Об организации общественных работ на 2013 год
Постановление Мактааральского районного акимата Южно-Казахстанской области от 5 февраля 2013 года № 74. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 12 февраля 2013 года № 2227. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо аппарата акима Мактааральского района Южно-Казахстанской области от 20 января 2014 года № 326)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо аппарата акима Мактааральского района Южно-Казахстанской области от 20.01.2014 № 326).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 5) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», акимат Мактааральcкого района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить согласно приложению к настоящему постановлению перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы в 2013 году, виды, объемы общественных работ и источники финансирования.
2. Утвердить размер оплаты труда граждан, занятых на общественных работах в размере минимальной заработной платы, установленного законом о республиканском бюджете на соответствующий финансовый год.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Б. Калжанова.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                С.Турбеков
Утвержден постановлением
акимата Мактааральского района
от 5 февраля 2013 года № 74
Перечень организаций, предлагающих общественные работы, виды и объемы работ, источник финансирования на 2013 год
П/н
Наименование организации
Спрос в общественных работниках на год, человек
Виды и объемы общественных работ
Источник финансирования
1
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима города Жетысай» акимата Мактааральского района

2013 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Мақтаарал ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 5 ақпандағы № 74 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментімен 2013 жылғы 12 ақпанда № 2227 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Мақтаарал ауданы әкімі аппаратының 2014 жылғы 20 қаңтардағы № 326 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Мақтаарал ауданы әкімі аппаратының 20.01.2014 № 326 хатымен).
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7 бабының 5) тармақшасына сәйкес, Мақтаарал ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2013 жылға арналған қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі және олардың қаржыландыру көздері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Қоғамдық жұмысқа қатысатын азаматтардың еңбекақысы айына тиісті қаржы жылына арналған республикалық бюджет туралы заңда белгіленген жалақының ең төменгi мөлшерi көлемінде бекітілсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б. Қалжановқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                С.Тұрбеков
Мақтаарал ауданы әкімдігінің
2013 жылғы 5 ақпандағы
№ 74 қаулысымен бекітілген
2013 жылға қоғамдық жұмыстарды ұсынатын ұйымдардың тізбесі, жұмыстардың түрлері мен көлемдері, қаржыландыру көздері
Р/с
Ұйымдардың атауы
Жылына қоғамдық қызметшілерге сұраныс, адам
Қоғамдық жұмыстардың түрлері мен көлемдері
Қаржыландыру көзі
1
Мақтаарал ауданы әкімдігінің «Жетісай қаласы әкімі аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі

111
посадка саженцев - 5000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 2000 штук, уборка территорий от мусора - 1500 квадратных метров, очистка лотков - 50 километров, обработка документов - 1500 дел, раздача и численное увеличение документов - 1500 дел, участие в пилотном проекте «Стража» и «Порядок»
районный бюджет
2
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима поселка Асык-Ата» акимата Мактааральского района
62
посадка саженцев - 4000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора - 1800 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 174 штук, участие в пилотном проекте «Стража» и «Порядок»
районный бюджет
3
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима поселка Мырзакент» акимата Мактааральского района
62
посадка саженцев - 4000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора - 1800 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 175 штук, участие в пилотном проекте «Стража» и «Порядок»
районный бюджет
4
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима поселка Атакент» акимата Мактааральского района
54
посадка саженцев - 4000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 4595 штук, уборка территорий от мусора - 1800 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 174 штук, участие в пилотном проекте «Стража» и «Порядок»
районный бюджет
5
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Достык» акимата Мактааральского района
16
посадка саженцев - 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора - 1500 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 170 штук, участие в пилотном проекте «Стража» и «Порядок»
районный бюджет
6
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Жана ауыл» акимата Мактааральского района
15
посадка саженцев – 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора - 1500 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 170 штук, участие в пилотном проекте «Стража» и «Порядок»
районный бюджет
7
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Жылы су» акимата Мактааральского района
16
посадка саженцев - 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора – 1500 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 170 штук, участие в пилотном проекте «Стража» и «Порядок»
районный бюджет
8
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Казыбек би» акимата Мактааральского района
16
посадка саженцев - 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора – 1500 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 173 штук, участие в пилотном проекте «Стража» и «Порядок»
районный бюджет
9
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа А. Калыбеков» акимата Мактааральского района
14
посадка саженцев - 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора - 1500 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 173 штук, участие в пилотном проекте «Стража» и «Порядок»
районный бюджет
10
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Каракай» акимата Мактааральского района
16
посадка саженцев - 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора - 1500 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 172 штук, участие в пилотном проекте «Стража» и «Порядок»
районный бюджет
11
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Абай» акимата Мактааральского района
14
посадка саженцев - 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора - 1500 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 173 штук, участие в пилотном проекте «Стража» и «Порядок»
районный бюджет
12
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Атамекен» акимата Мактааральского района
13
посадка саженцев - 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора - 1500 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 173 штук, участие в пилотном проекте «Стража» и «Порядок»
районный бюджет
13
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Ш. Дильдабеков» акимата Мактааральского района
14
посадка саженцев - 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора - 1500 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 173 штук, участие в пилотном проекте «Стража» и «Порядок»
районный бюджет
14
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Ж. Ералиев» акимата Мактааральского района
15
посадка саженцев - 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора - 1500 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 175 штук, участие в пилотном проекте «Стража» и «Порядок»
районный бюджет
15
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Кызыл кум» акимата Мактааральского района
14
посадка саженцев - 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора - 1500 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 175 штук, участие в пилотном проекте «Стража» и «Порядок»
районный бюджет
16
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Макталы» акимата Мактааральского района
15
посадка саженцев - 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора - 1500 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 172 штук, участие в пилотном проекте «Стража» и «Порядок»
районный бюджет
17
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Ынтымак» акимата Мактааральского района
15
посадка саженцев - 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора - 1500 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 172 штук, участие в пилотном проекте «Стража» и «Порядок»
районный бюджет
18
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Енбекши» акимата Мактааральского района
13
посадка саженцев - 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора – 1500 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 172 штук, участие в пилотном проекте «Стража» и «Порядок»
районный бюджет
19
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Жана жол» акимата Мактааральского района
13
посадка саженцев - 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора - 1500 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 170 штук, участие в пилотном проекте «Стража» и «Порядок»
районный бюджет
20
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Ииржар» акимата Мактааральского района
13
посадка саженцев - 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора - 1500 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 170 штук, участие в пилотном проекте «Стража» и «Порядок»
районный бюджет
21
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Ж. Нурлыбаева» акимата Мактааральского района
10
посадка саженцев - 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора - 1500 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 170 штук, участие в пилотном проекте «Стража» и «Порядок»
районный бюджет
22
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Бирлик» акимата Мактааральского района
17
посадка саженцев - 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора – 1500 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 172 штук, участие в пилотном проекте «Стража» и «Порядок»
районный бюджет
23
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Жамбыл» акимата Мактааральского района
11
посадка саженцев - 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора - 1500 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 172 штук, участие в пилотном проекте «Стража» и «Порядок»
районный бюджет
24
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Мактаарал» акимата Мактааральского района
15
посадка саженцев - 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора - 1500 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 175 штук, участие в пилотном проекте «Стража» и «Порядок»
районный бюджет
25
Коммунальное государственное учреждение «Отдел занятости и социальных программ Мактааральского района» акимата Мактааральского района
6

