О внесении изменения в постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 19 декабря 2012 года № 574 "Об определении целевых групп и установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области на 2013 год"
Постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 10 октября 2013 года N 379. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 31 октября 2013 года N 2392. Утратило силу (письмо маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 6 января 2014 года N 10.1.5-7/9)
Сноска. Утратило силу (письмо маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 6 января 2014 года N 10.1.5-7/9)
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» акимат района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области «Об определении целевых групп и установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области, на 2013 год» от 19 декабря 2012 года № 574 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2093, опубликовано 1 февраля 2013 года в районных газетах «Мағжан жұлдызы», «Вести») (далее - постановление) следующее изменение:
преамбулу постановления изложить в следующей редакции:
«В соответствии с пунктом 2 статьи 5, пунктом 2) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» акимат района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:».
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                К. Пшенбаев

Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының 2012 жылғы 19 желтоқсандағы № 574 "2013 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының аумағында тұратын, халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғалардың нысаналы топтарын анықтау және қосымша тізімін белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізі туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев аудандық әкімдігінің 2013 жылғы 10 қазандағы N 379 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 31 қазанда N 2392 болып тіркелді. Күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 2014 жылғы 6 қаңтардағы N 10.1.5-7/9 хаты)
Ескерту. Күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 2014 жылғы 6 қаңтардағы N 10.1.5-7/9 хаты)
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының 2012 жылғы 19 желтоқсандағы № 574 «2013 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының аумағында тұратын, халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғалардың нысаналы топтарын анықтау және қосымша тізімін белгілеу туралы» 2012 жылғы 19 желтоқсандағы № 574 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2093 бойынша тіркелген, аудандық «Мағжан жұлдызы», «Вести» газеттерінде 2013 жылғы 1 ақпанда жарияланған) (бұдан әрі - қаулы) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
қаулының кіріспесі келесі редакцияда жариялансын:
«Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Халықты жұмыспен қамту туралы» Заңының 5-бабы 2-тармағына, 7-бабы 2) тармағына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:».
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Қ. Пішенбаев