О внесении изменений в решение Отрарского районного маслихата от 21 декабря 2012 года № 9/55-V "О районном бюджете на 2013-2015 годы"
Решение Отрарского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 29 марта 2013 года № 12/72-V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 11 апреля 2013 года № 2262. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Отрарского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 10 января 2014 года № 7)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Отрарского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 10.01.2014 № 7).
В соответствии с пунктом 4 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и решением Южно-Казахстанского областного маслихата от 18 января 2013 года № 11/90-V «О внесении изменений и дополнений в решение Южно-Казахстанского областного маслихата от 7 декабря 2012 года № 9/71-V «Об областном бюджете на 2013-2015 годы», зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2210, Отрарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Отрарского районного маслихата от 21 декабря 2012 года № 9/55-V «О районном бюджете на 2013-2015 годы» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2195, опубликовано в газете «Отырар алқабы» 18 января 2013 года № 3-4-5) следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
«1. Утвердить районный бюджет Отрарского района на 2013-2015 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2013 год в следующих объемах:
1) доходы – 6 657 603 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 699 561 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям – 1 622 тысяч тенге;
поступлениям от продажи основного капитала – 1 500 тысяч тенге;
поступлениям трансфертов – 5 954 920 тысяч тенге;
2) затраты – 6 692 091 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование - - 25 005 тысяч тенге:
бюджетные кредиты – 7 790 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 32 795 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 9 483 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета - 9 483 тысяч тенге в том числе:
поступление займов – 7 790 тысяч тенге;
погашение займов – 2 795 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 4 488 тысяч тенге.»;

Отырар аудандық мәслихатының 2012 жылғы 21 желтоқсандағы № 9/55-V "2013-2015 жылдарға арналған аудан бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Отырар аудандық мәслихатының 2013 жылғы 29 наурыздағы № 12/72-V шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының әділет департаментімен 2013 жылғы 11 сәуірде № 2262 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Отырар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 10 қаңтардағы № 7 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Отырар аудандық мәслихатының 10.01.2014 № 7 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106-бабының 4-тармағына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабының 1-тармағының 1) тармақшасына және «2013-2015 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы» Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2012 жылғы 7 желтоқсандағы № 9/71-V шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2013 жылғы 18 қаңтардағы № 11/90-V Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2210 тіркелген шешіміне сәйкес, Отырар аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. «2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы» Отырар аудандық мәслихатының 2012 жылғы 21 желтоқсандағы № 9/55-V (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2195 нөмірімен тіркелген, 2013 жылғы 18 қаңтардағы «Отырар алқабы» газетінде № 3-4-5 санында жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ төмендегі редакцияда жазылсын:
«1. Отырар ауданының 2013-2015 жылдарға арналған аудан бюджеті 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2013 жылға мынадай көлемде бекітілсін:
1) кірістер – 6 657 603 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 699 561 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 1 622 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 1 500 мың теңге;
трансферттер түсімі – 5 954 920 мың теңге;
2) шығындар – 6 692 091 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – - 25 005 мың теңге:
бюджеттік кредиттер – 7 790 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 32 795 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) - - 9 483 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитiн пайдалану) – 9 483 мың теңге оның ішінде:
қарыздар түсімі – 7 790 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 2 795 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 4 488 мың теңге».