О внесении изменения в постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 24 декабря 2012 года № 491 "Об организации общественных работ в Мамлютском районе Северо-Казахстанской области в 2013 году"
Постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 21 октября 2013 года N 348. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 14 ноября 2013 года N 2400. Утратило силу (письмо акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 27 января 2014 года N 11.1.2-13/61)
Сноска. Утратило силу (письмо акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 27 января 2014 года N 11.1.2-13/61)
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» акимат Мамлютского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 24 декабря 2012 года № 491 «Об организации общественных работ в Мамлютском районе Северо-Казахстанской области в 2013 году» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2094, опубликовано 25 января 2013 года в районных газетах «Солтүстік жұлдызы» и «Знамя труда») следующие изменения:
преамбулу изложить в следующей редакции:
«В соответствии с подпунктом 5) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», акимат Мамлютского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области Бекшенова Е.М.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Мамлютского района
Северо-Казахстанской области                В. Бубенко
«СОГЛАСОВАНО»
И.о. руководителя государственного
учреждения
«Управления юстиции Мамлютского района
Департамента юстиции Северо-Казахстанской
области Министерства юстиции
Республики Казахстан»                       Ж.А. Чукатова
Руководитель филиала «Мамлютский
территориальный отдел
Департамента по исполнению судебных актов
Северо-Казахстанской области Комитета по
исполнению судебных актов Министерства
юстиции Республики Казахстан»               Б.С. Абилькаирова
И.о. управляющий Мамлютского районного
филиала Республиканского государственного
казенного предприятия «Центр по
недвижимости по Северо-Казахстанской
области» Комитета регистрационной
службы и оказания правовой помощи
Министерства юстиции
Республики Казахстан                          Д.З. Бектасов
Начальник государственного учреждения
«Отдел внутренних дел Мамлютского
района Департамента внутренних дел
Северо-Казахстанской области
Министерства внутренних дел
Республики Казахстан»                          П.В. Мартынюк
Директор государственного учреждения
«Мамлютский районный архив»                    О.Н. Рогачева

"2013 жылы Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 24 желтоқсандағы № 491 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют аудандық әкімдігінің 2013 жылғы 21 қазандағы N 348 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 14 қарашада N 2400 болып тіркелді. Күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің 2014 жылғы 27 қаңтардағы N 11.1.2-13/61 хаты)
Ескерту. Күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің 2014 жылғы 27 қаңтардағы N 11.1.2-13/61 хаты)
Қазақстан Республикасының «Нормативтік құқықтық актілер туралы» 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «2013 жылы Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы» Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 24 желтоқсандағы № 491 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеудің мемлекеттік тізілімінде № 2094 тіркелген, 2013 жылдың 25 қаңтарында «Солтүстік жұлдызы» газетінде, «Знамя труда» газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
кіріспе мынадай редакцияда жазылсын:
«Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7-бабы 5) тармақшасына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңың іске асыру жөніндегі шаралар туралы 2001 жылғы 19 маусымдағы қаулысына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:».
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің орынбасары Е.М. Бекшеновке жүктелсін.
3. Осы қаулы оны алғаш ресми жариялаған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Мамлют ауданының әкімі                      В. Бубенко
«КЕЛІСІЛДІ»
«Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі
Солтүстік Қазақстан облысы бойынша
Әділет департаментінің Мамлют ауданының
Әділет басқармасы» мемлекеттік
мекемесінің басшысының м.а.                Ж.А. Чукатова
«Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі
Сот актілерін орындау жөніндегі комитеті
Солтүстік Қазақстан облысы бойынша
Сот актілерін орындау жөніндегі
департаментінің Мамлют аумақтық бөлімі»
филиалының басшысы                       Б.С. Әбілқайырова
Қазақстан Республикасы Құқықтық қызмет
көрсету және тіркеу қызметі комитетінің
«Солтүстік Қазақстан облысы бойынша
жылжымайтын мүлік жөніндегі орталық»
Республикалық мемлекеттік қазыналық
кәсіпорнының Мамлют аудандық
филиалының басқарушысының м.а.            Ж.З. Бектасов
«Қазақстан Республикасы Ішкі істер
министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы
Ішкі істер департаментінің
Мамлют ауданының ішкі істер бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы          П.В. Мартынюк
«Мамлют аудандық мұрағаты»
мемлекеттік мекемесінің директоры        О.Н. Рогачева