Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2013 год в Павлодарской области
Постановление акимата Павлодарской области от 11 апреля 2013 года N 114/4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 04 мая 2013 года N 3530. Утратило силу письмом акимата Павлодарской области от 09 сентября 2014 года № 8/1-11/2579
Сноска. Утратило силу письмом акимата Павлодарской области от 09.09.2014 № 8/1-11/2579.
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 5-1) пункта 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Павлодар облысында 2013 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2013 жылғы 11 сәуірдегі N 114/4 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 04 мамырда N 3530 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облыстық әкімдігінің 2014 жылғы 09 қыркүйектегі № 8/1-11/2579 хатымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облыстық әкімдігінің 09.09.2014 № 8/1-11/2579 хатымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңы 27-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6-бабы 2-тармағының 5-1)-тармақшасына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2013 год в Павлодарской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Орсариева А. А.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области                               Е. Арын
Приложение
к постановлению акимата
Павлодарской области
от 11 апреля 2013 года N 114/4
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание
и обучение, размер подушевого финансирования и родительской
платы на 2013 год в Павлодарской области
N Наименование Государственный образовательный заказ, мест Размер подушевого финансирования в месяц, тенге Размер родительской платы в месяц, тенге
город Павлодар
1
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 1 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара

1. Павлодар облысында 2013 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері осы қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары А. А. Өрсариевке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі                                Е. Арын
Павлодар облысы әкімдігінің
2013 жылғы 11 сәуір
N 114/4 қаулысына
қосымша
Павлодар облысында 2013 жылға арналған мектепке дейінгі
тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан
басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың
ақы төлеу мөлшері
Р/сN Атауы Мемлекеттік білім беру тапсырысы, орын Айына жан басына қаржыландыру мөлшері, теңге Ата-ананың айына ақы төлеу мөлшері, теңге
Павлодар қаласы
1
Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының N 1 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны

12068
239
до 3-х лет - 8139
от 3 - 7 лет - 8781
12
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 12 с государственным языком обучения" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
176
(местный бюджет,
республиканский бюджет)
14154
164
до 3-х лет - 8139
от 3 - 7 лет - 8781
13
Государственное казенное коммунальное предприятие "Детский сад N 14 города Павлодара коррекционного типа для детей с нарушениями речи" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
100
(местный бюджет,
республиканский бюджет)
34634
187
-
14
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 15 поселка Ленинский" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
165
(местный бюджет,
республиканский бюджет)
13907
29
до 3-х лет - 8139
от 3 - 7 лет - 8781
15
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 16 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
347
(местный бюджет,
республиканский бюджет)
11567
90
до 3-х лет - 8139
от 3 - 7 лет - 8781
16
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 17 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
163
(местный бюджет,
республиканский бюджет)
15002
41
до 3-х лет - 8139
от 3 - 7 лет - 8781
17
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 18 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
155
(республиканский бюджет)
14978
до 3-х лет - 8139
от 3 - 7 лет - 8781
18
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 19 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
233
(местный бюджет,
республиканский бюджет)
12665
99
до 3-х лет - 8139
от 3 - 7 лет - 8781
19
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 20 села Кенжеколь" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
146
(местный бюджет,
республиканский бюджет)
18579
134
до 3-х лет - 8139
от 3 - 7 лет - 8781
20
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 21 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
251
(республиканский бюджет)
14260
до 3-х лет - 8139
от 3 - 7 лет - 8781
21
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 22 санаторного типа для тубинфицированных детей города Павлодара" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
173
(республиканский бюджет)
27077
-
22
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 23 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара

