О внесении изменений в решение Сайрамского районного маслихата от 21 декабря 2012 года № 13-76/V "О районном бюджете на 2013-2015 годы"
Решение Сайрамского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 4 января 2013 года № 14-90/V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 15 января 2013 года № 2208. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Сайрамского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 22 января 2014 года № 22)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Сайрамского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 22.01.2014 № 22).
В соответствии со статьей 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» Сайрамский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Сайрамского районного маслихата от 21 декабря 2012 года № 13-76/V «О районном бюджете на 2013-2015 годы» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2178, опубликовано 29 декабря 2012 года в № 54 газеты «Пульс Сайрама») следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
«1. Утвердить районный бюджет Сайрамского района на 2013-2015 годы, согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2013 год в следующих объемах:
доходы – 14 391 138 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 3 463 407 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям – 11 056 тысяч тенге;
поступлениям от продажи основного капитала – 10 000 тысяч тенге;
поступлениям трансфертов – 10 906 675 тысяч тенге;
2) затраты – 14 657 432 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – - 1 100 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 0 тенге;
погашение бюджетных кредитов – 1 100 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге;
приобретение финансовых активов – 0 тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета - - 265 194 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) – 265 194 тысяч тенге, в том числе:
поступление займов – 0 тенге;
погашение займов – 1 100 тысяч тенге;

Сайрам аудандық мәслихатының 2012 жылғы 21 желтоқсандағы № 13-76/V "2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгертулер енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам аудандық мәслихатының 2013 жылғы 4 қаңтардағы № 14-90/V шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 15 қаңтарда № 2208 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам аудандық мәслихатының 2014 жылғы 22 қаңтардағы № 22 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам аудандық мәслихатының 22.01.2014 № 22 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106-бабына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес Сайрам аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. «2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы» Сайрам аудандық мәслихатының 2012 жылғы 21 желтоқсандағы № 13-76/V шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2178 нөмірімен тіркелген, 2012 жылға 29 желтоқсанда «Мәртөбе» газетінің 52-53 санында жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
1. Сайрам ауданының 2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджеті 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2013 жылға мынадай көлемде бекiтiлсiн:
1) кiрiстер – 14 391 138 мың теңге, оның iшiнде:
салықтық түсiмдер – 3 463 407 мың теңге;
салықтық емес түсiмдер – 11 056 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 10 000 мың теңге;
трансферттер түсiмдерi – 10 906 675 мың теңге; 2) шығындар – 14 657 432 мың теңге;
3) таза бюджеттiк кредиттеу – - 1 100 мың теңге;
бюджеттік кредиттер – 0;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 1 100 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0;
қаржы активтерін сатып алу – 0;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 265 194 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) - 265 194 мың теңге, оның ішінде:
қарыздар түсімі – 0;
қарыздарды өтеу – 1100 мың теңге;