Об определении сроков предоставления заявки на включение в список получателей субсидий и оптимальные сроки сева приоритетных сельскохозяйственных культур в 2013 году
Постановление акимата Качирского района Павлодарской области от 20 мая 2013 года N 147/5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 05 июня 2013 года N 3546. Утратило силу постановлением акимата Качирского района Павлодарской области от 12 ноября 2013 года N 401/10
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Качирского района Павлодарской области от 12.11.2013 N 401/10.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 марта 2011 года N 221 "Об утверждении Правил субсидирования из местных бюджетов на повышение урожайности и качества продукции растениеводства", акимат Качирского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить сроки предоставления заявки на включение в список получателей субсидий и оптимальные сроки сева приоритетных сельскохозяйственных культур в 2013 году, согласно приложению.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Жармагамбетова А.Б.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                Н. Күлжан
Приложение
к постановлению акимата
Качирского района
от 20 мая 2013 года N 147/5
Сроки предоставления заявки на включение в список
получателей субсидий и оптимальные сроки сева
приоритетных сельскохозяйственных культур в 2013 году
N п/п
Наименование культур
Сроки предоставления заявки
Оптимальные сроки сева
1
пшеница
до 30 мая
с 15 мая по 25 мая
2
ячмень
до 30 мая
с 15 мая по 25 мая
3
овес
до 30 мая
с 20 мая по 27 мая
4
просо
до 31 мая
с 10 мая по 30 мая
5
гречиха
до 7 июня
с 30 мая по 5 июня
6
подсолнечник
до 30 мая
с 1 мая по 15 мая
7
картофель
до 30 мая
с 3 мая по 17 мая
8
овощи
до 15 августа
с 5 мая по 10 августа
9
однолетние травы
до 3 июня
с 20 мая по 31 мая
10
многолетние травы текущего года
до 30 мая
с 20 апреля по 10 мая
11
кукуруза на силос
до 30 мая
с 20 мая по 25 мая
12
подсолнечник на силос
до 30 мая
с 10 мая по 15 мая

2013 жылы субсидиялар алу тізіміне енгізу үшін өтінімдерді ұсыну мерзімдерін белгілеу және басымдықты ауылшаруашылық дақылдарды оңтайлы себу мерзімдері туралы
Павлодар облысы Качир аудандық әкімдігінің 2013 жылғы 20 мамырдағы N 147/5 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 05 маусымда N 3546 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Качир аудандық әкімдігінің 2013 жылғы 12 қарашадағы N 401/10 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Качир аудандық әкімдігінің 12.11.2013 N 401/10 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 4 наурыздағы "Өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруға жергілікті бюджеттерден субсидиялау қағидасын бекіту туралы" N 221 қаулысына сәйкес, Качир ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2013 жылы субсидиялар алу тізіміне енгізу үшін өтінімдерді ұсыну мерзімдерін белгілеу және басымдықты ауылшаруашылық дақылдарды оңтайлы себу мерзімдері қосымшаға сәйкес анықталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Б. Жармағамбетовке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Н. Күлжан
Качир ауданы әкімдігінің
2013 жылғы 20 мамырдағы
N 147/5 қаулысына
қосымша
2013 жылы субсидиялар алу тізіміне енгізу үшін өтінімдерді
ұсыну мерзімдерін белгілеу және басымдықты ауылшаруашылық
дақылдарды оңтайлы себу мерзімдері туралы
N
Дақылдар атауы
Өтінімдер ұсыну мерзімдері
Оңтайлы себу мерзімдері
1
бидай
30 мамырға дейін
15 мамырдан 25 мамырға дейін
2
арпа
30 мамырға дейін
15 мамырдан 25 мамырға дейін
3
сұлы
30 мамырға дейін
20 мамырдан 27 мамырға дейін
4
тары
31 мамырға дейін
10 мамырдан 30 мамырға дейін
5
қарақұмық
7 маусымға дейін
30 мамырдан 5 маусымға дейін
6
күнбағыс
30 мамырға дейін
1 мамырдан 15 мамырға дейін
7
картоп
30 мамырға дейін
3 мамырдан 17 мамырға дейін
8
көкөністер
15 тамызға дейін
5 мамырдан 10 тамызға дейін
9
біржылдық шөптер
3 маусымға дейін
20 мамырдан 31 мамырға дейін
10
ағымдағы жылдың көпжылдық шөптер
30 мамырға дейін
20 сәуірден 10 мамырға дейін
11
сүрлемге арналған жүгері
30 мамырға дейін
20 мамырдан 25 мамырға дейін
12
сүрлемге арналған күнбағыс
30 мамырға дейін
10 мамырдан 15 мамырға дейін