О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Иртышского района "Об организации оплачиваемых общественных работ в Иртышском районе" от 16 апреля 2012 года N 130/1
Постановление акимата Иртышского района Павлодарской области от 12 марта 2013 года N 148/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 08 апреля 2013 года N 3495. Утратило силу постановлением акимата Иртышского района Павлодарской области от 16 января 2014 года N 23/1
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Иртышского района Павлодарской области от 16.01.2014 N 23/1.
В соответствии с подпунктом 5) статьи 7, статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", Правилами организации и финансирования общественных работ, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года N 836, в целях обеспечения временной занятости безработных граждан, акимат Иртышского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Иртышского района от 16 апреля 2012 года N 130/1 "Об организации оплачиваемых общественных работ в Иртышском районе" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 8 мая 2012 года N 12-7-137, опубликованное 17 мая 2012 года в газете "Ертіс нұры" N 46, "Иртыш" N 46) следующие изменения и дополнения:
в приложении 1:
в графе "Размер оплаты труда (тенге)" цифры "17439" заменить цифрами "18660";
в графе "Виды и объемы общественных работ" строки 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 дополнить словами "помощь в работе школьных столовых в качестве кухонных рабочих - 1 школа.";
строку 18 дополнить словами "помощь в работе школьных столовых в качестве кухонных рабочих - 4 школы.".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района по социальным вопросам.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима района       Е. Алпысбаев

Аудан әкімдігінің 2012 жылғы 16 сәуірдегі "Ертіс ауданында төлемелі қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" N 130/1 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Павлодар облысы Ертіс аудандық әкімдігінің 2013 жылғы 12 наурыздағы N 148/2 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 08 сәуірде N 3495 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Ертіс аудандық әкімдігінің 2014 жылғы 16 қаңтардағы N 23/1 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Ертіс аудандық әкімдігінің 16.01.2014 N 23/1 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 7-бабының 5) тармақшасына20-бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы N 836 қаулысымен бекітілген Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландыру ережелеріне сәйкес, жұмыссыз азаматтарды уақытша жұмыспен қамтамасыз ету мақсатында, Ертіс ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2012 жылдың 16 сәуірдегі "Ертіс ауданында төлемелі қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" N 130/1 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде 2012 жылдың 8 мамырында N 12-7-137 тіркелген, 2012 жылдың 17 мамырда N 46 "Ертіс нұры" газетінде, N 46 "Иртыш" газеттерінде жарияланды) келесі өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
1 қосымшасында:
"Еңбек ақы төлеу (теңге) көлемі" бағанындағы "17439" сандар "18660" сандарға ауыстырылсын;
"Қоғамдық жұмыстардың түрлері мен көлемі" бағанындағы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 жолдары "мектеп асханалары жұмысына асхана жұмыскерлері ретінде көмекке - 1 мектеп." деген сөздермен толықтырылсын;
18 жол "мектеп асханалары жұмысына асхана жұмыскерлері ретінде көмекке - 4 мектеп." деген сөздермен толықтырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің әлеуметтік мәселелер жөніндегі орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы           Е. Алпысбаев