О внесении изменений в постановление акимата Железинского района от 2 декабря 2011 года N 411/11 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и помещений для встреч с избирателями"
Постановление акимата Железинского района Павлодарской области от 26 февраля 2013 года № 70/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 14 марта 2013 года № 3481. Утратило силу постановлением акимата Железинского района Павлодарской области от 16 мая 2019 года № 158/5 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Железинского района Павлодарской области от 16.05.2019 № 158/5 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан", пункта 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Железинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Железинского района от 2 декабря 2011 года № 411/11 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и помещений для встреч с избирателями" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 12 декабря 2011 года № 12-6-127, официально опубликовано в газете "Родные просторы" от 16 декабря 2011 года № 51) следующие изменения:
В пункте 3 слова "Васильеву Т" исключить.
Приложение 1, 2 изложить в новой редакции в соответствии с приложениями 1, 2 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Железинского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района К. Нукенов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Железинской районной
территориальной избирательной комиссии Г. Беркало
26 февраля 2013 года
Приложение 1
к постановлению акимата
Железинского района
Павлодарской области
от 26 февраля 2013 года № 70/3
Места для размещения агитационных печатных материалов
№ п/п
Наименование населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
1
Алаколь
У здания сельского Дома культуры
2
Башмачное
У здания сельского Дома культуры
3
Кузьмино
У здания школы
4
Береговое
У здания школы
5
Абай
У здания школы
6
Валиханово
У здания сельского Дома культуры
7
Веселая Роща
У здания сельского Дома культуры
8
Дюсеке
У здания школы
9
Жанаберлык
У здания школы
10
Славяновка
У здания школы
11
Енбекши
У здания сельского Дома культуры
12
Обозное
У административного здания КХ "Кукузов"
13
Железинка
Улица Ленина, у здания районного Дома культуры
улица Советов, у здания общеобразовательной средней школы N 2
улица Лермонтова, на территории рынка
Автобусная остановка по улице Квиткова
улица Сатпаева, у здания пекарни ИП "Хаирбаев"
улица Космонавтов, у здания Народного банка
улица Лихачева, у здания КХ "Шайдуллин М.А."
14
Аққайың
У здания сельского клуба
15
Захаровка
У здания сельского клуба
16
Моисеевка
У здания школы
17
Пятерыжск
У здания школа
18
Церковное
У здания сельского Дома культуры
19
Жаңа жұлдыз
У здания сельского клуба
20
Ескара
У здания сельского клуба
21
Екишок
У здания школы
22
Михайловка
У здания сельского клуба
23
Благодатное
У здания бывшей школы
24
Петропавловка
У здания школы
25
Красновка
У здания школы
26
Мынкуль
У здания школы
27
Озерное
У здания сельского клуба
28
Джамбул
У здания школы
29
Жанабет
У здания школы
30
Лесное
У здания сельского клуба
31
Крупское
У здания школы
32
Раздельное
У здания школы
33
Октябрьское
У здания бывшей школы
34
Прииртышское
У здания сельского клуба
35
Урлютюб
У здания бывшей школы
36
Степное
У здания бывшей школы
37
Безводное
У здания бывшей школы
38
Груздевка
У здания школы
39
Березовка
У здания школы
40
Жолтаптык
У здания школы
Приложение 2
к постановлению акимата
Железинского района
Павлодарской области
от 26 февраля 2013 года № 70/3
Помещения для проведения встреч с избирателями
N п/п
Наименование сельского округа
Наименование села
Место проведения встречи
1
Алакольский
Алаколь
Сельский Дом культуры
2
Актауский
Березовка
Березовская общеобразовательная средняя школа
3
Актауский
Жолтаптык
Жолтаптыкская общеобразовательная основная школа
4
Башмачинский
Башмачное
Сельский Дом культуры
5
Башмачинский
Кузьмино
Кузьминская общеобразовательная основная школа
6
Башмачинский
Береговое
Береговская общеобразовательная основная школа
7
Башмачинский
Абай
Абайская общеобразовательная основная школа
8
Валихановский
Валиханово
