О предоставлении в 2013 году мер социальной поддержки специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и ветеринарии, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты Камыстинского района
Решение маслихата Камыстинского района Костанайской области от 29 марта 2013 года № 110. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 17 апреля 2013 года № 4099. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо маслихата Камыстинского района Костанайской области от 8 января 2014 года № 1-10/2)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо маслихата Камыстинского района Костанайской области от 08.01.2014 № 1-10/2).
В соответствии со статьей 18 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий", Камыстинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Предоставить в 2013 году специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и ветеринарии, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты Камыстинского района, подъемное пособие и социальную поддержку для приобретения или строительства жилья.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель очередной пятой
сессии районного маслихата                 А. Тлеубергенов
Секретарь Камыстинского
районного маслихата                        Б. Рахимжанов
СОГЛАСОВАНО
Начальник государственного учреждения
"Отдел экономики и бюджетного
планирования Камыстинского района"
___________________ К. Нуржанова

Қамысты ауданының ауылдық елді мекендеріне жұмыс істеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және ветеринария мамандарына 2013 жылы әлеуметтік қолдау шараларын ұсыну туралы
Қостанай облысы Қамысты ауданы мәслихатының 2013 жылғы 29 наурыздағы № 110 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 17 сәуірде № 4099 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды (Қостанай облысы Қамысты ауданы мәслихатының 2014 жылғы 8 қаңтардағы № 1-10/2 хаты)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды (Қостанай облысы Қамысты ауданы мәслихатының 08.01.2014 № 1-10/2 хаты).
Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Заңының 18-бабына сәйкес Қамысты аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Қамысты ауданының ауылдық елді мекендеріне жұмыс істеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және ветеринария мамандарына 2013 жылы көтерме жәрдемақы және тұрғын үй алу немесе салу үшін әлеуметтік қолдау ұсынылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың кезекті
бесінші сессиясының төрағасы               А. Тілеубергенов
Қамысты аудандық
мәслихатының хатшысы                       Б. Рақымжанов
КЕЛІСІЛДІ
"Қамысты ауданының экономика және
бюджеттік жоспарлау бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің бастығы
_______________ К. Нұржанова