111
көшеттерді отырғызу - 5000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 2000 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау - 1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау - 50 киллометр, құжаттарды өңдеу - 1500 іс, құжаттарды көбейту және тарату - 1500 іс, «Сақшы» және «Тәртіп» пилоттық жобасына қатысу
аудандық бюджет
2
Мақтаарал ауданы әкімдігінің «Асық-Ата кенті әкімі аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
62
көшеттерді отырғызу - 4000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау - 1800 шаршы метр, лотоктарды тазалау - 10 киллометр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу - 174 дана, «Сақшы» және «Тәртіп» пилоттық жобасына қатысу
аудандық бюджет
3
Мақтаарал ауданы әкімдігінің «Мырзакент кенті әкімі аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
62
көшеттерді отырғызу - 4000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау - 1800 шаршы метр, лотоктарды тазалау - 10 киллометр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу - 175 дана, «Сақшы» және «Тәртіп» пилоттық жобасына қатысу
аудандық бюджет
4
Мақтаарал ауданы әкімдігінің «Атакент кенті әкімі аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
54
көшеттерді отырғызу - 4000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 4595 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау - 1800 шаршы метр, лотоктарды тазалау - 10 киллометр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу - 174 дана, «Сақшы» және «Тәртіп» пилоттық жобасына қатысу
аудандық бюджет
5
Мақтаарал ауданы әкімдігінің «Достық ауылдық округі әкімі аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
16
көшеттерді отырғызу - 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау - 1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау - 10 киллометр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу - 170 дана, «Сақшы» және «Тәртіп» пилоттық жобаларына қатысу
аудандық бюджет
6
Мақтаарал ауданы әкімдігінің «Жаңа ауыл ауылдық округі әкімі аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
15
көшеттерді отырғызу - 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау - 1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау - 10 киллометр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу - 170 дана, «Сақшы» және «Тәртіп» пилоттық жобаларына қатысу
аудандық бюджет
7
Мақтаарал ауданы әкімдігінің «Жылы су ауылдық округі әкімі аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
16
көшеттерді отырғызу - 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау - 1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау - 10 киллометр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу - 170 дана, «Сақшы» және «Тәртіп» пилоттық жобаларына қатысу
аудандық бюджет
8
Мақтаарал ауданы әкімдігінің «Қазыбек би ауылдық округі әкімі аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
16
көшеттерді отырғызу - 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау - 1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау - 10 киллометр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу - 173 дана, «Сақшы» және «Тәртіп» пилоттық жобаларына қатысу
аудандық бюджет
9
Мақтаарал ауданы әкімдігінің «А.Қалыбеков ауылдық округі әкімі аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
14
көшеттерді отырғызу - 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау - 1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау - 10 киллометр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу - 173 дана, «Сақшы» және «Тәртіп» пилоттық жобаларына қатысу
аудандық бюджет
10
Мақтаарал ауданы әкімдігінің «Қарақай ауылдық округі әкімі аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
16
көшеттерді отырғызу - 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау - 1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау - 10 киллометр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу - 172 дана, «Сақшы» және «Тәртіп» пилоттық жобаларына қатысу
аудандық бюджет
11
Мақтаарал ауданы әкімдігінің «Абай ауылдық округі әкімі аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
14
көшеттерді отырғызу - 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау - 1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау - 10 киллометр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу - 173 дана, «Сақшы» және «Тәртіп» пилоттық жобаларына қатысу
аудандық бюджет
12
Мақтаарал ауданы әкімдігінің «Атамекен ауылдық округі әкімі аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
13
көшеттерді отырғызу - 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау - 1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау - 10 киллометр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу - 173 дана, «Сақшы» және «Тәртіп» пилоттық жобаларына қатысу
аудандық бюджет
13
Мақтаарал ауданы әкімдігінің «Ш.Ділдәбеков ауылдық округі әкімі аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
14
көшеттерді отырғызу - 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау - 1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау - 10 киллометр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу - 173 дана, «Сақшы» және «Тәртіп» пилоттық жобаларына қатысу
аудандық бюджет
14
Мақтаарал ауданы әкімдігінің «Ж.Ералиев ауылдық округі әкімі аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
15
көшеттерді отырғызу - 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау - 1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау - 10 киллометр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу - 175 дана, «Сақшы» және «Тәртіп» пилоттық жобаларына қатысу
аудандық бюджет
15
Мақтаарал ауданы әкімдігінің «Қызылқұм ауылдық округі әкімі аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
14
көшеттерді отырғызу - 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау - 1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау - 10 киллометр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу - 175 дана, «Сақшы» және «Тәртіп» пилоттық жобаларына қатысу
аудандық бюджет
16
Мақтаарал ауданы әкімдігінің «Мақталы ауылдық округі әкімі аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
15
көшеттерді отырғызу - 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау - 1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау - 10 киллометр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу - 172 дана, «Сақшы» және «Тәртіп» пилоттық жобаларына қатысу
аудандық бюджет
17
Мақтаарал ауданы әкімдігінің «Ынтымақ ауылдық округі әкімі аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
15
көшеттерді отырғызу - 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау - 1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау - 10 киллометр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу - 172 дана, «Сақшы» және «Тәртіп» пилоттық жобаларына қатысу
аудандық бюджет
18
Мақтаарал ауданы әкімдігінің «Еңбекші ауылдық округі әкімі аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
13
көшеттерді отырғызу - 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау - 1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау - 10 киллометр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу - 172 дана, «Сақшы» және «Тәртіп» пилоттық жобаларына қатысу
аудандық бюджет
19
Мақтаарал ауданы әкімдігінің «Жаңа жол ауылдық округі әкімі аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
13
көшеттерді отырғызу - 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау - 1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау - 10 киллометр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу - 170 дана, «Сақшы» және «Тәртіп» пилоттық жобаларына қатысу
аудандық бюджет
20
Мақтаарал ауданы әкімдігінің «Иіржар ауылдық округі әкімі аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
13
көшеттерді отырғызу - 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау - 1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау - 10 киллометр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу - 170 дана, «Сақшы» және «Тәртіп» пилоттық жобаларына қатысу
аудандық бюджет
21
Мақтаарал ауданы әкімдігінің «Ж. Нұрлыбаев ауылдық округі әкімі аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
10
көшеттерді отырғызу - 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау - 1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау - 10 киллометр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу - 170 дана, «Сақшы» және «Тәртіп» пилоттық жобаларына қатысу
аудандық бюджет
22
Мақтаарал ауданы әкімдігінің «Бірлік ауылдық округі әкімі аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
17
көшеттерді отырғызу - 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау - 1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау - 10 киллометр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу - 172 дана, «Сақшы» және «Тәртіп» пилоттық жобаларына қатысу
аудандық бюджет
23
Мақтаарал ауданы әкімдігінің «Жамбыл ауылдық округі әкімі аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
11
көшеттерді отырғызу - 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау - 1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау - 10 киллометр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу - 172 дана, «Сақшы» және «Тәртіп» пилоттық жобаларына қатысу
аудандық бюджет
24
Мақтаарал ауданы әкімдігінің «Мақтаарал ауылдық округі әкімі аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
15
көшеттерді отырғызу - 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау - 1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау - 10 киллометр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу - 175 дана, «Сақшы» және «Тәртіп» пилоттық жобаларына қатысу
аудандық бюджет
25
Мақтаарал ауданы әкімдігінің «Мақтаарал ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
6

помощь в оформлении документов безработных - 1500 дел, раздача и численное увеличение документов - 1500 дел, курьерская работа по заявлениям и обращениям граждан - 500 дел
районный бюджет
ВСЕГО:
580

жұмыссыздардың құжаттарын рәсімдеуге көмектесу - 1500 іс, құжаттарды көбейту және тарату - 1500 іс, азаматтардан түскен арызбен жүгінулер бойынша құжат тасымалдаушы жұмысын жасау - 500 іс
аудандық бюджет
БАРЛЫҒЫ:
580