Об установлении квоты
Постановление акимата Южно-Казахстанской области от 9 июля 2013 года № 182. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 24 июля 2013 года № 2340. Утратило силу постановлением акимата Южно-Казахстанской области от 9 октября 2014 года № 325
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Южно-Казахстанской области от 09.10.2014 № 325 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 марта 2013 года № 304 «Об утверждении Правил субсидирования на поддержку семеноводства» и приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 13 мая 2013 года № 4-1/219 «Об утверждении квот за фактически приобретенные по рыночной стоимости объемы элитных семян по каждому виду семян на 2013 год, квот за фактически реализованные отечественным сельскохозяйственным товаропроизводителям по удешевленной стоимости объемы элитных семян кукурузы, подсолнечника, риса, сахарной свеклы, хлопчатника и саженцев по каждому виду саженцев для каждой области на 2013 год» и на основании протокола комиссии от 13 июня 2013 года № 1, акимат Южно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить квоты:
1) для каждого семеноводческого хозяйства и потребителя семян по каждому виду элитных семян согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
2) для каждого элитно-семеноводческого хозяйства по каждому виду элитных семян и саженцев согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

Квоталар белгілеу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2013 жылғы 9 шілдедегі № 182 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысының әділет департаментімен 2013 жылғы 24 шілдеде № 2340 болып тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 9 қазандағы № 325 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 09.10.2014 № 325 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
«Тұқым шаруашылығын қолдауға арналған субсидиялау қағидаларын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 29 наурыздағы № 304 қаулысына және «2013 жылға арналған тұқымның әрбір түрі бойынша нарықтық бағамен нақты сатып алынған элиталық тұқымның көлемі үшін квоталарды, 2013 жылға арналған әр облысқа отандық ауыл шаруашылығы тауар өндірушілері арзандатылған бағамен жүгерінің, күнбағыстың, күріштің, қант қызылшасының, мақтаның элиталық тұқымдары мен көшеттерінің нақты сатқан көлемі үшін квоталарды бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2013 жылғы 13 мамырдағы № 4-1/219 бұйрығына және комиссияның 2013 жылғы 13 маусымдағы № 1 хаттамасының негізінде Оңтүстік Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мыналар:
1) осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес әрбір элиталық тұқымның түрі бойынша әрбір тұқым шаруашылығына және тұқым тұтынушысы үшін;
2) осы қаулының 2-қосымшасына сәйкес әрбір элиталық тұқымның және көшеттердің әрбір түрі бойынша әрбір элиталық тұқым шаруашылығы үшін квоталар белгіленсін.