Сельский Дом культуры
9
Веселорощинский
Веселая роща
Сельский Дом культуры
10
Веселорощинский
Дюсеке
Дюсекинская общеобразовательная основная школа
11
Веселорощинский
Жанаберлык
Жанаберлыкская начальная школа
12
Веселорощинский
Славяновка
Славяновская общеобразовательная основная школа
13
Енбекшинский
Енбекши
Сельский Дом культуры
14
Обозное
Административное здание КХ "Кукузов"
15
Железинский
Железинка
Районный Дом культуры
16
Аққайың
Здание сельского клуба
17
Железинский
Захаровка
Здание сельского клуба
18
Железинский
Моисеевка
Моисеевская общеобразовательная основная школа
19
Железинский
Пятерыжск
Пятерыжская общеобразовательная основная школа
20
Казахстанский
Жаңа жұлдыз
Общеобразовательная средняя школа села Жаңа жұлдыз
21
Казахстанский
Ескара
Сельский клуб
22
Казахстанский
Екишок
Екишокская общеобразовательная основная школа
23
Лесной
Лесное
Сельский Дом культуры
24
Лесной
Крупское
Крупская общеобразовательная основная школа
25
Лесной
Раздельное
Раздельновская начальная школа
26
Лесной
Октябрьское
Административное здание ТОО "Бат ПВ"
27
Михайловский
Михайловка
Сельский клуб
28
Михайловский
Благодатное
Здание бывшей школы
29
Михайловский
Петропавловка
Буденовская общеобразовательная основная школа
30
Михайловский
Красновка
Красновская общеобразовательная основная школа
31
Михайловский
Мынкуль
Мынкульская общеобразовательная основная школа
32
Новомирский
Церковное
Сельский Дом культуры
33
Озерновский
Озерное
Озерная общеобразовательная средняя школа
34
Озерновский
Джамбул
Джамбульская общеобразовательная основная школа
35
Озерновский
Жанабет
Жанабетская общеобразовательная основная школа
36
Прииртышский
Прииртышское
Прииртышская общеобразовательная средняя школа имени Т.П. Праслова
37
Прииртышский
Урлютюб
Здание бывшей школы
38
Прииртышский
Степное
Здание бывшей школы
39
Прииртышский
Безводное
Здание бывшей школы
40
Прииртышский
Груздевка
Груздевская начальная школа

Железин аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 02 желтоқсандағы "Үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар және сайлаушылармен кездесулерді өткізу үшін үй-жайларды белгілеу туралы" N 411/11 қаулысына өзгерістер енгізу туралы"
Павлодар облысы Железин аудандық әкімдігінің 2013 жылғы 26 ақпандағы № 70/3 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 14 наурызда № 3481 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Железин аудандық әкімдігінің 2019 жылғы 16 мамырдағы № 158/5 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Железин аудандық әкімдігінің 16.05.2019 № 158/5 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28-бабының 4, 6-тармақтарына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына сәйкес, Железин ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Железин ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 2 желтоқсандағы "Үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар және сайлаушылармен кездесулерді өткізу үшін үй-жайларды белгілеу туралы" № 411/11 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2011 жылғы 12 желтоқсандағы № 12-6-127 болып тіркелген, 2011 жылғы 16 желтоқсандағы № 51 "Родные просторы" газетінде ресми жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
3-тармақтағы "Т. Васильеваға" деген сөздер алып тасталсын.
1, 2-қосымшалар, осы қаулыға 1, 2-қосымшаларға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Железин ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ. Нүкенов
"КЕЛІСІЛДІ"
Железин аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы Г. Беркало
2013 жылғы 26 ақпан
Павлодар облысы
Железин ауданы
әкімдігінің 2013 жылғы
26 ақпандағы № 70/3 қаулысына
1-қосымша
Үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар
№ р/с
Елді мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар
1
Алакөл
Селолық Мәдениет үйі ғимаратының жанында
2
Башмачное
Селолық Мәдениет үйі ғимаратының жанында
3
Кузьмино
Мектеп ғимаратының жанында
4
Береговое
Мектеп ғимаратының жанында
5
Абай
Мектеп ғимаратының жанында
6
Уәлиханов
Селолық Мәдениет үйі ғимаратының жанында
7
Веселая роща
Селолық Мәдениет үйі ғимаратының жанында
8
Дүйсеке
Мектеп ғимаратының жанында
9
Жаңабірлік
Мектеп ғимаратының жанында
10
Славяновка
Мектеп ғимаратының жанында
11
Еңбекші
Селолық Мәдениет үйі ғимаратының жанында
12
Обозное
"Кукузов" ШҚ әкімшілік ғимаратының жанында
13
Железин
Ленин көшесі, аудандық Мәдениет үйі ғимаратының жанында
Советов көшесі, N 2 жалпы білім беру орта мектебі ғимаратының жанында
Лермонтов көшесі, базар аумағында
Квитков көшесінің бойындағы автобус аялдамасы
Сатпаев көшесі, "Хаирбаев" ЖК наубайхана ғимаратының жанында
Космонавттар көшесі, Халық банкі ғимаратының жанында
Лихачев көшесі, "М.А. Шайдуллин" ШҚ ғимаратының жанында
14
Аққайың
Селолық клуб ғимаратының жанында
15
Захаровка
Селолық клуб ғимаратының жанында
16
Моисеевка
Мектеп ғимаратының жанында
17
Пятерыжск
Мектеп ғимаратының жанында
18
Церковное
Селолық Мәдениет үйі ғимаратының жанында
19
Жаңа жұлдыз
Селолық клуб ғимаратының жанында
20
Есқара
Селолық клуб ғимаратының жанында
21
Екішоқ
Мектеп ғимаратының жанында
22
Михайловка
Селолық клуб ғимаратының жанында
23
Благодатное
Бұрынғы мектеп ғимаратының жанында
24
Петропавловка
Мектеп ғимаратының жанында
25
Красновка
Мектеп ғимаратының жанында
26
Мыңкөл
Мектеп ғимаратының жанында
27
Озерное
Селолық клуб ғимаратының жанында
28
Жамбыл
Мектеп ғимаратының жанында
29
Жаңабет
Мектеп ғимаратының жанында
30
Лесное
Селолық клуб ғимаратының жанында
31
Крупское
Мектеп ғимаратының жанында
32
Раздельное
Мектеп ғимаратының жанында
33
Октябрьское
Бұрынғы мектеп ғимаратының жанында
34
Прииртышское
Селолық клуб ғимаратының жанында
35
Үрлітүп
Бұрынғы мектеп ғимаратының жанында
36
Степное
Бұрынғы мектеп ғимаратының жанында
37
Безводное
Бұрынғы мектеп ғимаратының жанында
38
Груздевка
Мектеп ғимаратының жанында
39
Березовка
Мектеп ғимаратының жанында
40
Жолтаптық
Мектеп ғимаратының жанында
Павлодар облысы
Железин ауданы
әкімдігінің 2013 жылғы
26 ақпандағы № 70/3 қаулысына
2-қосымша
Сайлаушылармен кездесулерді өткізу үшін үй-жайлар
№ р/с
Селолық округтің атауы
Селоның атауы
Кездесу өткізілетін орын
1
Алакөл
Алакөл
Селолық Мәдениет үйі
2
Ақтау
Березовка
Березов жалпы білім беру орта мектебі
3
Ақтау
Жолтаптық
Жолтаптық жалпы білім беру негізгі мектебі
4
Башмачин
Башмачное
Селолық Мәдениет үйі
5
Башмачин
Кузьмино
Кузьмино жалпы білім беру орта мектебі
6
Башмачин
Береговое
Береговое жалпы білім беру негізгі мектебі
7
Башмачин
Абай
Абай жалпы білім беру негізгі мектебі
8
Уәлиханов
Уәлиханов
Селолық Мәдениет үйі
9
Веселорощин
Веселая роща
Селолық Мәдениет үйі
10
Веселорощин
Дүйсеке
Дүйсеке жалпы білім беру негізгі мектебі
11
Веселорощин
Жаңабірлік
Жаңабірлік бастауыш мектебі
12
Веселорощин
Славяновка
Славяновка жалпы білім беру негізгі мектебі
13
Еңбекші
Еңбекші
Селолық Мәдениет үйі
14
Обозное
"Кукузов"ШҚ әкімшілік ғимараты
15
Железин
Железинка
Аудандық Мәдениет үйі
16
Аққайың
Селолық клуб ғимараты
17
Железин
Захаровка
Селолық клуб ғимараты
18
Железин
Моисеевка
Моисеевка жалпы білім беру негізгі мектебі
19
Железин
Пятерыжск
Пятерыжск жалпы білім беру негізгі мектебі
20
Қазақстан
Жаңа жұлдыз
Жаңа жұлдыз селосының жалпы білім беру орта мектебі
21
Қазақстан
Есқара
Селолық клуб
22
Қазақстан
Екішоқ
Екішоқ жалпы білім беру негізгі мектебі
23
Лесной
Лесной
Селолық Мәдениет үйі
24
Лесной
Крупское
Крупское жалпы білім беру негізгі мектебі
25
Лесной
Раздельное
Раздельное бастауыш мектебі
26
Лесной
Октябрьское
"Бат ПВ" ЖШС әкімшілік ғимараты
27
Михайлов
Михайловка
Селолық клуб
28
Михайлов
Благодатное
Бұрынғы мектеп ғимараты
29
Михайлов
Петропавловка
Буденовка жалпы білім беру негізгі мектебі
30
Михайлов
Красновка
Красновка жалпы білім беру негізгі мектебі
31
Михайлов
Мыңкөл
Мыңкөл жалпы білім беру негізгі мектебі
32
Новомир
Церковное
Селолық Мәдениет үйі
33
Озерный
Озерный
Озерный жалпы білім беру орта мектебі
34
Озерный
Жамбыл
Жамбыл жалпы білім беру негізгі мектебі
35
Озерный
Жаңабет
Жаңабет жалпы білім беру негізгі мектебі
36
Приертіс
Прииртышское
Т.П. Праслов атындағы Прииртышск жалпы білім беру орта мектебі
37
Приертіс
Үрлітүп
Бұрынғы мектеп ғимараты
38
Приертіс
Степное
Бұрынғы мектеп ғимараты
39
Приертіс
Безводное
Бұрынғы мектеп ғимараты
40
Приертіс
Груздевка
Груздевка бастауыш мектебі