О внесении изменений в решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 20 декабря 2012 года № 8-1 "О бюджете района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области на 2013-2015 годы"
Решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 14 ноября 2013 года N 19-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 20 ноября 2013 года N 2405. Утратило силу (письмо маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 16 января 2014 года N 10.2.1-15/7)
Сноска. Утратило силу (письмо маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 16 января 2014 года N 10.2.1-15/7)
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 106, пункта 1 статьи 109 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», маслихат района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата района Магжана Жумабаева  Северо-Казахстанской области от 20 декабря 2012 года № 8-1 «О бюджете района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области на 2013-2015 годы» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2059, опубликовано: 18 января 2013 года в районной газете «Мағжан Жұлдызы», 18 января 2013 года в районной газете «Вести») следующие изменения:
В пункте 1 подпункт 1) изложить в следующей редакции:
«1) доходы – 3 250 353,0 тысячи тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 369 451,0 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям – 3 398,7 тысяч тенге;
поступлениям от продажи основного капитала – 25 714,0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 2 851 789,3 тысяч тенге;»;
пункт 10 изложить в следующей редакции:
«10. Утвердить резерв местного исполнительного органа на 2013 год в сумме 100 тысяч тенге.».
Приложения 15 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 12 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2013 года.
Председатель сессии
маслихата района
Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области В. Чернышов
Секретарь маслихата
района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области Т. Абильмажинов
Приложение №1
к решению маслихата района
от 14 ноября 2013 года №19-1
Приложение №1
к решению маслихата района
от 20 декабря 2012 года №8-1
Бюджет района Магжана Жумабаева на 2013 год
Категория
Класс
Подкласс
Наименование
2013
тыс. тенге
Доходы

Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 2012 жылғы 20 желтоқсандағы N8-1 "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының 2013-2015 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 2013 жылғы 14 қарашадағы N 19-1 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 20 қарашада N 2405 болып тіркелді. Күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 2014 жылғы 16 қаңтардағы N 10.2.1-15/7 хаты)
Ескерту. Күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 2014 жылғы 16 қаңтардағы N 10.2.1-15/7 хаты)
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106-бабы 2-тармағы 4) тармақшасына, 109-бабы 1-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 6-бабы 1-тармағы 1) тармақшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 2012 жылғы 20 желтоқсандағы № 8-1 «Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының 2013-2015 жылдарға арналған бюджеті туралы» шешіміне (нормативтік  құқықтық  актілерді  мемлекеттік тіркеу    тізілімінде № 2059 тіркелген, 2013 жылғы 18 қаңтарда аудандық «Мағжан жұлдызы» газетінде, 2013 жылғы 18 қаңтарда аудандық «Вести» газетінде жарияланған) келесі өзгерістер  енгізілсін:
1-тармақта 1) тармақша келесі редакцияда жазылсын:
«1) кірістер – 3 250 353,0» мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер - 369 451,0 мың теңге;
салықтық емес түсімдер - 3 398,7 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер -  25 714,0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 2 851 789,3 мың теңге;
10-тармақ келесі редакцияда жазылсын:
«10. Жергілікті атқарушы органның 2013 жылға арналған резерві 100 мың теңге сомасында бекітілсін.».
Нұсқалған шешімнің 15-қосымшалары осы шешімнің 1,  2-қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2013 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы
мәслихаты сессиясының төрағасы
В.Чернышов
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы
мәслихатының хатшысы
Т. Әбілмәжінов
Аудандық мәслихаттың
2013 жылғы 14 қарашадағы
№ 19-1 шешіміне 1-қосымша
Аудандық мәслихаттың
2012 жылғы 20 желтоқсандағы
№ 8-1 шешіміне 1-қосымша
Мағжан Жұмабаев ауданының 2013 жылға арналған бюджеті
Санаты
Сыныбы
Iшкi сыныбы
Атауы
Сомасы мың теңге
1) Кірістер