Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2013-2014 учебный год
Постановление акимата Северо-Казахстанской области от 18 декабря 2013 года N 401. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 30 декабря N 2462. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо аппарата акима Северо-Казахстанской области от 1 июля 2015 года N 1.14-7/1840)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо аппарата акима Северо-Казахстанской области от 01.07.2015 N 1.14-7/1840).
В соответствии с подпунктом 8) пункта 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2013-2014 учебный год.
2. Признать утратившим силу постановление акимата Северо-Казахстанской области от 29 мая 2013 года № 172 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с техническим и профессиональным образованием на 2013-2014 учебный год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2296, опубликовано 02 июля 2013 года в газете "Северный Казахстан").
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Северо-Казахстанской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 сентября 2013 года.
И.о. акима
Северо-Казахстанской области
А. Сапаров
Утвержден
постановлением акимата
Северо-Казахстанской области
от 18 декабря 2013 года № 401

2013-2014 оқу жылына арналған техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандарды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2013 жылғы 18 желтоқсандағы N 401 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 30 желтоқсанда N 2462 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы әкімі аппаратының 2015 жылғы 1 шілдедегі N 1.14-7/1840 хаты)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы әкімі аппаратының 01.07.2015 N 1.14-7/1840 хаты).
"Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6-бабының 2-тармағы 8) тармақшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса берілген 2013-2014 оқу жылына арналған техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандарды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы бекітілсін.
2. "2013-2014 оқу жылына арналған техникалық және кәсіптік білімі бар мамандарды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2013 жылғы 29 мамырдағы № 172 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2296 тіркелген, 2013 жылғы 02 шілдеде "Солтүстік Қазақстан" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оны алғаш ресми жариялаған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2013 жылғы 01 қыркүйектен бастап туындайтын құқықтық қатынастарға қатысты таратылады.
Солтүстік Қазақстан облыс
әкімінің м.а.
А. Сапаров
Солтүстік Қазақстан
облысы әкімдігінің
2013 жылғы 18 желтоқсандағы
№ 401 қаулысымен бекітілген

Государственный образовательный заказ на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2013-2014 учебный год
Название учебных заведений
Код специ
альности по классифика-
ции
Наименование специальности
Квалификация
Язык обучения
1
Коммунальное государственное казенное предприятие "Петропавловский гуманитарный колледж имени Магжана Жумабаева" акимата Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан

2013-2014 оқу жылына арналған техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандарды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы
Оқу орындарының атауы
Сыныптама бойынша мамандық-
тар коды
Мамандық атауы
Біліктілік
Оқыту тілі
1
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Мағжан Жұмабаев атындағы Петропавл гуманитарлық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны