О внесении изменения в постановление акимата от 16 февраля 2011 года № 110 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов"
Постановление акимата Житикаринского района Костанайской области от 10 декабря 2013 года № 648. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 14 января 2014 года № 4406. Утратило силу постановлением акимата Житикаринского района Костанайской области от 28 ноября 2017 года № 416
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Житикаринского района Костанайской области от 28.11.2017 № 416 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Конституционным Законом Республики Казахстан от 3 июля 2013 года "О внесении изменений и дополнений в Конституционный закон Республики Казахстан и в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам исключения противоречий, пробелов, коллизий между нормами права различных законодательных актов и норм, способствующих совершению коррупционных правонарушений" акимат Житикаринского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата от 16 февраля 2011 года № 110 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9-10-156, опубликовано 24 февраля 2011 года в газете "Житикаринские новости") следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на руководителя аппарата акима района Актаева М.С.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района М. Утешов
СОГЛАСОВАНО:
Председатель
Житикаринской районной
избирательной комиссии
______________ Ж. Дарбаев
Приложение
к постановлению акимата
от 10 декабря 2013 года
№ 648
Приложение
к постановлению акимата
от 16 февраля 2011 года
№ 110
Места для размещения агитационных печатных материалов
1. Город Житикара:
1) тумба у автобусной остановки в 11 микрорайоне по улице Алтынсарина (магазин № 41);
2) стенд в 11 микрорайоне (между магазином "Фаворит" и домом № 16);
3) тумба-опора автобусной остановки в 6 микрорайоне по улице Алтынсарина (магазин "Березка");
4) тумба у автобусной остановки "Горняк" в 5 микрорайоне по улице Уалиханова;
5) тумба в 5 микрорайоне по улице Ленина (магазин "Рахат");
6) щиты на автобусных остановках по улице Ленина (магазин "Универмаг", 7 микрорайон, дом № 1, 4 микрорайон, дом № 8);

Әкімдіктің 2011 жылғы 16 ақпандағы № 110 "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 10 желтоқсандағы № 648 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 14 қаңтарда № 4406 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 28 қарашадағы № 416 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімдігінің 28.11.2017 № 416 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасының Конституциялық заңына және Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне әртүрлі заңнамалық актілердің құқық нормалары арасындағы қайшылықтарды, олқылықтарды, коллизияларды және сыбайлас жемқорлық құқық бұзушылықтар жасауға ықпал ететін нормаларды жою мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасының 2013 жылғы 3 шілдедегі Конституциялық Заңына сәйкес Жітіқара ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Әкімдіктің 2011 жылғы 16 ақпандағы № 110 "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-10-156 тіркелген, 2011 жылғы 24 ақпанда "Житикаринские новости" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы М.С. Актаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Утешов
КЕЛІСІЛГЕН:
Жітіқара аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
______________ Ж. Дарбаев
Әкімдіктің
2013 жылғы 10 желтоқсандағы
№ 648 қаулысына қосымша
Әкімдіктің
2011 жылғы 16 ақпандағы
№ 110 қаулысына қосымша
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1. Жітіқара қаласы:
1) Алтынсарин көшесіндегі 11-шағын аудандағы автобус аялдамасы жанындағы тумба (№ 41 дүкен);
2) 11-шағын аудандағы стенд ("Фаворит" дүкені мен № 16 үй арасы);
3) Алтынсарин көшесіндегі 6-шағын аудандағы автобус аялдамасының тумба-тіреуіші ("Березка" дүкені);
4) Уәлиханов көшесіндегі 5-шағын аудандағы "Горняк" автобус аялдамасы жанындағы тумба;
5) Ленин көшесіндегі 5-шағын аудандағы тумба ("Рахат" дүкені);
6) Ленин көшесіндегі ("Универмаг" дүкені, 7-шағын аудан, 1-үй, 4-шағын аудан, 8-үй) автобус аялдамаларындағы қалқандар;

7) тумба во 2 микрорайоне у автобусной остановки по улице Уалиханова (2 микрорайон, дом № 28);
8) щит на автобусной остановке у ресторана "Горный лен", стенд у магазина "Умка" во 2 микрорайоне.
2. Село Пригородное: щиты на четырех автобусных остановках по трассе "Житикара - Костанай", один щит на автобусной остановке по улице Мира.
3. Село Аккарга: щит по улице Абая.
4. Село Тургеновка: два стенда по улице Комсомольская.
5. Село Кусакан: щит по улице Центральная.
6. Село Волгоградское: щит по улице Производственная.
7. Село Хозрет: щит по улице Центральная.
8. Село Жалтырколь: два щита по улицам Целинная, Молодежная.
9. Село Приречное: щит по улице Днепропетровская, стенд по улице Клубная.
10. Село Милютинка: два щита по улице Степная.
11. Село Муктиколь: щит по улице Ленина.
12. Село Кондыбай: щит по улице Клубная.
13. Село Забеловка: два стенда по улицам Октябрьская, Комсомольская.
14. Село Тимирязево: стенд по улице Садовая.
15. Село Степное: два стенда по улицам Минская, Сабурова.
16. Село Чайковское: стенд по улице Клубная, щит по улице Мира.
17. Село Шевченковка: два щита по улицам Шевченко, Советская.
18. Село Тохтарово: щит и стенд по улице Школьная.
19. Село Львовка: щит по улице Центральная.
20. Село Ырсай: два щита по улицам Школьная, Степная.

7) Уәлиханов көшесіндегі 2-шағын аудандағы автобус аялдамасы жанындағы тумба (2-шағын аудан, № 28-үй);
8) 2-шағын аудандағы "Горный лен" рестораны жаныңдағы автобус аялдамадағы қалқан, "Умка" дүкені жанындағы стенд.
2. Пригородный ауылы: "Жітіқара-Қостанай" трассасындағы төрт автобус аялдамадағы қалқандар, Мир көшесіндегі автобус аялдамадағы бір қалқан.
3. Аққарға ауылы: Абай көшесіндегі қалқан.
4. Тургенов ауылы: Комсомольская көшесіндегі екі стенд.
5. Құсақан ауылы: Центральная көшесіндегі қалқан.
6. Волгоград ауылы: Производственная көшесіндегі қалқан.
7. Қазірет ауылы: Центральная көшесіндегі қалқан.
8. Жалтыркөл ауылы: Целинная, Молодежная көшелеріндегі екі қалқан.
9. Приречный ауылы: Днепропетровская көшесіндегі қалқан, Клубная көшесіндегі стенд.
10. Милютин ауылы: Степная көшесіндегі екі қалқан.
11. Мүктікөл ауылы: Ленин көшесіндегі қалқан.
12. Қондыбай ауылы: Клубная көшесіндегі қалқан.
13. Забеловка ауылы: Октябрьская, Комсомольская көшелеріндегі екі стенд.
14. Тимирязев ауылы: Садовая көшесіндегі стенд.
15. Степной ауылы: Минская, Сабуров көшелеріндегі екі стенд.
16. Чайковский ауылы: Клубная көшесіндегі стенд, Мир көшесіндегі қалқан.
17. Шевченковка ауылы: Шевченко, Советская көшелеріндегі екі қалқан.
18. Тоқтаров ауылы: Школьная көшесіндегі қалқан мен стенд.
19. Львов ауылы: Центральная көшесіндегі қалқан.
20. Ырсай ауылы: Школьная, Степная көшелеріндегі екі қалқан.