Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в акимы поселков Качар и Горняцкий
Постановление акимата города Рудный Костанайской области от 3 июня 2013 года № 952. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 2 июля 2013 года № 4169. Утратило силу постановлением акимата города Рудного Костанайской области от 17 июля 2014 года № 1323
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Рудного Костанайской области от 17.07.2014 № 1323.
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города Рудного ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Совместно с Рудненской городской избирательной комиссией определить на территории поселков Качар, Горняцкий и села Перцевка места для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в акимы поселков Качар и Горняцкий, согласно приложению.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя акима города Рудного Скаредину Е.В.
3. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким
города Рудного                             Б. Гаязов
СОГЛАСОВАНО:
Председатель
Рудненской городской
избирательной комиссии
__________ Ю. Нагерняк
Приложение
к постановлению акимата
от 3 июня 2013 года № 952
Места для размещения агитационных
печатных материалов для кандидатов в
акимы поселков Качар и Горняцкий
1. Поселок Качар:
щит у здания государственного коммунального предприятия "КҮН" акимата города Рудного;
2 микрорайон, щит у дома № 72;
2 микрорайон, щит у дома № 84.
2. Поселок Горняцкий, щит у здания государственного учреждения "Аппарат акима поселка Горняцкий" акимата города Рудного.
3. Село Перцевка, щит у здания мини-центра государственного учреждения "Средняя школа № 12 города Рудного".

Қашар және Горняцк кенттері әкімдеріне кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 3 маусымдағы № 952 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 2 шілдеде № 4169 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 17 шілдедегі № 1323 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 17.07.2014 № 1323 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 28-бабы 6-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабына сәйкес Рудный қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Рудный қалалық сайлау комиссиясымен бірлесіп Қашар, Горняцк кенттері және Перцев ауылының аумағында Қашар және Горняцк кенттері әкімдеріне кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Қаулының орындалуын бақылау Рудный қаласы әкімінің орынбасары Е.В. Скарединаға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғаннан кейін қолданысқа енгізіледі.
Рудный
қаласының әкімі                            Б. Ғаязов
КЕЛІСІЛДІ:
Рудный қалалық сайлау
комиссиясының төрағасы
__________ Ю. Нагерняк
Әкімдіктің
2013 жылғы 3 маусымдағы
№ 952 қаулысына қосымша
Қашар және Горняцк кенттері әкімдеріне
кандидаттар үшін үгіттік баспа
материалдарын орналастыру
үшін орындар
1. Қашар кенті:
Рудный қаласы әкімдігінің "КҮН" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны ғимаратының жанындағы қалқан;
2-шағын аудан, № 72 үйдің жанындағы қалқан;
2-шағын аудан, № 84 үйдің жанындағы қалқан.
2. Горняцк кенті, Рудный қаласы әкімдігінің "Горняцк поселкесі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы қалқан.
3. Перцев ауылы, "Рудный қаласының № 12 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің шағын орталығы ғимаратының жанындағы қалқан.