О внесении изменений в постановление акимата от 3 июня 2013 года № 212 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с техническим и профессиональным образованием на 2013-2014 учебный год и средней стоимости расходов на обучение одного специалиста с техническим и профессиональным образованием"
Постановление акимата Костанайской области от 22 августа 2013 года № 362. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 16 сентября 2013 года № 4220
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8) пункта 2 статьи 6, пунктом 2 статьи 8 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Костанайской области от 3 июня 2013 года № 212 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с техническим и профессиональным образованием на 2013-2014 учебный год и средней стоимости расходов на обучение одного специалиста с техническим и профессиональным образованием" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4157, опубликовано 16 июля 2013 года в газете "Қостанай таңы") следующие изменения:
в государственном образовательном заказе на подготовку специалистов с техническим и профессиональным образованием на 2013-2014 учебный год по очной форме обучения, финансируемый из местного бюджета, утвержденным вышеуказанным постановлением:
строку, порядковый номер 22, исключить;
строку, порядковый номер 41, изложить в новой редакции:
"
41.

Әкімдіктің 2013 жылғы 3 маусымдағы № 212 "Техникалық және кәсіптік білімі бар мамандарды даярлауға арналған 2013-2014 оқу жылына мемлекеттік білім беру тапсырысы мен техникалық және кәсіптік білімі бар бір маманды оқытуға шығыстардың орташа құнын бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы әкімдігінің 2013 жылғы 22 тамыздағы № 362 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 16 қыркүйекте № 4220 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына, "Білім туралы" 2007 жылғы 27 шілдедегі Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабы 2-тармағының 8) тармақшасына, 8-бабының 2-тармағына сәйкес Қостанай облысының әкімдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қостанай облысы әкімдігінің 2013 жылғы 3 маусымдағы № 212 "Техникалық және кәсіптік білімi бар мамандарды даярлауға арналған 2013-2014 оқу жылына мемлекеттік білім беру тапсырысы мен техникалық және кәсіптік білімі бар бір маманды оқытуға шығыстардың орташа құнын бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4157 болып тіркелген, 2013 жылғы 16 шілдеде "Қостанай таңы" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген қаулымен бекітілген жергілікті бюджеттен қаржыландырылатын оқытудың күндізгі нысаны бойынша техникалық және кәсіптік білiмі бар мамандарды даярлауға арналған 2013-2014 оқу жылының мемлекеттік білім беру тапсырысында:
реттік нөмірі 22-жол алынып тасталсын;
реттік нөмірі 41-жол жаңа редакцияда жазылсын:
"
41.