О внесении изменений в решение Южно-Казахстанского областного маслихата от 11 апреля 2008 года № 6/86-IV "О дополнительном представлении лекарственных средств отдельным категориям граждан при амбулаторном лечении бесплатно"
Решение областного маслихата Южно-Казахстанской области от 26 июня 2013 года № 14/128-V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 23 июля 2013 года № 2338. Утратило силу решением Туркестанского областного маслихата от 29 мая 2020 года № 49/516-VI
Сноска. Утратило силу решением Туркестанского областного маслихата от 29.05.2020 № 49/516-VI (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Кодексом Республики Казахстан от 18 сентября 2009 года "О здоровье народа и системе здравоохранения", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Южно-Казахстанский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Южно-Казахстанского областного маслихата от 11 апреля 2008 года № 6/86-ІV "О дополнительном представлении лекарственных средств отдельным категориям граждан при амбулаторном лечении бесплатно" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 1983, опубликовано 5 мая 2008 года в газете "Южный Казахстан") следующие изменения:
в заголовке решения слово "представлении" заменить словом "предоставлении";
в заголовке приложения к указанному решению слово "представляемых" заменить словом "предоставляемых".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии областного маслихата Д. Ахметов
Секретарь областного маслихата К. Ержан

Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2008 жылғы 11 сәуірдегі № 6/86-ІV "Азаматтардың жекелеген санаттарына амбулаториялық емдеу кезінде тегін дәрілік заттарды қосымша беру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2013 жылғы 26 маусымдағы № 14/128-V шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының әділет департаментімен 2013 жылғы 23 шілдеде № 2338 болып тіркелді. Күші жойылды - Түркістан облыстық мәслихатының 2020 жылғы 29 мамырдағы № 49/516-VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Түркістан облыстық мәслихатының 29.05.2020 № 49/516-VI шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Халық денсаулығы және денсаулық сақтау жүйесі туралы" 2009 жылғы 18 қыркүйектегі Қазақстан Республикасының Кодексіне, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2008 жылғы 11 сәуірдегі № 6/86-ІV "Азаматтардың жекелеген санаттарына амбулаториялық емдеу кезінде тегін дәрілік заттарды қосымша беру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 1983-нөмірмен тіркелген, 2008 жылғы 6 мамырда "Оңтүстік Қазақстан" газетінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
орыс тіліндегі шешімнің тақырыбына өзгеріс енгізілген, мемлекеттік тілдегі шешімнің тақырыбы өзгермейді;
көрсетілген шешімнің орыс тіліндегі қосымшасының тақырыбында өзгеріс енгізілген, мемлекеттік тілдегі шешімнің тақырыбы өзгермейді.
2.Осы шешім алғаш ресми жарияланған кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыстық мәслихат сессиясының төрағасы Д. Ахметов
Облыстық мәслихат хатшысы Қ. Ержан