12068
239
3 жасқа дейін - 8139
3-тен 7 жасқа дейін - 8781
12
Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "N 12 мемлекеттік тілде оқытатын сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
176
(жергілікті бюджет, республикалық бюджет)
14154
164
3 жасқа дейін - 8139
3-тен 7 жасқа дейін - 8781
13
Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының сөйлеу қабілеті бұзылған балаларға арналған түзетулік үлгідегі N 14 бала бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
100
(жергілікті бюджет, республикалық бюджет)
34634
187
-
14
Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Ленин кентінің N 15 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
165
(жергілікті бюджет, республикалық бюджет)
13907
29
3 жасқа дейін - 8139
3-тен 7 жасқа дейін - 8781
15
Павлодар қаласы әкімдігі, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының N 16 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
347
(жергілікті бюджет, республикалық бюджет)
11567
90
3 жасқа дейін - 8139
3-тен 7 жасқа дейін - 8781
16
Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының N 17 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
163
(жергілікті бюджет, республикалық бюджет)
15002
41
3 жасқа дейін - 8139
3-тен 7 жасқа дейін - 8781
17
Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының N 18 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
155
(республикалық бюджет)
14978
3 жасқа дейін - 8139
3-тен 7 жасқа дейін - 8781
18
Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының N 19 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
233
(жергілікті бюджет, республикалық бюджет)
12665
99
3 жасқа дейін - 8139
3-тен 7 жасқа дейін - 8781
19
Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру "Кенжекөл ауылының N 20 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
146
(жергілікті бюджет, республикалық бюджет)
18579
134
3 жасқа дейін - 8139
3-тен 7 жасқа дейін - 8781
20
Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының N 21 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
251
(республикалық бюджет)
14260
3 жасқа дейін - 8139
3-тен 7 жасқа дейін - 8781
21
Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының туберкулез жұқтырған балаларға арналған санаторлық үлгідегі N 22 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
173
(республикалық бюджет)
27077
-
22
Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының N 23 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны

16100
185
до 3-х лет - 8139
от 3 - 7 лет - 8781
55
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 93 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
239
(местный бюджет,
республиканский бюджет)
13046
78
до 3-х лет - 8139
от 3 - 7 лет - 8781
56
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 96 города Павлодара – Центр гармонического развития "Радуга" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара"
292
(местный бюджет,
республиканский бюджет)
16749
417
до 3-х лет - 8139
от 3 - 7 лет - 8781
57
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 102 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
370
(местный бюджет,
республиканский бюджет)
11706
173
до 3-х лет - 8139
от 3 - 7 лет - 8781
58
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 104 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
390
(местный бюджет,
республиканский бюджет)
11164
131
до 3-х лет - 8139
от 3 - 7 лет - 8781
59
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 111 санаторного типа города Павлодара для тубинфицированных детей" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
201
(местный бюджет,
республиканский бюджет)
34831
433
-
60
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 112 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара"
361
(местный бюджет,
республиканский бюджет)
12204
194
до 3-х лет - 8139
от 3 - 7 лет - 8781
61
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 115 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
177
(местный бюджет,
республиканский бюджет)
14684
223
до 3-х лет - 8139
от 3 - 7 лет - 8781
62
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 116 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара"
250
(местный бюджет,
республиканский бюджет)
16679
252
до 3-х лет - 8139
от 3 - 7 лет - 8781
63
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 117 села Павлодарское" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
156
(местный бюджет,
республиканский бюджет)
17383
118
до 3-х лет - 8139
от 3 - 7 лет - 8781
64
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 120 - центр этнокультурного воспитания с государственным языком обучения" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара

16100
185
3 жасқа дейін - 8139
3-тен 7 жасқа дейін - 8781
55
Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының N 93 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
239
(жергілікті бюджет, республикалық бюджет)
13046
78
3 жасқа дейін - 8139
3-тен 7 жасқа дейін - 8781
56
Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының N 96 сәбилер бақшасы – "Радуга" үйлесімді даму Орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
292
(жергілікті бюджет, республикалық бюджет)
16749
417
3 жасқа дейін - 8139
3-тен 7 жасқа дейін - 8781
57
Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының N 102 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
370
(жергілікті бюджет, республикалық бюджет)
11706
173
3 жасқа дейін - 8139
3-тен 7 жасқа дейін - 8781
58
Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының N 104 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
390
(жергілікті бюджет, республикалық бюджет)
11164
131
3 жасқа дейін - 8139
3-тен 7 жасқа дейін - 8781
59
Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының туберкулез жұқтырған балаларға арналған санаторлық үлгідегі N 111 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
201
(жергілікті бюджет, республикалық бюджет)
34831
433
-
60
Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының N 112 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
361
(жергілікті бюджет, республикалық бюджет)
12204
194
3 жасқа дейін - 8139
3-тен 7 жасқа дейін - 8781
61
Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының N 115 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
177
(жергілікті бюджет, республикалық бюджет)
14684
223
3 жасқа дейін - 8139
3-тен 7 жасқа дейін - 8781
62
Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының N 116 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
250
(жергілікті бюджет, республикалық бюджет)
16679
252
3 жасқа дейін - 8139
3-тен 7 жасқа дейін - 8781
63
Павлодар қаласы әкімдігі, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар ауылының N 117 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
156
(жергілікті бюджет, республикалық бюджет)
17383
118
3 жасқа дейін - 8139
3-тен 7 жасқа дейін - 8781
64
Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "N 120 – мемлекеттік тілде оқытатын этномәдени тәрбие беру орталығы - сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны

