому
1 694
Аппарат акима сельского округа Кызылтобе
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
680
003
Оказание социальной помощи нуждающимся гражданам на дому
680
451
Отдел занятости и социальных программ района (города областного значения)
272 021
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области обеспечения занятости и реализации социальных программ для населения
19 742
002
Программа занятости
42 348
004
Оказание социальной помощи на приобретение топлива специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и ветеринарии в сельской местности в соответствии с законодательством Республики Казахстан

119 292
004
Мектепке дейінгі тәрбие ұйымдарының қызметін қамтамасыз ету
2 583
005
Ауылдық (селолық) жерлерде балаларды мектепке дейін тегін алып баруды және кері алып келуді ұйымдастыру
4 109
041
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарында мемлекеттік білім беру тапсырысын іске асыруға
112 600
Даулет селолық округ әкімінің аппараты
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
10 114
041
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарында мемлекеттік білім беру тапсырысын іске асыруға
10 114
464
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) білім бөлімі
2 295 147
001
Жергілікті деңгейде білім беру саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
22 441
003
Жалпы білім беру
1 788 416
005
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) мемлекеттік білім беру мекемелер үшін оқулықтар мен оқу-әдiстемелiк кешендерді сатып алу және жеткізу
46 520
006
Балаларға қосымша білім беру
89 393
007
Аудандық (қалалық) ауқымдағы мектеп олимпиадаларын және мектептен тыс іс-шараларды өткiзу
952
009
Мектепке дейінгі тәрбие ұйымдарының қызметін қамтамасыз ету
16 643
012
Мемлекеттік органның күрделі шығыстары
842
015
Жетім баланы (жетім балаларды) және ата-аналарының қамқорынсыз қалған баланы (балаларды) күтіп-ұстауға асыраушыларына ай сайынғы ақшалай қаражат төлемдері
9 267
040
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарында мемлекеттік білім беру тапсырысын іске асыруға
85 908
050
Жаңадан іске қосылатын білім беру объектілерін күтіп-ұстау
185 781
067
Ведомстволық бағыныстағы мемлекеттік мекемелерінің және ұйымдарының күрделі шығыстары
48 984
466
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) сәулет, қала құрылысы және құрылыс бөлімі
2 823 419
037
Білім беру объектілерін салу және реконструкциялау
2 823 419
6
Әлеуметтiк көмек және әлеуметтiк қамтамасыз ету
274 395
Маңғыстау селосы әкімінің аппараты
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
1 694
003
Мұқтаж азаматтарға үйінде әлеуметтік көмек көрсету
1 694
Қызылтөбе селолық округ әкімінің аппараты
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
680
003
Мұқтаж азаматтарға үйінде әлеуметтік көмек көрсету
680
451
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі
272 021
001
Жергілікті деңгейде халық үшін әлеуметтік бағдарламаларды жұмыспен қамтуды қамтамасыз етуді іске асыру саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
19 742
002
Еңбекпен қамту бағдарламасы
42 348
004
Ауылдық жерлерде тұратын денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамтамасыз ету, мәдениет, спорт және ветеринар мамандарына отын сатып алуға Қазақстан Республикасының заңнамасына сәйкес әлеуметтік көмек көрсету