Об определении мест в городе Петропавловске для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для встреч с избирателями кандидатов в депутаты Северо-Казахстанского областного маслихата и Петропавловского городского маслихата
Постановление акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 25 января 2013 года N 114. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 28 февраля 2013 года N 2194. Утратило силу постановлением акимата города Петропавловска от 3 апреля 2013 года N 595
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Петропавловска от 3.04.2013 N 595
В соответствии с пунктами 46 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан», пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» акимат города Петропавловска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить в городе Петропавловске места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в депутаты Северо-Казахстанского областного маслихата и Петропавловского городского маслихата, согласно приложению 1.
2. Предоставить кандидатам в депутаты Северо-Казахстанского областного маслихата и Петропавловского городского маслихата на договорной основе помещения для встреч с избирателями по городу Петропавловску, согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима города Каринову Ш.Т.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города                               Б. Жумабеков
«Согласовано»
Председатель Петропавловской
городской избирательной комиссии          Н. Петров
Приложение 1
к постановлению акимата
города Петропавловска
от 25 января 2013 года № 114
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в депутаты Северо-Казахстанского областного маслихата и Петропавловского городского маслихата
Наименование населенного пункта
Месторасположение
Наименование объекта для размещения
1
город Петропавловск
пересечение улиц Абая - Ауэзова
Металлические конструкции типа «стенд»
2
город Петропавловск
пересечение улиц Мира - Абая
Металлические конструкции типа «стенд»
3
город Петропавловск
улица Мира, 252
Металлические конструкции типа «стенд»
4
город Петропавловск
улица Мира, 158
Металлические конструкции типа «стенд»
5
город Петропавловск
пересечение улиц Мира-Конституции Казахстана
Металлические конструкции типа «стенд»
6
город Петропавловск
пересечение улиц Мира  -Габита Мусрепова
Металлические конструкции типа «стенд»
7
город Петропавловск
улица Пушкина 103
Металлические конструкции типа «стенд»
8
город Петропавловск
пересечение улиц Интернациональная - Жумабаева, район Северо-Казахстанского государственного университета, корпус № 6
Металлические конструкции типа «стенд»
9
город Петропавловск
пересечение улиц Интернациональная – Астана
Металлические конструкции типа «стенд»
10
город Петропавловск
пересечение улиц Интернациональная – Театральная
Металлические конструкции типа «стенд»
11
город Петропавловск
улица Жамбыла, 6
Металлические конструкции типа «стенд»
12
город Петропавловск
улица Жамбыла, 237
Металлические конструкции типа «стенд»
13
город Петропавловск
улица Жамбыла, 195
Металлические конструкции типа «стенд»
14
город Петропавловск
пересечение улиц Парковая - Конституции Казахстана
Металлические конструкции типа «стенд»
15
город Петропавловск
улица Жамбыла, 188
Металлические конструкции типа «стенд»
16
город Петропавловск
пересечение улиц Сатпаева и Медведева
Металлические конструкции типа «стенд»
17
город Петропавловск
улица Гагарина, конечная остановка Бензострой
Металлические конструкции типа «стенд»
18
город Петропавловск
улица Болатбаева, 3
Металлические конструкции типа «стенд»
19
город Петропавловск
улица Украинская, 203
Металлические конструкции типа «стенд»
20
город Петропавловск
пересечение улиц Хименко - Уалиханова
Металлические конструкции типа «стенд»
21
город Петропавловск
поселок Солнечный, пересечение улиц Солнечная и Дачная
Металлические конструкции типа «стенд»
22
город Петропавловск
поселок Борки, улица Зеленая, район магазина «Шапағат»
Металлические конструкции типа «стенд»
23
город Петропавловск
поселок Заречный, улица 2-ая Заречная, магазин «Макс»
Металлические конструкции типа «стенд»
24
Город Петропавловск
улица Юбилейная, остановка «Военный институт»
Металлические конструкции типа «стенд»
Приложение 2
к постановлению акимата
города Петропавловска
от 25 января 2013 года № 114
Помещения для встреч с избирателями, предоставляемые кандидатам в депутаты Северо-Казахстанского областного маслихата и Петропавловского городского маслихата
Наименование населенного пункта
Местонахождение помещения
1
город Петропавловск
государственное коммунальное казенное предприятие «Городской дом культуры», улица К. Сатпаева, 37

Петропавл қаласында Солтүстік Қазақстан облыстық мәслихаты және Петропавл қалалық мәслихатының депутаттығына кандидаттардың сайлаушылармен кездесуіне үй-жайлар беруге және үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қалалық әкімдігінің 2013 жылғы 25 қаңтардағы N 114 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 28 ақпанда N 2194 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 3 сәуірдегі N 595 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 03.04.2013 N 595 қаулысымен
«Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңы 28-бабының 46-тармақтарына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңы 31-бабының 2-тармағына сәйкес Петропавл қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Петропавл қаласында Солтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының және Петропавл қалалық мәслихатының депутаттығына барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыруға орындар белгіленсін, 1-қосымшаға сәйкес.
2. Солтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының және Петропавл қалалық мәслихатының депутаттығына кандидаттардың сайлаушылармен кездесуі үшін шарт негізінде үй-жайлар берілсін, 2-қосымшаға сәйкес.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Ш.Т. Кариноваға жүктелсін.
4. Осы қаулы бірінші ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                               Б. Жұмабеков
«Келісілді»
Петропавл қалалық сайлау
комиссиясының төрағасы                        Н. Петров
Петропавл қаласы әкімдігінің
2013 жылғы 25 қаңтардағы № 114 қаулысына
1-қосымша
Солтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының және Петропавл қалалық мәслихатының депутаттығына барлық кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар
Елді мекеннің атауы
Орналасқан жері
Орналастыру үшін объектінің атауы
1
Петропавл қаласы
Абай - Әуезов көшелерінің қиылысы
Металл конструкция нысанындағы «стенд»
2
Петропавл қаласы
Мир - Абай көшелерінің қиылысы
Металл конструкция нысанындағы «стенд»
3
Петропавл қаласы
Мир көшесі, 252
Металл конструкция нысанындағы «стенд»
4
Петропавл қаласы
Мир көшесі, 158
Металл конструкция нысанындағы «стенд»
5
Петропавл қаласы
Мир - Қазақстан Конституциясы көшелерінің қиылысы
Металл конструкция нысанындағы «стенд»
6
Петропавл қаласы
Мир - Ғабит Мүсірепов көшелерінің қиылысы
Металл конструкция нысанындағы «стенд»
7
Петропавл қаласы
Пушкин көшесі 103
Металл конструкция нысанындағы «стенд»
8
Петропавл қаласы
Интернациональная - Жұмабаев көшелерінің қиылысы, Солтүстік Қазақстан мемлекеттік университеті ауданы, № 6 корпус
Металл конструкция нысанындағы «стенд»
9
Петропавл қаласы
Интернациональная - Астана көшелерінің қиылысы
Металл конструкция нысанындағы «стенд»
10
Петропавл қаласы
Интернациональная - Театральная көшелерінің қиылысы
Металл конструкция нысанындағы «стенд»
11
Петропавл қаласы
Жамбыл көшесі, 6
Металл конструкция нысанындағы «стенд»
12
Петропавл қаласы
Жамбыл көшесі, 237
Металл конструкция нысанындағы «стенд»
13
Петропавл қаласы
Жамбыл көшесі, 195
Металл конструкция нысанындағы «стенд»
14
Петропавл қаласы
Парковая - Казақстан Конституциясы көшелерінің қиылысы
Металл конструкция нысанындағы «стенд»
15
Петропавл қаласы
Жамбыл көшесі, 188
Металл конструкция нысанындағы «стенд»
16
Петропавл қаласы
Сәтбаев және Медведев көшелерінің қиылысы
Металл конструкция нысанындағы «стенд»
17
Петропавл қаласы
Гагарин көшесі, Бензостройдың соңғы аялдамасы
Металл конструкция нысанындағы «стенд»
18
Петропавл қаласы
Болатбаев көшесі, 3
Металл конструкция нысанындағы «стенд»
19
Петропавл қаласы
Украинская көшесі, 203
Металл конструкция нысанындағы «стенд»
20
Петропавл қаласы
Хименко - Уәлиханов көшелерінің қиылысы
Металл конструкция нысанындағы «стенд»
21
Петропавл қаласы
Солнечный кенті, Солнечная және Дачная көшелерінің қиылысы
Металл конструкция нысанындағы «стенд»
22
Петропавл қаласы
Борки кенті, Зеленая көшесі, «Шапағат» дүкені ауданы
Металл конструкция нысанындағы «стенд»
23
Петропавл қаласы
Заречный кенті, 2-ші Заречная көшесі, «Макс» дүкені
Металл конструкция нысанындағы «стенд»
24
Петропавл қаласы
Юбилейная көшесі, «Әскери институт» аялдамасы
Металл конструкция нысанындағы «стенд»
Петропавл қаласы әкімдігінің
2013 жылғы 25 қаңтардағы № 114 қаулысына
2-қосымша
Солтүстік Қазақстан облыстық мәслихаты және Петропавл қалалық мәслихаты депутаттығының кандидаттарына сайлаушылармен
кездесуге берілетін үй-жайлар
Мекен-жай атауы
Үй-жайдың орналасқан жері мен мекен-жайы
1
Петропавл қаласы
«Қалалық мәдениет үйі» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны, Қ. Сәтбаев көшесі, 37