О внесении изменений в решение Байдибекского районного маслихата от 21 декабря 2012 года № 9/42 "О районном бюджете на 2013-2015 годы"
Решение Байдибекского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 5 февраля 2013 года № 10/53. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 15 февраля 2012 года № 2235. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Байдибекского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 20 января 2014 года № 11)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Байдибекского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 20.01.2014 № 11).
В соответствии с пунктом 5 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 и Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и решением Южно-Казахстанского областного маслихата от 18 января 2013 года № 11/90-V «О внесении изменений и дополнений в решение Южно-Казахстанского областного маслихата от 7 декабря 2012 года № 9/71-V «Об областном бюджете на 2013-2015 годы», зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2210, Байдибекский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Байдибекского районного маслихата от 21 декабря 2012 года № 9/42 «О районном бюджете на 2013-2015 годы» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2181, опубликовано 11 января 2013 года в номере 2-3 газеты «Алгабас») следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
«1. Утвердить районный бюджет Байдибекского района на 2013-2015 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2013 год в следующих объемах:
1) доходы - 6 043 689 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям - 335 414 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям - 3 252 тысяч тенге;
поступлениям от продажи основного капитала - 2 000 тысяч тенге;
поступлениям трансфертов - 5 703 023 тысяч тенге;
2) затраты -6 050 653 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 9 775 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 18 176 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 8 401 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами -0 тенге:
приобретение финансовых активов -0 тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства -0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 16 739 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 16 739 тысяч тенге, в том числе:

Бәйдібек аудандық мәслихатының 2012 жылғы 21 желтоқсандағы № 9/42 "2013-2015 жылдарға арналған аудан бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Бәйдібек аудандық мәслихатының 2013 жылғы 5 ақпандағы № 10/53 шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының әділет департаментімен 2013 жылғы 15 ақпанда № 2235 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Бәйдібек аудандық мәслихатының 2014 жылғы 20 қаңтардағы № 11 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Бәйдібек аудандық мәслихатының 20.01.2014 № 11 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109-бабының 5 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 6-бабы 1 тармағының 1) тармақшасына және «2013-2015 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы» Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2012 жылғы 7 желтоқсандағы № 9/71-V шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2013 жылғы 18 қаңтардағы № 11/90-V Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2210 тіркелген шешіміне сәйкес, Бәйдібек аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. «2013-2015 жылдарға арналған аудан бюджеті туралы» Бәйдібек аудандық мәслихатының 2012 жылғы 21 желтоқсандағы № 9/42 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2181 нөмірімен тіркелген, 2013 жылғы 11 қаңтардағы «Алғабас» газетінің № 2-3 санында жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
«1. Бәйдібек ауданының 2013-2015 жылдарға арналған бюджеті 1, 2 және 3 қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2013 жылға мынадай көлемде бекiтілсін:
1) кірістер - 6 043 689 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер - 335 414 мың теңге;
салықтық емес түсімдер - 3 252 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер -2 000 мың теңге;
трансферттер түсімі - 5 703 023 мың теңге;
2) шығындар - 6 050 653 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 9 775 мың теңге, оның ішінде:
бюджеттік кредиттер – 18 176 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу - 8 401 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо - 0 теңге;
қаржы активтерін сатып алу - 0 теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер - 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 16 739 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 16 739 мың теңге, оның ішінде:

472
Отдел строительства, архитектуры и градостроительства района (города областного значения)
009
Развитие теплоэнергетической системы

472
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) құрылыс, сәулет және қала құрылысы бөлімі
009
Жылу-энергетикалық жүйені дамыту