181
(местный бюджет)
15606
до 5 лет - 8500
от 5-7 лет - 6500
102
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Чайка" города Аксу" государственного учреждения "Отдел образования города Аксу" акимата города Аксу
158
(местный бюджет)
20698
до 3 лет - 5500
от 3 - 7 лет - 7000
103
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад Балдырған" государственного учреждения "Отдел образования города Аксу" акимата города Аксу
150
(республиканский бюджет)
15869
до 5 лет - 8500
от 5-7 лет - 6500
104
Коммунальное государственное казенное предприятие "Балапан" бөбектер бақшасы" отдела образования города Аксу, акимата города Аксу
400
(республиканский бюджет)
14084
до 5 лет - 8500
от 5-7 лет - 6500
105
Коммунальное государственное казенное предприятие "Айгөлек" бөбектер бақшасы" отдела образования города Аксу, акимата города Аксу
75
(республиканский бюджет)
15714
до 3 лет - 6500
от 3 - 5 лет - 8500
от 5 - 7 лет - 6500
106
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад N 10 города Аксу" отдела образования города Аксу, акимата города Аксу
180
(республиканский бюджет)
15714
до 3 лет - 6500
от 3 - 5 лет - 8500
от 5 - 7 лет - 6500
107
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад N 20 города Аксу" отдела образования города Аксу, акимата города Аксу
180
(республиканский бюджет)
15714
до 3 лет - 6500
от 3 - 5 лет - 8500
от 5 - 7 лет - 6500
Актогайский район
108
Государственное казенное коммунальное предприятие "Детский сад "Айгөлек" аппарата акима Актогайского сельского округа Актогайского района, акимата Актогайского района
120
(местный бюджет)
19722
до 7 лет - 6100
109
Государственное казенное коммунальное предприятие "Детский сад "Ак бота" аппарата акима Актогайского сельского округа
70
(местный бюджет)
23452
до 7 лет - 6100
Баянаульский район
110
Государственное казенное коммунальное предприятие "Балапан" бөбектер бақшасы" аппарата акима Баянаульского сельского округа Баянаульского района, акимата Баянаульского района
108
(республиканский бюджет)
13613
до 7 лет - 7000
111
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад "Ушкулун" аппарата акима поселка Майкаин Баянаульского района, акимата Баянаульского района
35
(местный бюджет)
35469
до 7 лет - 5500
112
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ұшқын бөбектер бақшасы" аппарата акима поселка Майкаин Баянаульского района, акимата Баянаульского района
140
(местный бюджет)

