О внесении изменений в решение Сайрамского районного маслихата от 21 декабря 2012 года № 13-76/V "О районном бюджете на 2013-2015 годы"
Решение Сайрамского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 31 января 2013 года № 15-94/V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 11 февраля 2013 года № 2222. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Сайрамского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 22 января 2014 года № 22)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Сайрамского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 22.01.2014 № 22).
В соответствии с пунктом 5 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и решением Южно-Казахстанского областного маслихата от 18 января 2013 года № 11/90-V «О внесении изменений и дополнения в решение Южно-Казахстанского областного маслихата от 7 декабря 2012 года № 9/71-V «Об областном бюджете на 2013-2015 годы», зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2210, Сайрамский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Сайрамского районного маслихата от 21 декабря 2012 года № 13-76/V «О районном бюджете на 2013-2015 годы» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2178, опубликовано 29 декабря 2012 года в № 54 газеты «Пульс Сайрама») следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
«1. Утвердить районный бюджет Сайрамского района на 2013-2015 годы, согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2013 год в следующих объемах:
доходы – 20 270 284 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 3 463 407 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям – 11 056 тысяч тенге;
поступлениям от продажи основного капитала – 10 000 тысяч тенге;
поступлениям трансфертов – 16 785 821 тысяч тенге;
2) затраты – 20 536 578 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 9 286 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 10 386 тенге;
погашение бюджетных кредитов – 1 100 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге;
приобретение финансовых активов – 0 тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета - - 275 580 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) – 275 580 тысяч тенге, в том числе:

Сайрам аудандық мәслихатының 2012 жылғы 21 желтоқсандағы № 13-76/V "2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам аудандық мәслихатының 2013 жылғы 31 қаңтардағы № 15-94/V шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының әділет департаментімен 2013 жылғы 11 ақпанда № 2222 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам аудандық мәслихатының 2014 жылғы 22 қаңтардағы № 22 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам аудандық мәслихатының 22.01.2014 № 22 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109 бабының 5 тармағына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына және Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2013 жылғы 18 қаңтардағы № 11/90-V «2013-2015 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы» Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2012 жылғы 7 желтоқсандағы № 9/71-V шешіміне өзгерістер енгізу туралы» Нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде № 2210 тіркелген шешіміне сәйкес, Сайрам аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. «2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы» Сайрам аудандық мәслихатының 2012 жылғы 21 желтоқсандағы № 13-76/V шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2178 нөмірімен тіркелген, 2012 жылға 29 желтоқсанда «Мәртөбе» газетінің 52-53 санында жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
1. Сайрам ауданының 2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджеті 1, 2 және 3 қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2013 жылға мынадай көлемде бекітілсін:
1) кiрiстер – 20 270 284 мың теңге, оның iшiнде:
салықтық түсiмдер – 3 463 407 мың теңге;
салықтық емес түсiмдер – 11 056 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 10 000 мың теңге;
трансферттер түсiмдерi – 16 785 821 мың теңге;
2) шығындар – 20 536 578 мың теңге;
3) таза бюджеттiк кредиттеу – 9 286 мың теңге;
бюджеттік кредиттер – 10 386 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 1 100 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0;
қаржы активтерін сатып алу – 0;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -275 580 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) - 275 580 мың теңге, оның ішінде: