Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и помещения для проведения встреч с выборщиками кандидатов в акимы сельских округов района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
Постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 5 июля 2013 года N 221. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 12 июля 2013 года N 2320. Утратило силу постановлением акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 16 сентября 2013 года N 324
Сноска. Утратило силу постановлением акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 16.09.2013 N 324
В соответствии с пунктом 3 статьи 27, пунктами 46 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан», пунктом 29 Правил избрания на должность, прекращения полномочий и освобождения от должности акимов городов районного значения, сельских округов, поселков и сел Республики Казахстан, не входящих в состав сельского округа, утвержденных Указом Президента Республики Казахстан от 24 апреля 2013 года № 555 «О некоторых вопросах проведения выборов акимов городов районного значения, сельских округов, поселков и сел Республики Казахстан, не входящих в состав сельского округа», акимат района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с избирательной комиссией района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области (по согласованию) местом для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в акимы сельских округов района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области стенд на территории, прилегающей к заданию Дома культуры города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанкой области.
2. Предоставить кандидатам на договорной основе помещение для встреч с выборщиками всех кандидатов в акимы сельских округов района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области актовый зал Булаевской средней школы № 2 города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанкой области, расположенного по улице Буденного 14.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области Аубакирова Е.Е.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 23 июля 2013 года.
Аким района                                К. Пшенбаев
«СОГЛАСОВАНО»
Председатель районной
избирательной комиссии                     С. Заев

Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының ауылдық округтері әкімдеріне кандидаттардың таңдаушылармен кездесулер өткізу үшін үй-жайды және үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар анықтау туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 5 шілдедегі N 221 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 12 шілдеде N 2320 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 16 қыркүйектегі N 324 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 16.09.2013 N 324 қаулысымен
«Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі № 2464 Конституциялық Заңының 28-бабының 46-тармақтарына, 27-бабының 3-тармағына, Қазақстан Республикасы Президентінің 2013 жылғы 24 сәуірдегі № 555 «Қазақстан Республикасының аудандық маңызы бар қалалары, ауылдық округтері, ауылдық округтің құрамына кірмейтін кенттері мен ауылдары әкімдерінің сайлауын өткізудің кейбір мәселелері туралы» Жарлығымен бекітілген Қазақстан Республикасының аудандық маңызы бар қалалары, ауылдық округтері, ауылдық округтің құрамына кірмейтін кенттері мен ауылдары әкімдерін қызметке сайлау, өкілеттігін тоқтату және қызметтен босату Қағидаларының 29-тармағына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының сайлау комиссиясымен бірлесіп (келісім бойынша) Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданында ауылдық округтер әкімдеріне барлық кандидаттар үшін Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орын ретінде Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының Булаев қаласындағы Мәдениет үйі ғимаратына іргелес аумақтағы стенд белгіленсін.
2. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданында ауылдық округтер әкімдеріне барлық кандидаттар таңдаушылармен кездесу өткізу үшін келісім шарт негізінде үй-жай ретінде, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының Булаево қаласы Буденный көшесі 14 үй мекенжайы бойынша орналасқан № 2 Булаев орта мектебінің мәжіліс залы ұсынылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімі аппаратының басшысы Е.Е. Әубәкіровке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2013 жылдың 23 шілдеден бастап пайда болған қатынастарға таралады.
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданының әкімі            К.Пішенбаев
КЕЛІСІЛДІ:
Аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы                     С. Заев

5 июля 2013 года

2013 жылғы 5 шілде