181
(жергілікті бюджет)
15606
5 жасқа дейін - 8500
5-тен 7 жасқа дейін - 6500
102
Ақсу қаласы әкімдігінің "Ақсу қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақсу қаласының "Чайка" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
158
(жергілікті бюджет)
20698
3-жасқа дейін - 5500
3-тен 7 жасқа дейін - 7000
103
Ақсу қаласы әкімдігінің "Ақсу қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балдырған" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
150
(республикалық бюджет)
15869
5 жасқа дейін - 8500
5-тен 7 жасқа дейін - 6500
104
Ақсу қаласы әкімдігінің, "Ақсу қаласының білім бөлімінің" "Балапан" бөбектер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
400
(республикалық бюджет)
14084
5 жасқа дейін - 8500
5-тен 7 жасқа дейін - 6500
105
Ақсу қаласы әкімдігінің, Ақсу қаласы білім бөлімінің "Айгөлек" бөбектер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнын құру туралы
75
(республикалық бюджет)
15714
3 жасқа дейін - 6500
3-тен 5 жасқа дейін - 8500
5-тен 7 жасқа дейін - 6500
106
Ақсу қаласы әкімдігінің, Ақсу қаласы білім бөлімінің "Ақсу қаласының N 10 бөбектер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнын құру туралы
180
(республикалық бюджет)
15714
3 жасқа дейін - 6500
3-тен 5 жасқа дейін - 8500
5-тен 7 жасқа дейін - 6500
107
Ақсу қаласы әкімдігінің, Ақсу қаласы білім бөлімінің "Ақсу қаласының N 20 бөбектер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнын құру туралы
180
(республикалық бюджет)
15714
3 жасқа дейін - 6500
3-тен 5 жасқа дейін - 8500
5-тен 7 жасқа дейін - 6500
Ақтоғай ауданы
108
Ақтоғай ауданы әкімдігінің Ақтоғай ауданы Ақтоғай ауылдық округі әкімі аппаратының "Айгөлек" балабақшасы" Мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
120
(жергілікті бюджет)
19722
7 жасқа дейін - 6100
109
Ақтоғай ауданы әкімдігінің, Ақтоғай ауданының Ақтоғай ауылдық округі әкімі аппаратының "Ақ бота" балалар бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
70
(жергілікті бюджет)
23452
7 жасқа дейін - 6100
Баянауыл ауданы
110
Баянауыл ауданының әкімдігі, Баянауыл ауданы Баянауыл ауылдық округінің әкімінің аппаратының "Балапан" бөбектер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
108
(республикалық бюджет)
13613
7 жасқа дейін - 7000
111
Баянауыл ауданы әкімдігі, Баянауыл ауданы Майқайын кенті әкімі аппаратының "Үшқұлын" бөбектер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
35
(жергілікті бюджет)
35469
7 жасқа дейін - 5500
112
Баянауыл ауданының әкімдігі Баянауыл ауданы Майқайын кенті әкімі аппаратының "Ұшқын бөбектер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
140
(жергілікті бюджет)

22946
22271
до 7 лет - 4500
125
Государственное казенное коммунальное предприятие "Детский сад "Айналайын" аппарата акима Лебяжинского сельского округа Лебяжинского района, акимата Лебяжинского района
100
(местный бюджет)
35821
до 7 лет - 5000
126
Государственное казенное коммунальное предприятие "Детский сад "Гүлдәурен" аппарата акима Малыбайского сельского округа Лебяжинского района, акимата Лебяжинского района
25
(республиканский бюджет)
34773
до 7 лет - 4500
127
Государственное казенное коммунальное предприятие "Детский сад "Айгөлек" аппарата акима Кызыласкерского сельского округа Лебяжинского района, акимата Лебяжинского района
50
(республиканский бюджет)
20260
до 7 лет - 4500
128
Государственное казенное коммунальное предприятие "Детский сад "Күншуак" аппарата акима Жамбылского сельского округа Лебяжинского района, акимата Лебяжинского района
25
(местный бюджет)
42666
до 7 лет - 4500
129
Государственное казенное коммунальное предприятие "Детский сад "Кызгалдак" аппарата акима Шарбактинского сельского округа Лебяжинского района, акимата Лебяжинского района
25
(местный бюджет)
40613
до 7 лет - 4500
130
Государственное казенное коммунальное предприятие "Детский сад "Болашак" аппарата акима Ямышевского сельского округа Лебяжинского района, акимата Лебяжинского района
25
(республиканский бюджет)
25
(местный бюджет)
12150
36900
до 7 лет - 4500
131
Государственное казенное коммунальное предприятие "Детский сад "Еркетай" села Тлектес, аппарата акима Ямышевского сельского округа Лебяжинского района, акимата Лебяжинского района
25
(республиканский бюджет)
30217
до 7 лет - 4500
Майский район
132
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли сад "Ақбота" аппарата акима Коктубекского сельского округа, акимата Майского района
70
(республиканский бюджет)
32805
до 3 лет - 6400
от 3 до 5 лет - 6800
133
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли сад "Карлыгаш" аппарата акима Кентубекского сельского округа, акимата Майского района
50
(республиканский бюджет)
31158
до 3 лет - 6400
от 3 до 7 лет - 6800
134
Государственное казенное коммунальное предприятие "Балбөбек" бөбектер бақшасы" аппарата акима Каратерекского сельского округа, акимата Майского района
70
(республиканский бюджет)
25797
до 3 лет - 6307
от 3 до 7 лет - 6790
135
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли сад "Айголек" аппарата акима Коктубекского сельского округа, акимата Майского района
70
(республиканский бюджет)
32787
до 3 лет - 6415
от 3 до 7 лет - 6800
136
Государственное казенное коммунальное предприятие "Балауса" бөбектер бақшасы" аппарата акима Акшиманского сельского округа, акимата Майского района
30
(республиканский бюджет)

