О внесении дополнений в решение акима Ауельбекского сельского округа от 5 января 2009 года за N 12 "О присвоении наименования улиц в малом селе Отес"
Решение акима Ауельбекского сельского округа Актогайского района Павлодарской области от 14 июня 2013 года N 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 28 июня 2013 года N 3556
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Внести в решение акима Ауельбекского сельского округа Актогайского района от 5 января 2009 года N 12 "О присвоении наименования улиц в малом селе Отес" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов от 19 января 2009 года N 12-4-54, опубликованное от 31 января 2009 года в районной газете "Ауыл тынысы" N 5 (8764), опубликованное от 31 января 2009 года в районной газете "Пульс села" N 5 (6071)), следующие дополнения:
В преамбуле решения после слов "местном государственном управлении" дополнить словами "и самоуправлении".
2. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
3. Данное решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким                                       М. Абельдинов

Әуелбек ауылдық округі әкімінің 2009 жылғы 5 қаңтардағы N 12 "Өтес ауылындағы көшелерге ат қою туралы" шешіміне толықтырулар енгізу туралы
Павлодар облысы Ақтоғай ауданы Әуелбек селолық округі әкімінің 2013 жылғы 14 маусымдағы N 1 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 28 маусымда N 3556 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14 бабының 4) тармақшасына сәйкес, ШЕШІМ қабылдаймын:
1. Ақтоғай ауданы Әуелбек ауылдық округі әкімінің 2009 жылғы 5 қаңтардағы N 12 "Өтес ауылындағы көшелерге ат қою туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2009 жылғы 19 қаңтарда N 12-4/54 тіркелген, 2009 жылғы 31 қаңтарда N 5 (8764) аудандық "Ауыл тынысы" газетінде, 2009 жылғы 31 қаңтарда N 5 (6071) аудандық "Пульс села" газетінде жарияланған) келесі толықтырулар енгізілсін:
Шешімнің кіріспесінде "жергілікті мемлекеттік басқару" сөзден кейін "және өзін-өзі басқару" деген сөздермен толықтырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын өзім бақылаймын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім                                       М. Әбілдинов