Об установлении ветеринарного режима с введением ограничительных мероприятий по улице Ташимова села Акку Лебяжинского сельского округа
Решение акима Лебяжинского сельского округа Лебяжинского района Павлодарской области от 24 мая 2013 года N 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 07 июня 2013 года N 3549. Утратило силу решением акима Лебяжинского сельского округа Лебяжинского района Павлодарской области от 09 сентября 2013 года N 2
Сноска. Утратило силу решением акима Лебяжинского сельского округа Лебяжинского района Павлодарской области от 09.09.2013 N 2.
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарного инспектора Лебяжинского района, аким Лебяжинского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением болезни бешенства животных установить ветеринарный режим с введением ограничительных мероприятий по улице Ташимова в селе Акку, Лебяжинского сельского округа.
2. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким Лебяжинского
сельского округа                           С. Халемов
СОГЛАСОВАНО
"Лебяжинская районная
территориальная инспекция
Комитета ветеринарного
контроля и надзора Министерства
сельского хозяйства
Республики Казахстан"                      Г. Сагалов
дата 23 мая 2013 года

Лебяжі ауылдық округі Аққу ауылының Ташимов көшесінде шектеу іс-шараларын енгізе отырып ветеринариялық режимін белгілеу туралы
Павлодар облысы Лебяжі ауданының Лебяжі ауылдық округі әкімінің 2013 жылғы 24 мамырдағы N 1 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 07 маусымда N 3549 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Лебяжі ауданының Лебяжі ауылдық округі әкімінің 2013 жылғы 09 қыркүйектегі N 2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Лебяжі ауданының Лебяжі ауылдық округі әкімінің 09.09.2013 N 2 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңының 35-бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шiлдедегi "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабына сәйкес, Лебяжі ауданының мемлекеттiк ветеринариялық бас инспекторының ұсынысы негiзiнде Лебяжі ауылдық округi әкiмi ШЕШIМ ЕТТI:
1. Малдардың құтыру ауруының анықталуына байланысты Лебяжі ауылдық округiнiң Аққу ауылындағы Ташимов көшесiнде шектеу iс-шараларын енгiзе отырып, ветеринариялық режим белгiленсiн.
2. Осы шешiмнiң орындалуын өзім бақылаймын.
3. Осы шешiм алғашқы ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енедi.
Лебяжі ауылдық
округінің әкімі                            С. Халемов
КЕЛІСІЛДІ
"Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрлігі
ветеринариялық бақылау
және қадағалау Комитетінің
Лебяжі аудандық
аумақтық инспекциясы"                      Г. Сагалов
күні 23 мамыр 2013 жыл