22946
22271
7 жасқа дейін - 4500
125
Лебяжі ауданы әкімдігінің, Лебяжі ауданының Лебяжі селолық округі әкімі аппаратының "Айналайын" балабақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
100
(жергілікті бюджет)
35821
7 жасқа дейін - 5000
126
Лебяжі ауданы әкімдігінің, Лебяжі ауданының Малыбай ауылдық округі әкімі аппаратының "Гүлдәурен" балабақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
25
(республикалық бюджет)
34773
7 жасқа дейін - 4500
127
Лебяжі ауданы әкімдігіның, Лебяжі ауданының Қызыләскер ауылдық округі әкімі аппаратының "Айгөлек" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
50
(республикалық бюджет)
20260
7 жасқа дейін - 4500
128
Лебяжі ауданы әкімдігінің, Лебяжі ауданының Жамбыл селолық округі әкімі аппаратының "Күншуақ" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
25
(жергілікті бюджет)
42666
7 жасқа дейін - 4500
129
Лебяжі ауданының әкімдігі Лебяжі ауданының Шарбақты селолық округі әкімі аппараты "Қызғалдақ" балалар бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
25
(жергілікті бюджет)
40613
7 жасқа дейін - 4500
130
Лебяжі ауданы әкімдігі Лебяжі ауданының Ямышев селолық округі әкімі аппараты "Болашақ" Балалар бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
25
(республикалық бюджет)
25
(жергілікті бюджет)
12150
36900
7 жасқа дейін - 4500
131
Лебяжі ауданы әкімдігінің, Лебяжі ауданының Ямышев ауылдық округі әкімі аппаратының, Тілектес ауылының "Еркетай" балабақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорын
25
(республикалық бюджет)
30217
7 жасқа дейін - 4500
Май ауданы
132
Май ауданы әкімдігінің Көктүбек селолық округі әкімі аппаратының "Ақбота" бөбектер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
70
(республикалық бюджет)
32805
3 жасқа дейін - 6400
3-тен 5 жасқа дейін - 6800
133
Май ауданы әкімдігінің, Кентүбек селолық округі әкімі аппаратының "Қарлығаш" бөбектер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
50
(республикалық бюджет)
31158
3 жасқа дейін - 6400
3-тен 7 жасқа дейін - 6800
134
Май ауданы әкімдігінің Қаратерек селолық округі әкімі аппаратының "Балбөбек" бөбектер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
70
(республикалық бюджет)
25797
3 жасқа дейін - 6307
3-тен 7 жасқа дейін - 6790
135
Май ауданы әкімдігінің, Көктүбек селолық округі әкімі аппаратының "Айгөлек" бөбектер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
70
(республикалық бюджет)
32787
3 жасқа дейін - 6415
3-тен 7 жасқа дейін - 6800
136
Май ауданы әкімдігінің, Ақшиман селолық округі әкімі аппаратының "Балауса" бөбектер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
30
(республикалық бюджет)

