О дополнительных мерах по социальной защите в сфере занятости безработных из целевых групп населения Железинского района
Постановление акимата Железинского района Павлодарской области от 25 января 2013 года N 34/12. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 18 февраля 2013 года N 3423. Утратило силу постановлением акимата Железинского района Павлодарской области от 24 сентября 2013 года N 389/8
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Железинского района Павлодарской области от 24.09.2013 N 389/8.
В соответствии с подпунктом 13) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пунктом 2 статьи 5 Закона Республики Казахстан «О занятости населения», акимат Железинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам:
1) лица, не работающие более года;
2) лица, имеющие ограничение в труде по справкам врачебной консультативной комиссии;
3) молодежь в возрасте до двадцати девяти лет;
4) лица старше двадцати девяти лет, не имеющие трудового стажа;
5) лица старше пятидесяти лет.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района по социальным вопросам.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                К. Нукенов

Железин ауданы халқының нысаналы топтарындағы жұмыссыздарды жұмыспен қамту саласында әлеуметтік қорғау бойынша қосымша шаралар туралы
Павлодар облысы Железин аудандық әкімдігінің 2013 жылғы 25 қаңтардағы N 34/12 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 18 ақпанда N 3423 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Железин аудандық әкімдігінің 2013 жылғы 24 қыркүйектегі N 389/8 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Железин аудандық әкімдігінің 24.09.2013 N 389/8 шешімімен.
Қазақстан Республикасының «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 31-бабы 1-тармағының 13) тармақшасына, Қазақстан Республикасының «Халықты жұмыспен қамту туралы» Заңының 5-бабы 2-тармағына сәйкес Железин ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Нысаналы топтарға жататын тұлғалардың қосымша тізбесі белгіленсін:
1) бір жылдан аса жұмыс iстемеген тұлғалар;
2) дәрiгерлiк консультативтік комиссиясының анықтамалары бойынша еңбек етуде шектеулігі бар тұлғалар;
3) жиырма тоғыз жасқа дейiнгі жастағы жастар;
4) еңбек өтілі жоқ, жасы жиырма тоғыз жастан асқан тұлғалар;
5) жасы елу жастан асқан тұлғалар.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің әлеуметтік мәселелер жөніндегі орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Қ. Нүкенов