35103
от 3 до 5 лет - 6800
137
Государственное казенное коммунальное предприятие "Детский сад "Балдаурен" акимата Майского района"
45
(местный бюджет)
41539
от 3 до 7 лет - 6799
138
Государственное казенное коммунальное предприятие "Әйгерім" бөбектер бақшасы" аппарата акима Сатинского сельского округа, акимата Майского района
20
(республиканский бюджет)
44304
до 3 лет - 6402
от 3 до 7 лет - 6800
139
Государственное казенное коммунальное предприятие "Балдырған" бөбектер бақшасы" аппарата акима Майского сельского округа, акимата Майского района
45
(республиканский бюджет)
87589
до 3 лет - 6307
от 3 до 7 лет - 6790
140
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад "Балапан" аппарата акима Малайсаринского сельского округа, акимата Майского района
25
(республиканский бюджет)
45895
до 3 лет - 6307
от 3 до 7 лет - 6790
141
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад "Болашак" аппарата акима Казанского сельского округа, акимата Майского района
40
(республиканский бюджет)
43594
до 3 лет - 6307
от 3 до 7 лет - 6790
Павлодарский район
142
Государственное казенное коммунальное предприятие "Чернорецкий детский сад N 1" отдела образования Павлодарского района, акимата Павлодарского района
60
(республиканский бюджет)
22494
до 7 лет - 4500
143
Государственное казенное коммунальное предприятие "Чернорецкий детский сад N 2" отдела образования Павлодарского района, акимата Павлодарского района
60
(республиканский бюджет)
24436
до 7 лет - 4500
144
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ямышевский детский сад" отдела образования Павлодарского района, акимата Павлодарского района
60
(республиканский бюджет)
22370
до 7 лет - 5500
145
Государственное казенное коммунальное предприятие "Розовский детский сад с санаторной круглосуточной группой" отдела образования Павлодарского района, акимата Павлодарского района
40
(республиканский бюджет)
60
(местный бюджет)
13245
30318
до 7 лет - 5000
146
Государственное коммунальное казенное предприятие "Черноярский детский сад" отдела образования Павлодарского района, акимата Павлодарского района
100
(республиканский бюджет)
19322
до 7 лет - 5500
147
Государственное казенное коммунальное предприятие "Красноармейский детский сад" отдела образования Павлодарского района, акимата Павлодарского района
120
(местный бюджет)
18974
до 7 лет - 5554
148
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ольгинский детский сад" отдела образования Павлодарского района, акимата Павлодарского района
60
(местный бюджет)
20566
до 7 лет - 4600
Успенский район
149
Коммунальное Государственное Казенное Предприятие Детский сад "Балапан" аппарата акима Успенского сельского округа акимата Успенского района

35103
3-тен 5 жасқа дейін - 6800
137
Май ауданы әкімдігінің "Балдәурен" балабақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
45
(жергілікті бюджет)
41539
3-тен 7 жасқа дейін - 6799
138
Май ауданы әкімдігінің, Саты селолық округі әкімі аппаратының "Айгерім" бөбектер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
20
(республикалық бюджет)
44304
3 жасқа дейін - 6402
3-тен 7 жасқа дейін - 6800
139
Май ауданы әкімдігінің, Май селолық округі әкімі аппаратының "Балдырған" бөбектер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
45
(республикалық бюджет)
87589
3 жасқа дейін - 6307
3-тен 7 жасқа дейін - 6790
140
Май ауданы әкімдігінің Малайсары селолық әкімі аппаратының "Балапан" бөбектер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
25
(республикалық бюджет)
45895
3 жасқа дейін - 6307
3-тен 7 жасқа дейін - 6790
141
Май ауданы әкімдігінің Қазан селолық округі әкімі аппаратының "Болашак" бөбектер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
40
(республикалық бюджет)
43594
3 жасқа дейін - 6307
3-тен 7 жасқа дейін - 6790
Павлодар ауданы
142
Павлодар ауданы әкімдігі Павлодар ауданы білім беру бөлімінің "N 1 Чернорецк балалар бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
60
(республикалық бюджет)
22494
7 жасқа дейін - 4500
143
Павлодар ауданы әкімдігі Павлодар ауданы білім беру бөлімінің "N 2 Чернорецк балабақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
60
(республикалық бюджет)
24436
7 жасқа дейін - 4500
144
Павлодар ауданы әкімдігі Павлодар ауданы білім беру бөлімінің "Ямышев балалар бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
60
(республикалық бюджет)
22370
7 жасқа дейін - 5500
145
Павлодар ауданы әкімдігі Павлодар ауданы білім беру бөлімінің "Санаторлық тәуліктік тобы бар Розовка бала бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
40
(республикалық бюджет)
60
(жергілікті бюджет)
13245
30318
7 жасқа дейін - 5000
146
Павлодар ауданы әкімдігі Павлодар ауданы білім беру бөлімінің "Черноярка балабақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
100
(республикалық бюджет)
19322
7 жасқа дейін - 5500
147
Павлодар ауданы әкімдігі Павлодар ауданы білім беру бөлімінің "Красноармейка" балалар бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
120
(жергілікті бюджет)
18974
7 жасқа дейін - 5554
148
Павлодар ауданы әкімдігі Павлодар ауданы білім беру бөлімінің "Ольгинка балалар бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
60
(жергілікті бюджет)
20566
7 жасқа дейін - 4600
Успен ауданы
149
Успен ауданы әкімдігі Успен ауылдық округі әкімі аппаратының балабақшасы "Балапан" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны